Книга. "Сломанная льдинка" читать онлайн

Сломанная льдинка

Цикл: Деревенщина

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, сирота, конфликтный мужчина

Читать
Рейтинг:
3918
933 229629

Текущий рейтинг:
#471 в Короткий любовный роман
#2187 в Современный любовный роман


Полный текст 105 стр.

08.12.2018 — 24.12.2018

Скачать: epub mobi fb2 (704 загрузок)


Аннотация к книге "Сломанная льдинка"

Когда ты бедная сиротка, то жизнь твоя будет наполнена трудностями, с которыми ты постепенно научишься справляться сама. Но что делать, если в твою жизнь начинает вмешиваться мужчина? Грубый, нелюдимый, с ребенком на руках. Сколько ему понадобится времени, чтобы сломать тебя?
История Догилева Артема и Малюткиной Татьяны. Вторая книга серии "Деревенщина".

227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2018, 20:44:49

Огромное спасибо автору, очень радуюсь каждому продолжению)

avatar
18.12.2018, 20:27:00

Спасибо огромное!

avatar
18.12.2018, 20:25:54

Спасибо)))

avatar
18.12.2018, 19:55:24

Все интереснее))) жду проду с нетерпением.

avatar
18.12.2018, 19:53:45

Спасибо за продолжение!

avatar
18.12.2018, 19:42:41

Спасибочки)))))))))))

Спасибо за проды,а то меня уже ломало

avatar
18.12.2018, 19:32:25

Спасибо! Заинтриговали. Это что ж там за дама такая отмороженная?

Большое спасибо за продолжение!

avatar
18.12.2018, 17:27:23

Куда же пропал автор с продочкой?

Ну когда же? Ну где же? Где продолжение? Я извелась уже вся!!!!

Когда уже будет прода

avatar
18.12.2018, 15:17:07

А когда продолжение?

avatar
17.12.2018, 23:36:33

Добрый вечер. А какая книга первая в этой серии?

avatar
16.12.2018, 15:23:24

Спасибо!

avatar
15.12.2018, 11:31:46

Спасибо!

Спасибо. Ну не настолько она тупенькая же. Ждем дальше.

Очень интересная глава .конечно откуда Тане понять ,что с Артемом творилось пока он ее ноги натирал мазью. В Денискиной книге вряд ли найдет то ,что ей надо .Спасибо.

avatar
14.12.2018, 15:16:54

Большое спасибо за продолжение!)

avatar
14.12.2018, 15:06:19

Всегда с таким наслаждением читаю Ваши истории и настолько "погружаюсь" в происходящее, что ощущаю себя в полной растерянности при окончании очередного продолжения или книги ))) Как будто меня резко из другого мира выдернули ))) Спасибо большое!