Книга. "Сломанная льдинка" читать онлайн

Сломанная льдинка

Цикл: Деревенщина

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, сирота, конфликтный мужчина

Читать
Рейтинг:
3917
933 229609

Текущий рейтинг:
#371 в Короткий любовный роман
#1815 в Современный любовный роман


Полный текст 105 стр.

08.12.2018 — 24.12.2018

Скачать: epub mobi fb2 (704 загрузок)


Аннотация к книге "Сломанная льдинка"

Когда ты бедная сиротка, то жизнь твоя будет наполнена трудностями, с которыми ты постепенно научишься справляться сама. Но что делать, если в твою жизнь начинает вмешиваться мужчина? Грубый, нелюдимый, с ребенком на руках. Сколько ему понадобится времени, чтобы сломать тебя?
История Догилева Артема и Малюткиной Татьяны. Вторая книга серии "Деревенщина".

227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2018, 11:58:39

Нина, поздравляю с Новым Годом и Рождеством! Здоровья,благополучия в доме, удачи в делах, успехов в творчестве и вдохновения!!!

avatar
31.12.2018, 11:16:27

Дорогая Ниночка! Поздравляю вас с Новым Годом! От всей души хочу пожелать всего самого хорошего и доброго, пусть любовь удача и вдохновение всегда будут с вами!

avatar
30.12.2018, 22:58:06

Счастья в ново году) и новых историй)

avatar
30.12.2018, 11:06:38

Спасибо за очередной шедевр. А про Венечку не планируете написать?

avatar
26.12.2018, 23:36:16

Спасибо большое. Очень интересно.

Очень понравилась книга . Буду ждать новых историй Ответить

avatar
26.12.2018, 16:03:37

Спасибо большое за потрясающую добрую историю и замечательных героев!!! ))) Вдохновения и творческих успехов!

avatar
26.12.2018, 15:59:27

Спасибо!

avatar
26.12.2018, 15:11:07

спасибо огромное! такая воодушевляющая история!! даже не знаю кто больше кого сломал, вернее наоборот, склеил из осколков: Артем Таню или Таня Артема! Но самое главное, что они нашли друг друга и смогли рассмотреть свое счастье друг в друге))))

avatar
26.12.2018, 09:26:21

Спасибо большое!
Замечательная история, с удовольствием ее прочитала!
С нетерпением буду ждать продолжения про Нади и Виталика.

Большое спасибо! Мне очень понравилась история. Буду с нетерпением ждать продолжения про Надю и Виталика!)))

avatar
25.12.2018, 22:48:36

Спасибо, очень душевно. Романтично и нежно. Вдохновения. Читала все ваши истории. Спасибо, творите еще.

Прелесть!!! Как здорово, что вы пишете книжки! Не бросайте это дело ни за что! С вашими книгами отдыхает душа!

avatar
25.12.2018, 19:58:05

Милота))))Про рыжую прелестная история, а про Таню слезно-романтишшная))Спасибо)

avatar
25.12.2018, 19:12:22

Спасибо за прекрасную историю. С удовольствием буду читать вас дальше.

avatar
25.12.2018, 18:55:13

Спасибо огромное за такую трогательную историю перед новым годом!!! Всего Вам самого наилучшего в Наступающем году и побольше вдохновения! Радуйте нас новыми историями, которые мы с нетерпением ждем)))

Интересная разножанровая (если можно так выразиться)история .С элементами разного юмора .Очень интересного в стиле секса .Учебное пособие оказалось обязательным .Да и банька с пятьюдесятью граммами наливочки очень были кстати .Спасибо,НАСТЯ ! С Наступающим Новым Годом ! Здоровья!Счастья ! Удачи в творчестве .

avatar
25.12.2018, 17:54:43

Спасибо! Книга супер!)))

avatar
25.12.2018, 16:28:59

Спасибо Вам за ещё одну чудесную историю. С наступающими праздниками , всех благ Вам :-)

avatar
25.12.2018, 15:37:00

Спасибо!
С удовольствием читаю ваши истории. И с нетерпением жду продолжение этой серии.
Удачи и вдохновения!