Книга. "Сломанная льдинка" читать онлайн

Сломанная льдинка

Цикл: Деревенщина

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, сирота, конфликтный мужчина

Читать
Рейтинг:
3917
933 229609

Текущий рейтинг:
#367 в Короткий любовный роман
#1837 в Современный любовный роман


Полный текст 105 стр.

08.12.2018 — 24.12.2018

Скачать: epub mobi fb2 (704 загрузок)


Аннотация к книге "Сломанная льдинка"

Когда ты бедная сиротка, то жизнь твоя будет наполнена трудностями, с которыми ты постепенно научишься справляться сама. Но что делать, если в твою жизнь начинает вмешиваться мужчина? Грубый, нелюдимый, с ребенком на руках. Сколько ему понадобится времени, чтобы сломать тебя?
История Догилева Артема и Малюткиной Татьяны. Вторая книга серии "Деревенщина".

227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2018, 14:15:24

Спасибо! Очень тëплое, полное надежды завершение истории. Вдохновения!

avatar
25.12.2018, 10:38:01

Спасибо:)

avatar
25.12.2018, 10:16:26

Большое СПАСИБО!!!!!!

Уважаемый автор, а для тех кто ждал окончания книги, будет возможность купить её целиком?

avatar
25.12.2018, 08:42:09

Нина, доброе утро!
Спасибо за замечательную историю!!!
Ждем новых историй!!!
С наступающим Новым Годом!!!
Всех благ и вдохновения!!!

avatar
25.12.2018, 08:23:34

Спасибо! Очень эмоционально-счастливый конец)))

avatar
25.12.2018, 07:13:20

Хорошая история, жаль, что закончилась. А продолжение серии планируется? Не зря же на Вику мужик так смотрел, должен был чего-нибудь высмотреть.
Надо будет перечитать полностью, без перерывов. А то я в эпилоге обнаружила, что не помню, куда Танин отец делся.

avatar
25.12.2018, 07:09:59

Спасибо! Спасибо!! Спасибо!!! Такое теплое окончание истории! С нетерпением буду ждать другие книги.

avatar
25.12.2018, 06:47:48

Спасибо за книгу! Очень понравилась.

avatar
25.12.2018, 06:04:13

А у меня теперь вообще текст не открывается, хотя была куплена подписка. И почему вдруг теперь эта книжка числится в ознакомительных фрагментах?

avatar
25.12.2018, 06:04:41

Спасибо большое!!!

avatar
25.12.2018, 06:04:27

Нина, спасибо за сказку в жизни! Просто, сложно, хорошо! Праздничного настроения, вдохновения и здоровья!
И новых историй;-)

Спасибо огромное!!!! Волшебная книга))) перечитала несколько раз)))) жду продолжения серии)

avatar
25.12.2018, 02:48:19

СПАСИБО.

Спасибо за чудесную книгу!

avatar
25.12.2018, 02:12:12

Спасибо!

Спасибо!

avatar
25.12.2018, 01:29:45

Обожаю такие истории, где нет лишних чудес в жизни, но всегда остаётся вера в изменении судьбы в лучшую сторону! Спасибо огромное, Нина, за книги, что заставляют думать и работать над собой.

avatar
25.12.2018, 01:22:39

Трогательно,весело,нежно и немного сказочно,но прекрасно)))) ждем новых книг

avatar
25.12.2018, 01:09:58

Спасибо,как всегда классно и трогательно) ждём новых книг