Книга. "Сломанная льдинка" читать онлайн

Сломанная льдинка

Цикл: Деревенщина

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, сирота, конфликтный мужчина

Читать
Рейтинг:
3917
933 229568

Текущий рейтинг:
#600 в Короткий любовный роман
#2633 в Современный любовный роман


Полный текст 105 стр.

08.12.2018 — 24.12.2018

Скачать: epub mobi fb2 (704 загрузок)


Аннотация к книге "Сломанная льдинка"

Когда ты бедная сиротка, то жизнь твоя будет наполнена трудностями, с которыми ты постепенно научишься справляться сама. Но что делать, если в твою жизнь начинает вмешиваться мужчина? Грубый, нелюдимый, с ребенком на руках. Сколько ему понадобится времени, чтобы сломать тебя?
История Догилева Артема и Малюткиной Татьяны. Вторая книга серии "Деревенщина".

227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2019, 21:33:44

Спасибо. Прочитал еще один роман. Ваши книги как-будто наполняют пространство вокруг теплом и светом .... Становится как-то спокойно и уютно... спасибо. Успехов

Нина спасибо большое за весь цикл. Здоровья и успехов вам

avatar
28.08.2019, 00:11:38

Добрый вечер, Нина!
Спасибо за историю Татьяны, Артема и Дениски!
В связи с тем, что я не могу покупать книги здесь на Литнет, то хотела бы узнать о том, как скоро все Ваши книги появятся на Литрес?

avatar
30.07.2019, 20:36:31

Какая история о Танюшке!
И как я ее проморгал!?
Нина, спасибо!!!

avatar
10.07.2019, 14:00:35

спасибо большое за весь цикл . в одном месте столько добрых и отзывчивых людей - прям бальзам на душу .творческих успехов и вселенского вдохновения

avatar
02.07.2019, 21:07:29

Спасибо))

avatar
01.07.2019, 22:36:42

Пытаюсь купить, меня не пускает. Есть причина или просто сбой?

спасибо за классную книгу, за эмоции. и смеялась, и плакала. спасибо!

avatar
08.05.2019, 15:06:41

Большое спасибо, книга, как всегда, на высоте. Вдохновения Вам.

avatar
29.04.2019, 20:23:09

Очень понравилась книга! Нина, Вы первый автор, у которого я прочитала читаю платную книгу. До этого книги так не цепляли!

avatar
24.04.2019, 09:40:14

нет слов. очень чувствительно, но, в меру. автору удается не перейти грань, за которой уже слишком много "книжной" трагедии. и это очень здорово. светлое чувство остается. и как же ужасно понимать, что, сломать жизнь человеку могут родители. искренне считая, что, они делают, как лучше

avatar
07.04.2019, 00:26:24

Замечательная теплая история, наполнила мою душу трепетом и нежностью исходящую от истории любви таких неординарных и сложных героев, точнее сложных по характеру героев, но забота и любовь все преодалеют.... Спасибо Нина, Вы как всегда замечательно пишите и до встречи

avatar
15.03.2019, 21:14:40

Добрый вечер, а как называются остальные книги этой серии?

avatar
11.03.2019, 20:29:33

Спасибо!!!Как всегда-совершенно обалденная книга!Вдохновения Вам в творчестве,побольше новых книг читателям на радость!

avatar
05.03.2019, 18:49:55

У вас просто волшебные истории

avatar
27.02.2019, 22:44:04

Спасибо за замечательную книгу. Подскажите будет ли открыта возможность скачать книгу?

avatar
25.02.2019, 12:22:38

Спасибо ещё за одну замечательную историю.

avatar
24.02.2019, 22:55:26

Спасибо, очень понравилось!

А на льдинку можно ждать скидку?
Спасибо)

Замечательно