Книга. "Сломанная льдинка" читать онлайн

Сломанная льдинка

Цикл: Деревенщина

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, сирота, конфликтный мужчина

Читать
Рейтинг:
3918
933 229629

Текущий рейтинг:
#471 в Короткий любовный роман
#2177 в Современный любовный роман


Полный текст 105 стр.

08.12.2018 — 24.12.2018

Скачать: epub mobi fb2 (704 загрузок)


Аннотация к книге "Сломанная льдинка"

Когда ты бедная сиротка, то жизнь твоя будет наполнена трудностями, с которыми ты постепенно научишься справляться сама. Но что делать, если в твою жизнь начинает вмешиваться мужчина? Грубый, нелюдимый, с ребенком на руках. Сколько ему понадобится времени, чтобы сломать тебя?
История Догилева Артема и Малюткиной Татьяны. Вторая книга серии "Деревенщина".

227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2018, 14:28:26

Артему надо почаще касаться Тани и брать на ручки и говорить комплименты...и поцеловать (он же нежная и страстная натура)... короче мужчина огонь...правда наверное у него это топорно выходить будет и грубовато... но за то искренне и Таня это увидит...

Как же Танюха не привыкла к хорошему и совсем не знает мужчин! Артем же до такой степени домассировал ножки своей Танюшки, что, чтобы не испугать ее, выскочил из дома, явно спасая себя да и девушку тоже явными признаками желания ЕЕ, которые были настолько, видимо, явными, что ...сам испугался! Если и так дальше все пойдет, то в деревне скоро будет еще одна свадьба! Совет да любовь!
Спасибо! Читаю и балдею от удовольствия!

avatar
14.12.2018, 12:48:15

Спасибо!!!!

avatar
14.12.2018, 12:47:08

Грибочкиииии! Нямням))) Да Темочка, влип ты не по детски! Танюшку лаской надо брать! А не ором и стуканьем дверей! Зря Танюшка не застонала, когда Тема ножки массировал! Может быть до него дошло, что девочка к нему приглядывается!)))

avatar
14.12.2018, 12:07:25

Спасибо!!!!!!!

avatar
14.12.2018, 10:48:45

Спасибо за такое вкусное продолжение! Опята в сметанке... Мммм... Таня и Артём отличная пара - один взрывной, вторая спокойная.... им бы ещё уверенности в себе побольше. С нетерпением буду ждать дальнейших событий!
P.S. Автор, в гл.6 стр.2 маленькая опечатка "- Это я. Надька на курсы уезжает в город. - тут же сознался ТОЛИК (думаю, имелось в виду ВИТАЛИК).

Большое спасибо за продолжение!

avatar
12.12.2018, 22:13:10

Артём, вроде умный, хороший мужик, но не понимает, что девушка - сирота, которая почти не видела заботы в жизни. От старушек- соседок, да от Анжелики... Добром и нежностью. А главное словами. Догадаться, что за ней ухаживают она не может... Жду продолжения. Спасибо.

avatar
12.12.2018, 09:01:03

Как же я обожаю ваши книги)))) Прочитала все, наверное раз по 10 и ещё буду перечитывать. А когда пишите новые книги, то жду с нетерпением когда будет обновление. Спасибо вам большое за ваше творчество. Большого вам вдохновения))))

avatar
12.12.2018, 01:17:15

Это ж как Танюшку жизнь била, что простого участия посторонних в своей судьбе увидеть не просто не может, а боится!? И у Артема та ещё камасутра по жизни... Спасибо за продочку))

Подскажите как часто будут обновления?

Когда до неё дойдёт или Артём разродится таки и расскажет ей чувствах то Таню прибьёт инфаркт наверно. Предполагаю она как минимум утопит его в слезах

Как же Таню жизнь била , что простое внимание и участие для нее было чем-то необычным, выходящим из ее понимания. Надеюсь, что Артем с Деней приучат к ласке и любви.
Спасибо! Так было приятно читать такой большой благодатный кусманчик чтения!

И смех и грех! Ну что за мужик такой.Он только орать умеет???Так такими темпами Таня его совсем перестанет бояться.Привыкнет.И однажды поставит на место .Каак заорет !Потом каак заплачет!Артем очумеет ! А Денис каак вступится за Таню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И все у них пойдет на лад.Спасибо!

avatar
11.12.2018, 22:55:50

Спасибо. Бедная девочка, как же ей плохо в жизни пришлось...

avatar
11.12.2018, 21:53:44

Ух ты! Как события стремительно развиваются;-)

Большое спасибо за продолжение!

avatar
11.12.2018, 20:43:48

Спасибо Вам, и смешно и грустно

Ой, что-то Артема уже жалко :)

avatar
11.12.2018, 20:36:09

Удачной подписки, вдохновения и благодарных читателей!