Аннотация к книге "Слишком хорош для меня"
Вы когда-нибудь говорили: «Этот мужчина слишком хорош для меня», опускали глаза и старались быстро пройти мимо? Бывало? Вот и я думала, что этот богач-красавчик не для меня, простой обычной девушки. Но судьба часто шутит над нами, давая в руки то, о чем мы втайне мечтаем. А он, неугомонный, так и вертится возле меня, как будто я медом намазана — на свидания приглашает, автомобили дарит, ревнует на ровном месте, да еще и телохранителя ко мне приставил. Ну и что мне с ним делать? Остается только броситься к нему на шею и сказать: «Хотел меня? Получи! Только потом не жалуйся».
В тексте: богачи-красавчики герои, находчивые и гордые героини, горячо и страстно, нестандартные и стандартные жизненные ситуации, юмор и немного детектива. !!!18+!!!
Приятно вам чтения, любви и исполнения мечт!
236 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне вот кажется Агнешка попытается подставить как нибудь Светлану, чтоб её выперли с позором из гостиницы или гадость сделает, надо же соперницу устранить... Надеюсь нервов у Светы на это хватит
Ох, Светланка.. попала ты.. И опять гордость и недопонримания разделяют людей!
Книга захватила, жду проду)
О, как интересно! Появление пани Агнешки ща добавит интриги! У Миши сладенько не получится, ха-ха... Жду, что же там Светлана предпримет. Вступит в завоевание сердца медведя? Я уже вся в ожидании... :))
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение!
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение о Кирилле, тоже интересно читать
Когда уже Миша свою беглянку найдёт? Ждус нетерпением проду про него. Мне кажется как найдёт в своей Дубравушке, так пропишется там и её от себя никуда не отпустит.
Знакомство с родителям, серьезный шаг и конечно испытание для Кирилла)) Достоино прошёл это испытание!
Меня радует то, что в каждой главе происходят неординарные события, поэтому очень интересно читать — уже ждёшь чего- нибудь прикольного или « зажигательного». Тут тоже отличились парни:))) Японцы навсегда запомнят, что спорить с русскими нельзя. Ухандорят! Миша молодец - не разочаровал :)) Ему воздушный поцелуй, а автору +++++
Наказать Альфонса — как они жестоко, хотя, может и правильно. А вдруг там тоже любовь случится :)))) хи-хи
Ой, а вот и Миша, как интересно. Почитаю сперва, потом отпишусь.
Спасибо
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Уважаемые читатели, приглашаю заглянуть в блог.
Не стесняйтесь, высказать свое мнение, мне очень интересно, как вы представляете себе наших ГГ. Ну и там вы можете увидеть, как я представляю себе их.
Спасибо :))
Спасибо. Идея закинута, бизнес проект подготовят и завертится жизнь еще ярче и круче))
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
ах-ха-ха!!! Эротическая физика Ньютона — полный пипец!!! А-а-а не могу, живот уже болит от смеха!
Автор, вы точно девушка? А то у вас часто «такие» сцены от имени мужчин написаны, да так чувственно и зажигательно, что кажется, вы сами это чувствовали:))
Только присоединилась. Очень нравится! Спасибо за то, что решили выложить эту книгу!
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена