Книга. "Слишком хорош для меня" читать онлайн

Слишком хорош для меня

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, юмор, жизненные ситуации

Рейтинг:
689
1006 116882

Текущий рейтинг:
#11801 в Современный любовный роман
#7318 в Романтическая эротика


Полный текст 376 стр.

10.11.2019 — 31.12.2019


Аннотация к книге "Слишком хорош для меня"

Вы когда-нибудь говорили: «Этот мужчина слишком хорош для меня», опускали глаза и старались быстро пройти мимо? Бывало? Вот и я думала, что этот богач-красавчик не для меня, простой обычной девушки. Но судьба часто шутит над нами, давая в руки то, о чем мы втайне мечтаем. А он, неугомонный, так и вертится возле меня, как будто я медом намазана — на свидания приглашает, автомобили дарит, ревнует на ровном месте, да еще и телохранителя ко мне приставил. Ну и что мне с ним делать? Остается только броситься к нему на шею и сказать: «Хотел меня? Получи! Только потом не жалуйся».
В тексте: богачи-красавчики герои, находчивые и гордые героини, горячо и страстно, нестандартные и стандартные жизненные ситуации, юмор и немного детектива. !!!18+!!!
Приятно вам чтения, любви и исполнения мечт!

236 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2020, 19:13:01

Прекрасный роман! Спасибо!

Спасибо за такой замечательный роман! Классные герои, неунывающие героини, юмор в тему. От романа только позитивные эмоции!

avatar
27.02.2020, 20:10:16

Спасибо огромное!!! Очень понравилось!!! Две сюжетные линии, две любовные истории -поволновалась очень, но в конце все счастливы и дружны!!!!

avatar
26.02.2020, 18:28:34

Вкусно! Очень вкусно! Проглотила с огромным удовольствием! Порадовали от души! И посмеялись и по переживали! У вас получилось не оставить нас равнодушными! Желаю вам продолжать нас радовать новыми историями! Лёгкого пера Вам и вашему музу!

avatar
24.02.2020, 17:41:19

Сууууупер! После фентези "Зайцев+Волкова" теперь жизненная история! Это бомба! Спасибо большое! Невероятно искренняя, нежная, чистая история любви! Да знакомство героев происходило совсем не романтично... Но потом... Такие умилительные сцены были, что не простить гадов-мужиков (да простят меня мужчины) нашим героиням не дали возможности! Чего стоят только сцены с дарением автомобиля и квартиры!!! Да и друзей у героев невозможно не полюбить, одна Варя чего стоит, да и Герыч не отстаёт... Я влюбилась в эти пары... Невероятно то, что история написана от лица всех главных героев - это было неожиданно и невероятно круто! Обязательно перечитаю Ваши книги!!! Спасибо за такой труд! И на эти книги я бы не пожалела денег! Очень много хочется написать, но эмоции переполняют, бьют фонтаном! Спасибо за этот фейерверк, бурю эмоций!!! Вы ТАЛАНТ! Очень рада, что зашла к Вам по приглашению! Творческих успехов, вдохновения, благодарных читателей, интересных идей для книг и море положительных эмоций!!!

avatar
24.02.2020, 22:40:25

Замечательная история!!! Спасибо)))

avatar
24.02.2020, 16:30:49

Спасибо! Очень понравилась книга! Герои яркие, живые, настоящие.. Вдохновения Вам и новых историй!

avatar
24.02.2020, 09:44:43

Дорогие читатели!!! Сердечно всех благодарю за ваши комментарии и звездочки!!!
Вижу, что многие читают книгу, нажимают кнопочку "мне нравится", но не пишут комментарии, так что лично каждого поблагодарить не могу. Но я вас вижу и ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
Всем желаю весны в сердце, тепла в душе, бодрости в теле, настойчивости в стремлениях, позитивности в настроениии и счастья во всей жизни!!!

Алёнушка ты умничка и молодец! На фрагменте в Костюмерной я не смог удержать слезу. Спасибо

avatar
13.02.2020, 22:31:53

Сколько развернутых комментариев! Даже прибавить нечего). Кроме того, что я хорошо провела время). И правда жаль, что столь низкий рейтинг, я нашла вас по приглашению.

avatar
12.02.2020, 17:15:10

Спасибо за роман! Понравился. Конечно, есть немного фэнтезийности в нем, но нет ничего нереальнее чем реальная жизнь...)) понравился мне эпилог. Честно, когда начинала читать, думала что Миша будет с Варей. Но то, с кем Варя оказалась в финале, мне понравилось больше! Всем по паре)))) вдохновения вам, и творческих успехов ❤️

avatar
11.02.2020, 16:38:14

Пока в процессе чтения, история интересная. Только у меня вопрос, что за странное слово: подчинять. И почему ударение в слове малой, на первый слог? Обычно говорят: славный мАлый или малОй пацан.))) а у вас как то специально выделена буква А.

avatar
29.01.2020, 09:26:54

Пишу первый комментарий на этом сайте, хотя читаю здесь несколько лет. Удивлена и обескуражена невероятно! Почему так происходит? Откуда такой низкий рейтинг? Ваш роман хорош! Не без ошибок/описок, конечно, но!!! хорош! Странно, когда у романов авторов, не умеющих толком выразить свои мысли, допускающих чудовищные ошибки, рейтинг зашкаливает за 2000, а тут таааакой низкий?! Не понимаю. Уважаемый автор, Вы пишете отлично! Желаю Вам вдохновения и в дальнейшем.

avatar
10.02.2020, 07:49:39

Уважаемые читатели!
Кто первым делом заглядывает в комментарии, тот уже ознакомился с "Отзывами по марафону". Это отзывались другие авторы и комменты были только по обложке, названию, тегам, то есть по "лицу", так сказать. Никто из них в силу своей занятости не заглядывал в книгу и не в курсе, что там за сюжет. Но мы ведь все знаем: встречают по одежке, а провожают по уму. Так что, всех желающих углубиться в сюжет, приглашаю и обещаю — равнодушными не останетесь :)
Далее по комментариям:
Я приглашала почитать книгу, не побоюсь этого слова, опытного читателя, Эдуарда. Комментарии его были по моей просьбе и мы с ним немного побеседовали и поспорили в чем-то. Удалять я их не буду, поскольку мнение мужчины о любовном романе для меня интересно и желающие могут это увидеть тоже. Воспринимать "в штыки" не стОит, поскольку советы и пожелания дельные, и на будущее "я намотала на ус". :)) Эдуарду большое спасибо!
Всем желаю добра, мира, прекрасного настроения и всяческих жизненных благ!
Отбрасывайте сомнения и открывайте книгу. Ваши отзывы и комментарии для меня очень важны и я рада каждому гостю! :))

avatar
08.02.2020, 18:15:56

Отзыв по марафону.
Обложка красочная, оригинальная с хорошо читаемыми шрифтами. Ракета в кроне дерева сразу даёт понять юмористический подтекст. Но для Литнет с такими жанрами не самый удачный вариант, к сожалению, ЦА эротики нужны торсы или хотя бы страстная парочка.
Название заинтересовывает тем, что хочется узнать, не имеется ли в виду совершенно противоположное.
В аннотации, я бы сказала, не совсем очевидна интрига. Ей нравится он, он ухаживает за ней – всё понятно, хэппи-энд. Вроде есть намёк на то, что героиня какая-то непростая, но хотелось бы тогда более конкретное обозначение этого. Смутила приписка "герои и героини", в книге несколько пар?
С жанрами, думаю, всё отлично, с первыми двумя тегами тоже, а "жизненные ситуации" лучше поменять – по нему только одна Ваша книга.
В общем, попробую заглянуть в содержимое. :)

avatar
08.02.2020, 16:28:29

Отзыв по марафону
Обложка не совсем яркая, но заставляет зайти, рассмотреть получше
Название заинтересовывает. Аннотация прям мимими. Сразу кажется, что будет очень милый но интересный слр, где героиня будет бороться с собственной неуверенностью. Жанры и теги подобраны по стилю. Значит автор понимает, что пишет и что хочет дать читателю, своей историей. Лично я заинтересовалась)))

"Свет мой, зеркальце! Скажи." - 4
1) Обложка - интересная обложка ) Ничего не понятно - но интригует. Сделана аккуратно, надписи красиво оформлены и хорошо читаются. Мне нравится линия с точкой :)
2) Название - название немного огорчает. Всем же известно, что любой мужчина НЕ слишком хорошо для любой девушки. Ведь девушки всегда лучше :) Но хочется почитать, хотя бы чтоб узнать - с чего это героиня так решила.
3) Аннотация - обещает нам классический (для лн) любовный роман с волнующими разборками между героями и победой любви в конце :) Написана задорно и с юмором, мне нравится.
4) Жанры, теги, пометки - неплохой набор из тегов и жанров, заставляет ждать от книги вполне определенных вещей без опасности разочароваться. Примечания от автора добавляют ясности. Пожелание в конце отдельно приятно, спасибо :)
5) Вердикт: похоже, нас ждет неплохой СЛР, с юмором, написаный нескучным языком и с бойкими героинями. Отличное чтение для отдыха после работы ) Беру :)

avatar
06.02.2020, 06:35:49

Какие неожиданные комментарии от мужчины! Кое-что поддерживаю, но во многом не согласна. В 35 лет возможно подняться по карьерной лестнице и до майора и до главврача. Мой одноклассник в 35 был уже заведующим химлаборатории, со степенью докторской, не помню точно, как это называется. Так что насчёт возраста вы зря наехали. Катерину вы жестоко обозвали. Тут соглашусь с автором - обычная девушка, скромная и совестливая, не привыкшая к шикарной жизни, поэтому и недоверчивая. Но никак не капризная дурочка.
Но как ни наезжали вы, а все же признали, что роман вам очень понравился. Тут соглашусь - отличный роман. Подобного ещё на этом сайте не встречала, поэтому заглядываю сюда, волнуюсь за его рейтинг. Вижу, что многие удивляются. Я тоже удивляюсь...

avatar
06.02.2020, 16:22:38

Доброго времени суток) Я по флешмобу "Свет мой зеркальце! Скажи".

1. Обложка:
Заинтересовала. Сразу захотелось прочитать. Название сочитается с жанром. Дерево в виде сердца выглядит красиво. Но эта ракета его немного портит.

2. Название:
Впечатление от названия складывается такое, что главный герой должен быть козлом-эгоистом, как все, кто "слишком хороши". Может, я ошибаюсь.

3. Тэги:
Я прочитала бы книгу. Заинтересовали.

4. Аннотация:
Интригует, есть ожидание чего-то интересного и неожиданного. Хочется приступить к чтению.

5. Я бы рекомендовала бы вашу книгу. Все очень круто.

Желаю вам вдохновения и легкого пера. С уважением, Китти Морнингстар ❤

avatar
06.02.2020, 08:48:17

С удовольствием прочла эту замечательную добрую сентиментальную книгу. Открыла для себя нового автора. Спасибо вам. Желаю высоких рейтингов. И стать коммерческим автором. Любой труд достоин вознаграждения. Книга очень приятна для чтения .