Книга. "Слишком хорош для меня" читать онлайн

Слишком хорош для меня

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, юмор, жизненные ситуации

Рейтинг:
689
1006 116882

Текущий рейтинг:
#11887 в Современный любовный роман
#7371 в Романтическая эротика


Полный текст 376 стр.

10.11.2019 — 31.12.2019


Аннотация к книге "Слишком хорош для меня"

Вы когда-нибудь говорили: «Этот мужчина слишком хорош для меня», опускали глаза и старались быстро пройти мимо? Бывало? Вот и я думала, что этот богач-красавчик не для меня, простой обычной девушки. Но судьба часто шутит над нами, давая в руки то, о чем мы втайне мечтаем. А он, неугомонный, так и вертится возле меня, как будто я медом намазана — на свидания приглашает, автомобили дарит, ревнует на ровном месте, да еще и телохранителя ко мне приставил. Ну и что мне с ним делать? Остается только броситься к нему на шею и сказать: «Хотел меня? Получи! Только потом не жалуйся».
В тексте: богачи-красавчики герои, находчивые и гордые героини, горячо и страстно, нестандартные и стандартные жизненные ситуации, юмор и немного детектива. !!!18+!!!
Приятно вам чтения, любви и исполнения мечт!

236 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну что ты будешь делать!!!?Опять хорошая книга))) Даже не смотря на первую главу(о чем автор честно предупредил). В книге много чувств,ожиданий,трепета. интерсно)))

Книжка супер.Спасибо.

avatar
13.01.2020, 15:37:18

Дорогие друзья,
всех, кто читает книгу, приглашаю заглянуть в блог на моей странице. Там есть визуализация главных героев, наших бравых парней :))
Приятного вам чтения и хорошего настроения!
Ваш автор.:))

avatar
12.01.2020, 22:00:08

Супер, очень понравилоась ваша книга.

Спасибо большое за интересную историю. Мне понравилось. Кстати почему то читать от лица Миши или Кирилла было гораздо интереснее что ли. Но в любом случае мне всё понравилось. Так же хотелось бы пригласить вас на мою страницу, у меня написаны 2 небольших книги. Буду рада гостям.)

avatar
10.01.2020, 06:01:00

Потрясающая история! Спасибо!

avatar
09.01.2020, 16:58:10

Когда вы планируете новую историю выкладывать?

avatar
08.01.2020, 18:54:46

Спасибо большое за книгу! Это было прекрасно!

avatar
04.01.2020, 00:42:58

Эх, жаль не было кусочка, где Пашка Медведя "папой" назвал.... :)))
Очень трогательная сцена где Света рвалась к родным при отравлении....
Рада за Герасима и Варю! Вообще порадовали, пристроили и их, крутоооооо
Спасибо!!!
Что следующее планируется?

avatar
01.01.2020, 03:11:26

Слушайте, от книги я сейчас в таком состоянии, как Ярмольник в фильме «чел с бульвара Капуцинов» , когда он с волосами дыбом от шока, сказал: « Сдается мне, джентльмены, это была комедия!» :))
Очень много противоречивых эмоций! Сначала нервы пощекотал Кирилл, потом Катя дала ему отпор и было весело и интересно. Потом умилила их любовная тема, сердечко сладко щемило. Потом поволновал случай Миши, где ему пришлось сражаться против четверых отморозков, как я за него испугалась! Бутылёк Валерианки был выпит залпом :). Потом Мишины переживания и Светины... немного взволновали, признаюсь. А случай со спасением Пашки! Второй пузырь валерианы пошёл в ход! А-а-, ещё знакомство Кирилла с генералом - улётная сцена с голым Котярой!
Концовка с экшеном — выше всяких похвал! Браво! Так описать трагические события - надо иметь действительно талант- шерсть на загривке вставала дыбом от ужаса, у-у-!Ну и примирение генерала и история Герасима - великолепно!
А ХЭППИэнд- последняя глава и эпилог - я всплакнула от счастья, несмотря, что волосы на загривке стояли дыбом :)
Кирилл, не жмись! Позвони Мухтару, поблагодари за своё счастье!!!!!
Огромное спасибо за книгу! Браво! Пишите ещё!

avatar
01.01.2020, 16:16:30

Спасибо! Безумно понравилась история Кирилла и Кати!!! Счастливого нового года!

avatar
03.01.2020, 12:25:13

Спасибо за очереной шедевр!!!!! Это супер!!!! Читала не отрываясь!!!! С Новым Годом Вас! Неиссякаемого вдохновения и творческих успехов!!!! С большим удовольствием буду ждать и читать Ваши романы!!!!❤❤❤❤❤❤❤

avatar
31.12.2019, 22:28:14

Когда читала предпоследние главы плакала, жалко было и Кира и Катю. Последние главы снова заставили трепетать сердце от счастья. Поздравляю с окончанием столь интересной книги. Спасибо что порадовали перед Новым годом. С праздником! Новых идей вам и больших свершений)) любим и ценим ваш труд

С Новым Годом! Огромное спасибо за книгу! Очень понравилось!

avatar
03.01.2020, 02:40:00

Етить-колотить, милота какая!
Очень крутая история, не зря столько ждала. Классные герои, много забавных моментов. И мне нравится, когда описывается ситуация от двух героев. Так получается полнее восприятие.
Ну, если коротко - то мне понравилось.
У вас хорошо получается писать как фантастику так и современку.
Так что если есть возможность и вдохновение начинайте новую историю.

Изумительно! Душа радуется такому ХЭ под Новый год))) Благодарю с наступающими Вас праздниками, удачи и лёгкого пера!

avatar
01.01.2020, 12:09:20

Спасибо! Очень понравилось!

С Новым годом! История очень понравилась. Очень сомнительно, особенно эпизод с похищением. Все закончилось хорошо и это главное. Кстати, очень бы хотелось прочитать историю Мирослава и Варвары. ))))

avatar
01.01.2020, 03:49:14

Ещё хотелось бы отдельно сказать про эротические эпизоды. В первой главе - немного жестко, но не жестоко. Тем, кто начинает читать: не судите о книге по первой главе, дальше ничего подобного не случится и Кирилл безобразничать так больше не будет. Наоборот - все будет класс! Хотя и в начале я хохотала от этого «хрясь!» Ну а потом - у-у-у! И романтично и смешно и зажигательно и с фантазией! Эпизод мести Кати и бедняга Кирилл с его физикой Ньютона — абалдеть, я хохотала в голос. Эпизод « на рояле» вдохновил на подвиги! Мишина « половая борьба» - незабываемые эмоции, а потом его рыцарские поступки очень понравились. Ну и « паровозики» с зеркалом - а-а-а, смехо-умилительно:))
Автор, продолжайте в таком же стиле — очень приятные эти ваши эпизоды! Жду новых книг! Спасибо!

avatar
31.12.2019, 19:23:13

Читая вашу книгу и наплакалась и насмеялась, а в сердце она оставила огонёк нежности! Огромнейшее вам спасибо за ваш труд! Заряжайтесь с музом на праздники вдохновением и радуйте нас не менее прекрасными историями! Счастливого нового года!