https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544272380_61.jpeg
#371 в Короткий любовный роман
#1815 в Современный любовный роман
08.12.2018 — 24.12.2018
227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНина, поздравляю с Новым Годом и Рождеством! Здоровья,благополучия в доме, удачи в делах, успехов в творчестве и вдохновения!!!
Дорогая Ниночка! Поздравляю вас с Новым Годом! От всей души хочу пожелать всего самого хорошего и доброго, пусть любовь удача и вдохновение всегда будут с вами!
Счастья в ново году) и новых историй)
Спасибо за очередной шедевр. А про Венечку не планируете написать?
Спасибо большое. Очень интересно.
Очень понравилась книга . Буду ждать новых историй Ответить
Спасибо большое за потрясающую добрую историю и замечательных героев!!! ))) Вдохновения и творческих успехов!
Спасибо!
спасибо огромное! такая воодушевляющая история!! даже не знаю кто больше кого сломал, вернее наоборот, склеил из осколков: Артем Таню или Таня Артема! Но самое главное, что они нашли друг друга и смогли рассмотреть свое счастье друг в друге))))
Спасибо большое!
Замечательная история, с удовольствием ее прочитала!
С нетерпением буду ждать продолжения про Нади и Виталика.
Большое спасибо! Мне очень понравилась история. Буду с нетерпением ждать продолжения про Надю и Виталика!)))
Спасибо, очень душевно. Романтично и нежно. Вдохновения. Читала все ваши истории. Спасибо, творите еще.
Прелесть!!! Как здорово, что вы пишете книжки! Не бросайте это дело ни за что! С вашими книгами отдыхает душа!
Милота))))Про рыжую прелестная история, а про Таню слезно-романтишшная))Спасибо)
Спасибо за прекрасную историю. С удовольствием буду читать вас дальше.
Спасибо огромное за такую трогательную историю перед новым годом!!! Всего Вам самого наилучшего в Наступающем году и побольше вдохновения! Радуйте нас новыми историями, которые мы с нетерпением ждем)))
Интересная разножанровая (если можно так выразиться)история .С элементами разного юмора .Очень интересного в стиле секса .Учебное пособие оказалось обязательным .Да и банька с пятьюдесятью граммами наливочки очень были кстати .Спасибо,НАСТЯ ! С Наступающим Новым Годом ! Здоровья!Счастья ! Удачи в творчестве .
Спасибо! Книга супер!)))
Спасибо Вам за ещё одну чудесную историю. С наступающими праздниками , всех благ Вам :-)
Спасибо!
С удовольствием читаю ваши истории. И с нетерпением жду продолжение этой серии.
Удачи и вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена