Аннотация к книге "Слишком хорош для меня"
Вы когда-нибудь говорили: «Этот мужчина слишком хорош для меня», опускали глаза и старались быстро пройти мимо? Бывало? Вот и я думала, что этот богач-красавчик не для меня, простой обычной девушки. Но судьба часто шутит над нами, давая в руки то, о чем мы втайне мечтаем. А он, неугомонный, так и вертится возле меня, как будто я медом намазана — на свидания приглашает, автомобили дарит, ревнует на ровном месте, да еще и телохранителя ко мне приставил. Ну и что мне с ним делать? Остается только броситься к нему на шею и сказать: «Хотел меня? Получи! Только потом не жалуйся».
В тексте: богачи-красавчики герои, находчивые и гордые героини, горячо и страстно, нестандартные и стандартные жизненные ситуации, юмор и немного детектива. !!!18+!!!
Приятно вам чтения, любви и исполнения мечт!
236 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ ещё в начале пути, читаю с упоением! Спасибо!
А в Нижнии Казюки они должны все-таки поехать ;))
Лябофь, лямур))) У всех все хорошо и скоро ХЭ?...
Ха, Миша серьезно взялся за завоевание сердца Эльфийки. Вот молодец, сразу перешёл к решению насущных проблем. Кирилл с Катей тоже молодцы - помогают. Кстати, хороший эпизод с « починкой крыши генералу» :)
Жду уже того злодея скрытого. Где он бродит? Наши парни с ним круто разберутся?
Да что вы говорите?! Герасим?! Боже, я уже боюсь за Катю! Пора, наверное, опять валериану у соседского кота отдолжать... Никто ведь не умрет? А то я этого не перенесу. Я уже так полюбила ваших героев...
Спасибо за новинку! Очень интересно , весело и с юмором! Вдохновения вам!
Спасибо за продолжение!
Спасибо за интересные события в паре Михаил+Светлана. Очень иртересно наблюдать за развитием их истории.
Две парочки есть. Теперь надо Герасима с Катиной подругой соединить...
Друзья, прошу вас заглянуть в мой блог "Давайте знакомиться!"
Несколько слов обо мне, а также ссылка на мое творчество, где вы можете посмотреть в глаза той, кто вас развлекает своими романами :))
Мяу-мяу-мяу... Вот это я понимаю! Натренированный Медведь — мечта любой Эльфийки! Красиво, нежно, страстно — очень приятно читать такие моменты. Умеете вы взбодрить и вдохновит «на подвиги». Спасибо :))
Пашка, конечно, молодец. Его фразочка заставила хохотнуть умиленно:))))
Устами младенца глаголит истина, надо маме объяснить ещё раз, что Медведь ее любит)))
Настоящий мужчина Мишаня. Пора уже доверится ему, точно не обидит
А как там дела у Кира и Кати? ;)
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
А в блог так никто и не заглядывает. Наверное никому не интересно, как выглядят Кирилл и Миша? Или просто читатели не знают, что есть визуализация?
А девушек когда вы нам дадите посмотреть?
Мишка- Мишутка мой любимчик :) А какая трогательная глава о том, как Миша с ребёнком общался и переживал, что больше его не увидит! А-а-а.. я растрогалась, даже слезинка скатилась..
А тут опять переживания! И Миша молодец! Вот настоящий мужик - и помощник и защитник и утешитель. Молодец, что сдержался. Зато Света теперь по-другому на него станет смотреть и уже растает, я так думаю. Автор же нас не лишит их горячего эпизода? Уже очень хочется за них порадоваться. Или вы нас будете мучить и этот скрытый злодей начнёт мешать?
Это конец?... Или будет продолжение?...
Продолжение будет сегодня.
А-ха-ха, привидение элтфийское))) А проверить свой персонал не судьба на всякий пожарный?...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена