Аннотация к книге "Слишком хорош для меня"
Вы когда-нибудь говорили: «Этот мужчина слишком хорош для меня», опускали глаза и старались быстро пройти мимо? Бывало? Вот и я думала, что этот богач-красавчик не для меня, простой обычной девушки. Но судьба часто шутит над нами, давая в руки то, о чем мы втайне мечтаем. А он, неугомонный, так и вертится возле меня, как будто я медом намазана — на свидания приглашает, автомобили дарит, ревнует на ровном месте, да еще и телохранителя ко мне приставил. Ну и что мне с ним делать? Остается только броситься к нему на шею и сказать: «Хотел меня? Получи! Только потом не жалуйся».
В тексте: богачи-красавчики герои, находчивые и гордые героини, горячо и страстно, нестандартные и стандартные жизненные ситуации, юмор и немного детектива. !!!18+!!!
Приятно вам чтения, любви и исполнения мечт!
236 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКирил пристроен: Котяра свержен Мышкой - самураем. Теперь остается Мишка- медвежонок....крепко он попал, сердце Света растопила, теперь ему остается найти ключик к ее сердцу...все ярко, эмоциональные качели просто невероятны,но и умилительные моменты присутствуют. Спасибо
Ну наконец-то! А то я отдолжила у соседского кота валериану, а вы все не загружаете новую главу. Чуть не выпила ее от расстройства :)))) Ну посмотрим, что вы для Миши уготовили. Только прошу вас, без трагедий, пожалуйста. У меня сердце слабое :))))
Мне понравилось ваше произведение интересное и увлекательное, удачи вам в творчестве.
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Страстно, откровенно в чувствах, с осознанием происходящего.. круто, круто.. мне очень понравилось! Спасибо Вам большое за такие эмоционально-страстные сцены.
Слушайте, ну как так можно!? На каждом эпизоде дыхание перехватывает! В бильярдной и после неё - полный капец! А разговоры Кати с Варей (шашки, е мое) хохотала в голос:).Ну а Котяра - это вообще- шикарный эпизод. Когда Кирилл поехал с Алиной разбираться, я вообще забыла, как дышать, думала уроет ее там. И как потом отлегло... ух! Я уже в нетерпении в ожидании Мишиного счастья:))) там, чувствую, тоже будет полный капец:))
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Спасибо большое!
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Как же радуют постоянные уведомления, что книга пополняется !!!!!! ^-^ клааааасс
Спасибо большое за продолжение и за такие объемные проды!!! Приятно читать!
Здравствуйте. Начало очень понравилось. Жду продолжение с нетерпением.
О, как! Неожиданно... Ну, посмотрим, хотя я уже предчувствую, что Кириллу придётся долго долго «замаливать грехи». Одной Шеви тут не расплатишься. Катерина, не сдавайся! Мы тоже будем твоей группой поддержки :)
Интересное начало истории, совсем не конфетное начало, но очень живо и эмоционально, мне понравилось...
То что Кирилл умеет принимать решения и исправлять ситуации - это здорово.. А также мне нравится, что сразу идут события, без долгой подготовки и кучи лишних слов..
Спасибо Вам! Жду продолжения!
Оооооо, класс!!!!!
Ну, с началом новой истории!!!! Побольше времени на полную выкладку ^-^!!!!!
Оригинальная обложка, нравится оформление!
Заинтриговали))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена