Книга. "Сломанная льдинка" читать онлайн

Сломанная льдинка

Цикл: Деревенщина

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, сирота, конфликтный мужчина

Читать
Рейтинг:
3918
933 229613

Текущий рейтинг:
#471 в Короткий любовный роман
#2187 в Современный любовный роман


Полный текст 105 стр.

08.12.2018 — 24.12.2018

Скачать: epub mobi fb2 (704 загрузок)


Аннотация к книге "Сломанная льдинка"

Когда ты бедная сиротка, то жизнь твоя будет наполнена трудностями, с которыми ты постепенно научишься справляться сама. Но что делать, если в твою жизнь начинает вмешиваться мужчина? Грубый, нелюдимый, с ребенком на руках. Сколько ему понадобится времени, чтобы сломать тебя?
История Догилева Артема и Малюткиной Татьяны. Вторая книга серии "Деревенщина".

227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое !))

avatar
25.12.2018, 01:06:40

Ааааа спасибо спасибо спасибо!!!!! Я восторге от всех ваших шедевров! Обожаю!!! Жду ещеее! Ваши романы прям мой личный сорт героина:D

avatar
25.12.2018, 01:01:37

Огромное спасибо!

Большое спасибо !

avatar
25.12.2018, 00:53:40

Спасибо!

avatar
25.12.2018, 00:49:06

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.12.2018, 00:39:02

Отличная история! Очень понравилось! Большое спасибо!

Огромное спасибо! До новой встречи!

Спасибо!!! Замечательно написано.

avatar
25.12.2018, 00:20:01

СПАСИБО огромное!!! Побольше новых тем и вдохновения.

avatar
25.12.2018, 00:20:01

СПАСИБО огромное!!! Побольше новых тем и вдохновения.

avatar
25.12.2018, 00:13:29

Спасибо! Замечательная книга, чистая и вкусная,как родниковая вода

avatar
24.12.2018, 20:29:22

Нина, а сегодня будет продолжение?

avatar
24.12.2018, 11:02:03

Спасибо большое за продолжение!!!

Обыденная жизнь села.Даже сельские богатеи больны на всю голову .Куда Линки до Артема ?Артема точно лечить надо .Просто в обязательном порядке .Таня и так насмотрелась на своего алкаша дядьку .И Анжелка в этом моменте выглядит дурой .О каком сексе надо говорить .Таня подумает о сексе .Я так не думаю .Нет Милый Автор ! Я бы на месте Тани за шмотки и на какой либо сеновал подальше от Артема .Если можно отправьте Артема в следующей главе на лечение психического расстройства.Линку подлечили и ему пора .Артем же пьет какие то успокоительные таблетки .А если так описан юмор ,то простите он какой то грустный и больной .Единственные нормальные это два человека:Дюха и Таня.Да еще несчастный ребенок ,который общается ежедневно с прибабахнутым папаней . А вот Тане для полного счастья только мужа такого не хватало. Она и так забитая этой жизнью .Единственное что умеет :шить;стирать да есть готовить .У нее уровень развития примерно такой же как у сына Артема .

avatar
22.12.2018, 12:58:51

Да, Лика как пожелала, так пожелала)) И впрямь ведьма рыжая! А как врагов эффективно пугает!
Спасибо за проду)))

avatar
22.12.2018, 07:32:35

Спасибо! Ооо.... как все запущено))) они справятся, я в них верю!

avatar
19.12.2018, 01:37:48

Теперь братья не одни! У них есть Анжелика и её друзья! А ещё есть отчим! Помогут Теме избавиться от этого кошмара по имени Линна!

avatar
22.12.2018, 01:52:34

Эмоции! Эмоции! Эмоции! Спасибо

avatar
21.12.2018, 23:45:54

Подскажите, может где в тексте было, а я пропустила - сколько Артёму лет? У них с Таней разница около 10 лет или чуть больше?