https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544272380_61.jpeg
#367 в Короткий любовный роман
#1837 в Современный любовный роман
08.12.2018 — 24.12.2018
227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень тëплое, полное надежды завершение истории. Вдохновения!
Спасибо:)
Большое СПАСИБО!!!!!!
Уважаемый автор, а для тех кто ждал окончания книги, будет возможность купить её целиком?
Нина, доброе утро!
Спасибо за замечательную историю!!!
Ждем новых историй!!!
С наступающим Новым Годом!!!
Всех благ и вдохновения!!!
Спасибо! Очень эмоционально-счастливый конец)))
Хорошая история, жаль, что закончилась. А продолжение серии планируется? Не зря же на Вику мужик так смотрел, должен был чего-нибудь высмотреть.
Надо будет перечитать полностью, без перерывов. А то я в эпилоге обнаружила, что не помню, куда Танин отец делся.
Спасибо! Спасибо!! Спасибо!!! Такое теплое окончание истории! С нетерпением буду ждать другие книги.
Спасибо за книгу! Очень понравилась.
А у меня теперь вообще текст не открывается, хотя была куплена подписка. И почему вдруг теперь эта книжка числится в ознакомительных фрагментах?
Спасибо большое!!!
Нина, спасибо за сказку в жизни! Просто, сложно, хорошо! Праздничного настроения, вдохновения и здоровья!
И новых историй;-)
Спасибо огромное!!!! Волшебная книга))) перечитала несколько раз)))) жду продолжения серии)
СПАСИБО.
Спасибо за чудесную книгу!
Спасибо!
Спасибо!
Обожаю такие истории, где нет лишних чудес в жизни, но всегда остаётся вера в изменении судьбы в лучшую сторону! Спасибо огромное, Нина, за книги, что заставляют думать и работать над собой.
Трогательно,весело,нежно и немного сказочно,но прекрасно)))) ждем новых книг
Спасибо,как всегда классно и трогательно) ждём новых книг
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена