https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544272380_61.jpeg
#471 в Короткий любовный роман
#2187 в Современный любовный роман
08.12.2018 — 24.12.2018
227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое !))
Ааааа спасибо спасибо спасибо!!!!! Я восторге от всех ваших шедевров! Обожаю!!! Жду ещеее! Ваши романы прям мой личный сорт героина:D
Огромное спасибо!
Большое спасибо !
Спасибо!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!
Отличная история! Очень понравилось! Большое спасибо!
Огромное спасибо! До новой встречи!
Спасибо!!! Замечательно написано.
СПАСИБО огромное!!! Побольше новых тем и вдохновения.
СПАСИБО огромное!!! Побольше новых тем и вдохновения.
Спасибо! Замечательная книга, чистая и вкусная,как родниковая вода
Нина, а сегодня будет продолжение?
Спасибо большое за продолжение!!!
Обыденная жизнь села.Даже сельские богатеи больны на всю голову .Куда Линки до Артема ?Артема точно лечить надо .Просто в обязательном порядке .Таня и так насмотрелась на своего алкаша дядьку .И Анжелка в этом моменте выглядит дурой .О каком сексе надо говорить .Таня подумает о сексе .Я так не думаю .Нет Милый Автор ! Я бы на месте Тани за шмотки и на какой либо сеновал подальше от Артема .Если можно отправьте Артема в следующей главе на лечение психического расстройства.Линку подлечили и ему пора .Артем же пьет какие то успокоительные таблетки .А если так описан юмор ,то простите он какой то грустный и больной .Единственные нормальные это два человека:Дюха и Таня.Да еще несчастный ребенок ,который общается ежедневно с прибабахнутым папаней . А вот Тане для полного счастья только мужа такого не хватало. Она и так забитая этой жизнью .Единственное что умеет :шить;стирать да есть готовить .У нее уровень развития примерно такой же как у сына Артема .
Да, Лика как пожелала, так пожелала)) И впрямь ведьма рыжая! А как врагов эффективно пугает!
Спасибо за проду)))
Спасибо! Ооо.... как все запущено))) они справятся, я в них верю!
Теперь братья не одни! У них есть Анжелика и её друзья! А ещё есть отчим! Помогут Теме избавиться от этого кошмара по имени Линна!
Эмоции! Эмоции! Эмоции! Спасибо
Подскажите, может где в тексте было, а я пропустила - сколько Артёму лет? У них с Таней разница около 10 лет или чуть больше?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена