Книга. "Сломанная льдинка" читать онлайн

Сломанная льдинка

Цикл: Деревенщина

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, сирота, конфликтный мужчина

Читать
Рейтинг:
3918
933 229625

Текущий рейтинг:
#471 в Короткий любовный роман
#2187 в Современный любовный роман


Полный текст 105 стр.

08.12.2018 — 24.12.2018

Скачать: epub mobi fb2 (704 загрузок)


Аннотация к книге "Сломанная льдинка"

Когда ты бедная сиротка, то жизнь твоя будет наполнена трудностями, с которыми ты постепенно научишься справляться сама. Но что делать, если в твою жизнь начинает вмешиваться мужчина? Грубый, нелюдимый, с ребенком на руках. Сколько ему понадобится времени, чтобы сломать тебя?
История Догилева Артема и Малюткиной Татьяны. Вторая книга серии "Деревенщина".

227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2018, 22:06:33

Спасибо! Читать книгу одно удовольствие))

avatar
21.12.2018, 21:41:55

Спасибо!!!!!

avatar
21.12.2018, 20:56:45

Милая крошечная Анжелика просто оружие против рецидивистов, бандитов и ненормальных. Таня и Артём подходят друг другу, будут лекарством один для другого, и станут счастливой семьёй.
Нина, а где-нибудь промелькнёт, как на Лику вышли бандиты?

avatar
21.12.2018, 20:15:26

Спасибо!

avatar
21.12.2018, 19:29:53

Спасибо!

Нина, спасибо за доставляемое удовольствие читать ваш роман.
Надеюсь, что это не последний и в закромах есть еще не напечатанные темы, новые герои и их героини?
Низкий поклон Автору!

Большое спасибо за продолжение!

avatar
21.12.2018, 19:00:28

Спасибо за продолжение!)

avatar
21.12.2018, 16:53:12

Что-то не просто так Веня велел ее облить холодной водой:)

avatar
19.12.2018, 20:42:07

Ура! Наконец-то добралась до всей накопленной проды)))

Интересно, Лина и в правду так страшна? Может, они к ней подход не могли найти, так как искали не с той стороны?
Вика мне, определённо, нравится))
Даша правильно схлопотала, а то что-то совсем расплескалась.

avatar
19.12.2018, 14:33:56

Спасибо большое за продолжение! Мне почему-то кажется, что именно Таня всех от этой Линки и спасёт )))))

avatar
19.12.2018, 09:17:25

Спасибо! Вот это Лина! Женщина катастрофа!

avatar
19.12.2018, 02:50:50

Очень душевно. Жду продолжения. Спасибо.

avatar
19.12.2018, 01:40:33

Теме бы тоже не мешало витаминок пропить! А то какой то нервный и все время практически Орущий!))) А то что на Ты перешли это хорошо! Маленький шажок к сближению!))))

avatar
19.12.2018, 00:48:00

Ух,как интересно!

avatar
19.12.2018, 00:36:41

Теперь у братьев есть Анжелика, так что с Линой справятся. Главное, чтобы она Тане не навредила.

Ну раз на "ты" перешли, значит все будет хорошо! И никакая Линка им не помешает.
Спасибо!

Артем прямо гестаповец домашний .Но че орать то так ? Да смотрю и жена у него больная на всю голову ! И чтобы В там милый писатель не писали,Лина психически ненормальная.ЕЕ пролечить бы не помешало .Успокоить такую беспокойную .А то речь идет не об одной придурашной бабе ,а о роте десантников .Да и Артему пора нервишки и сердце подлечить .Если запал на Таню так и веди себя соответственно.Не может значит помочь надо .Те должны помочь кто адекватен .Спасибо .

avatar
18.12.2018, 21:03:54

Большое СПАСИБО!!!!!!

avatar
18.12.2018, 20:47:25

Я читала все ваши книги, но эта бьет все рекорды по степени ожидания мною проды