Книга. "Слишком хорош для меня" читать онлайн

Слишком хорош для меня

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, юмор, жизненные ситуации

Рейтинг:
689
1007 116887

Текущий рейтинг:
#11988 в Современный любовный роман
#7395 в Романтическая эротика


Полный текст 376 стр.

10.11.2019 — 31.12.2019


Аннотация к книге "Слишком хорош для меня"

Вы когда-нибудь говорили: «Этот мужчина слишком хорош для меня», опускали глаза и старались быстро пройти мимо? Бывало? Вот и я думала, что этот богач-красавчик не для меня, простой обычной девушки. Но судьба часто шутит над нами, давая в руки то, о чем мы втайне мечтаем. А он, неугомонный, так и вертится возле меня, как будто я медом намазана — на свидания приглашает, автомобили дарит, ревнует на ровном месте, да еще и телохранителя ко мне приставил. Ну и что мне с ним делать? Остается только броситься к нему на шею и сказать: «Хотел меня? Получи! Только потом не жалуйся».
В тексте: богачи-красавчики герои, находчивые и гордые героини, горячо и страстно, нестандартные и стандартные жизненные ситуации, юмор и немного детектива. !!!18+!!!
Приятно вам чтения, любви и исполнения мечт!

236 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2019, 18:51:28

А мне вот кажется Агнешка попытается подставить как нибудь Светлану, чтоб её выперли с позором из гостиницы или гадость сделает, надо же соперницу устранить... Надеюсь нервов у Светы на это хватит

avatar
06.12.2019, 16:55:49

Ох, Светланка.. попала ты.. И опять гордость и недопонримания разделяют людей!

avatar
04.12.2019, 15:57:25

Книга захватила, жду проду)

avatar
03.12.2019, 23:47:28

О, как интересно! Появление пани Агнешки ща добавит интриги! У Миши сладенько не получится, ха-ха... Жду, что же там Светлана предпримет. Вступит в завоевание сердца медведя? Я уже вся в ожидании... :))

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

Спасибо за продолжение!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
02.12.2019, 17:40:46

Спасибо за продолжение о Кирилле, тоже интересно читать

avatar
02.12.2019, 17:40:12

Когда уже Миша свою беглянку найдёт? Ждус нетерпением проду про него. Мне кажется как найдёт в своей Дубравушке, так пропишется там и её от себя никуда не отпустит.

avatar
02.12.2019, 12:22:16

Знакомство с родителям, серьезный шаг и конечно испытание для Кирилла)) Достоино прошёл это испытание!

avatar
01.12.2019, 07:11:46

Меня радует то, что в каждой главе происходят неординарные события, поэтому очень интересно читать — уже ждёшь чего- нибудь прикольного или « зажигательного». Тут тоже отличились парни:))) Японцы навсегда запомнят, что спорить с русскими нельзя. Ухандорят! Миша молодец - не разочаровал :)) Ему воздушный поцелуй, а автору +++++

avatar
30.11.2019, 07:24:30

Наказать Альфонса — как они жестоко, хотя, может и правильно. А вдруг там тоже любовь случится :)))) хи-хи
Ой, а вот и Миша, как интересно. Почитаю сперва, потом отпишусь.
Спасибо

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
29.11.2019, 22:42:56

Уважаемые читатели, приглашаю заглянуть в блог.
Не стесняйтесь, высказать свое мнение, мне очень интересно, как вы представляете себе наших ГГ. Ну и там вы можете увидеть, как я представляю себе их.
Спасибо :))

avatar
29.11.2019, 15:59:10

Спасибо. Идея закинута, бизнес проект подготовят и завертится жизнь еще ярче и круче))

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
29.11.2019, 00:20:50

ах-ха-ха!!! Эротическая физика Ньютона — полный пипец!!! А-а-а не могу, живот уже болит от смеха!
Автор, вы точно девушка? А то у вас часто «такие» сцены от имени мужчин написаны, да так чувственно и зажигательно, что кажется, вы сами это чувствовали:))

avatar
28.11.2019, 23:24:13

Только присоединилась. Очень нравится! Спасибо за то, что решили выложить эту книгу!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

Спасибо за продолжение!