- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Сломанная льдинка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544272380_61.jpeg
Сломанная льдинка
Нина Князькова
Цикл: Деревенщина
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь, сирота, конфликтный мужчина
Рейтинг:
3919
3919
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#841 в Короткий любовный роман
#3395 в Современный любовный роман
Полный текст
105 стр.
Публикация:
08.12.2018 — 24.12.2018
Аннотация к книге "Сломанная льдинка"
Когда ты бедная сиротка, то жизнь твоя будет наполнена трудностями, с которыми ты постепенно научишься справляться сама. Но что делать, если в твою жизнь начинает вмешиваться мужчина? Грубый, нелюдимый, с ребенком на руках. Сколько ему понадобится времени, чтобы сломать тебя?
История Догилева Артема и Малюткиной Татьяны. Вторая книга серии "Деревенщина".
История Догилева Артема и Малюткиной Татьяны. Вторая книга серии "Деревенщина".
Другие книги автора
227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ конечно всё понимаю, что нельзя быть такой.... Живя в обществе, пусть даже и не в самом хорошем до знакомства с Артёмом, и не знать откуда и как дети появляются.... Моветон однако :(
А в остальном- книги как всегда- не оторваться)))
Нина, спасибо большое Вам за Ваши книги. Каждая прочитанная оседает в сердечке. Их хочется перечитывать по много раз.
Какая крутая серия книг! И эта история тоже проникает в сердце. Переживала вместе с героями. Тихо радуюсь тому, что есть продолжение. Пошла читать. Вдохновения на новые истории. И огромное спасибо!
Книга очень понравилась, какие повороты, чувства, все супер!
Жалко Танюшку,ну не чего Артём молодец,оберегает её как цербер. Рада что нашёлся отец. С удовольствием пошла читать дальше.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
невероятно нежно!!!!!!!!!!!!
Спасибо огромное за очень трогательную историю любви и Happy End ! Вдохновения Вам и всего наилучшего!
не могу купить книгу:(
не проходит оплата
Прекрасная, чудесная, нежная, трогательная, потрясающая история любви! Мне очень понравилась! Прочитала с огромным удовольствием! Одна из лучших историй! Я в восторге! Супер!!! Большое спасибо!
Ахах!!! Читаю 11 главу... Боже автор это что-то с чем-то, смеюсь до слез от описания, как улыбнулась Анжелика и реакцию Лины)))))
Чудесная история. СПАСИБО большое.
спасибо за очень интересную книгу))))
спасибо автору. слезы на глазах
Очень душевная, тёплая, милая, наивная история. Спасибо большое, пошла дальше читать цикл!
Какая у Вас любовь завидущая, аж слюнки текут. Читается очень легко и сразу до конца (без перерыва)
Я почала читати з останньої книги про Хімію, тепер цю прочитала до 2-ї ночі. Дякую. Дуже сподобалося!!!!)))
Спасибо
Перечитываю второй раз эту серию, большое спасибо!!!
когда же продолжение?
Слов нет... СПАСИБО!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена