Аннотация к книге "Слишком хорош для меня"
Вы когда-нибудь говорили: «Этот мужчина слишком хорош для меня», опускали глаза и старались быстро пройти мимо? Бывало? Вот и я думала, что этот богач-красавчик не для меня, простой обычной девушки. Но судьба часто шутит над нами, давая в руки то, о чем мы втайне мечтаем. А он, неугомонный, так и вертится возле меня, как будто я медом намазана — на свидания приглашает, автомобили дарит, ревнует на ровном месте, да еще и телохранителя ко мне приставил. Ну и что мне с ним делать? Остается только броситься к нему на шею и сказать: «Хотел меня? Получи! Только потом не жалуйся».
В тексте: богачи-красавчики герои, находчивые и гордые героини, горячо и страстно, нестандартные и стандартные жизненные ситуации, юмор и немного детектива. !!!18+!!!
Приятно вам чтения, любви и исполнения мечт!
236 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое автору! Книга прочлась на одном дыхании.
книга интересная, но для меня так две истории в одну книгу можно было не лепить ,а сделать две книги про Кирила с Катей отдельно и про Мишу с Светой отдельно . я трудно переключать то одни то другие как то не очень , по этому даже читать не охота, наверное брошу . А так все отлично .
Спасибо
Спасибо! Поначалу было впечатление, что Кирилл и Миша - "сладкие" мальчики, неженки и очень женственные (интеллигентные "скрипочники") . Обычно мужчины более решительны и в словах, и в действиях. Чувствуется, что это раннее произведение, лет 18ти и все в нежном цвете.
Но с появлением Светы в Дубравушке, - наверное, это написано было позже, - все меняется и парни как бы "взрослеют": стают решительные, самоотверженные защитники вторых половинок. Хоть и остаются немного безалаберными..
Пашка бесподобен. Дениска тоже. Все в своих пап (Мишу и Кира)! И заканчивается история очень хорошо :)
Спасибо! Много очень позитивных моментов, интересных шуток и самоиронии героев. Мышь-самурай рулит! ;)
Легких строк, крепкого здоровья и вдохновения!!!)
Спасибо автору за увлекательную историю. Читается на одном дыхании. Масса позитива. Ирония и самоирония просто зашкаливают. Отличный легкий слог. Время от времени перечитываю веселые моменты, чтобы поднять настроение. Здоровья Вам и успехов.
Алена!!! Большое спасибо, столько эмоций получила от прочитанной книги. Читайте все - захватывает с первой главы. Но мужчины классные и показали себя во всей красе и благородстве. Вдохновения Вам на новые шедевры.
Вроде простая история, но как написана, нет сил оторваться. Я вообще как любитель фэнтези уже более пяти лет редко нахожу достойных писателей, их единицы. Ваши же истории притягивают. Всецело стала вашей фанаткой в любом жанре. Буду одной из тех, кто заходя на этот сайт каждый день с нетерпением ждёт новую книгу от вас или перечитывает старую. Хочется такую историю, чтобы до самого конца интрига и непонятно чем закончится, но хороший конец приветствую...))) Успехов вам в этом действительно нелёгком труде...)))
Спасибо за роман, за эмоции, переживания, за юмор.Очень понравилось?Прочитала на одном дыхании.
Ооо. Какая аннатация))) беру в библиотеку и читать!)) пока есть время))
Мне понравилось очень и это ставлю разу с первой главы..не сразу прочитала,картинка не зацепила...
А роман отличный....спасибо большое
Большое спасибо! Очень понравилось.
Очень понравилась книга! Спасибо за хорошую и добрую историю про настоящие чувства и классных ребят! Браво! Успехов Вам и вдохновения Вашей музе.
Спасибо огромное! Вы отличная писательница! Вот чувствуете что нужно читателю)))) Всем советую прочитать эту замечательную книгу! Вам еще раз спасибо за эмоции во время чтения и удачи-удачи-удачи!))))
Обалденная книжка,Всего хватает и нет перебора,а юмор это вообще шикарно,насмеялась от души.Хотелось читать и читать)))
Шикарная книга. Семялась очень много
Спасибо, почитаю (◕‿◕✿)
интересный сюжет и не затянутая книга, мне очень понравилась! особенно понравилось, что все герои нашли свои половинки) спасибо за удовольствие, вдохновения вам!
Автор, как насчёт сделать аудиокнигу по этому роману? Такой замечательный сюжет, я бы с удовольствием послушала в хорошем исполнении
Дорогой автор, не могу передать весь тот наплыв эмоций, который одолевает меня. Книга просто замечательная, масса разнообразных эмоций и переживаний. Прочла на одном дыхании. Спасибо огромное за ваш талант!!!
Подскажите, где найти " Зайцев + Волкова" на вашей страничке нет(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена