https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544272380_61.jpeg
#471 в Короткий любовный роман
#2187 в Современный любовный роман
08.12.2018 — 24.12.2018
227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Читать книгу одно удовольствие))
Спасибо!!!!!
Милая крошечная Анжелика просто оружие против рецидивистов, бандитов и ненормальных. Таня и Артём подходят друг другу, будут лекарством один для другого, и станут счастливой семьёй.
Нина, а где-нибудь промелькнёт, как на Лику вышли бандиты?
Спасибо!
Спасибо!
Нина, спасибо за доставляемое удовольствие читать ваш роман.
Надеюсь, что это не последний и в закромах есть еще не напечатанные темы, новые герои и их героини?
Низкий поклон Автору!
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение!)
Что-то не просто так Веня велел ее облить холодной водой:)
Ура! Наконец-то добралась до всей накопленной проды)))
Интересно, Лина и в правду так страшна? Может, они к ней подход не могли найти, так как искали не с той стороны?
Вика мне, определённо, нравится))
Даша правильно схлопотала, а то что-то совсем расплескалась.
Спасибо большое за продолжение! Мне почему-то кажется, что именно Таня всех от этой Линки и спасёт )))))
Спасибо! Вот это Лина! Женщина катастрофа!
Очень душевно. Жду продолжения. Спасибо.
Теме бы тоже не мешало витаминок пропить! А то какой то нервный и все время практически Орущий!))) А то что на Ты перешли это хорошо! Маленький шажок к сближению!))))
Ух,как интересно!
Теперь у братьев есть Анжелика, так что с Линой справятся. Главное, чтобы она Тане не навредила.
Ну раз на "ты" перешли, значит все будет хорошо! И никакая Линка им не помешает.
Спасибо!
Артем прямо гестаповец домашний .Но че орать то так ? Да смотрю и жена у него больная на всю голову ! И чтобы В там милый писатель не писали,Лина психически ненормальная.ЕЕ пролечить бы не помешало .Успокоить такую беспокойную .А то речь идет не об одной придурашной бабе ,а о роте десантников .Да и Артему пора нервишки и сердце подлечить .Если запал на Таню так и веди себя соответственно.Не может значит помочь надо .Те должны помочь кто адекватен .Спасибо .
Большое СПАСИБО!!!!!!
Я читала все ваши книги, но эта бьет все рекорды по степени ожидания мною проды
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена