https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544272380_61.jpeg
#854 в Короткий любовный роман
#3388 в Современный любовный роман
08.12.2018 — 24.12.2018
227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду
Здравствуйте ,всё, подписку купила,теперь сижу, жду продолжения, а его все нет и нет((((
Обидно однако...... Ответить
Добрый день! Спасибо за новую историю:)) Ответить
Когда будет прода?
Удачи!
Спасибо большое. Жду продолжения.
Спасибо! Подскажите, пожалуйста, как часто планируете выкладывать продолжение?
Нина, такой маааленький шкурненький вопросик!
Как часто будут продолжения?
А то в зобу дыхание все сперло и ...не дышится!
А как называется первая книга?
Нина, а какой примерно ожидается объем книги? Будет ли он таким же как первая?
Заботливый мужик,просто с женщинами обращаться не умеет. Если бы он был монстром, то ребенок не был бы таким жизнерадостным. Просто жизнь такая,вот он и стал суровым-ребенка один воспитывает,крутится. Рядом с женщиной станет мягким и пушистым)))
Спасибо! Да.... тяжко им будет! Если он так же с женой обращался, то понятно почему сбежала! А Таня на роль монашки очень даже сойдёт))) Так что женится)))
Спасибо большое! Очень нравится и новая история и обложка в тему. С нетерпением ждем продолжения.
Спасибо большое! Очень нравятся ваши истории!))
Встреча со старыми знакомыми, как приятно, спасибо! Очень нравится новая история! Люблю ваши книги! Вдохновения и легкого пера!
а почему обложка такая мрачная? :(( Девушка выгладит совсем сломленной, и несчастной. Если в книжке предполагается ХЭ, и героиня наконец станет счастливой и цельной то обложка этого не предполагает. только мрак и бесперстивняк.(. Спасибо обожаю ваши книги, поэтому и сопереживаем героям
очень нравится новая история!
Артем суровый мужик, но по своему справедлив и честен. Ведь у него и в мыслях нет никаких скаберзных затей про Таню. Чисто человеческое сочувствие. Спасибо, Нина, за новую историю!!!
Неужели эта хрупкая девочка растопит сердце этого неардентальца!? Интересная история получится))) Легкого пера автору, жду продолжения))) Очень люблю ваши книги!
Этот блин горелый благодетель будет похлеще дядьки ! Дядька чуть на тот свет ни отправил .А это вампир не столько полечит ,сколько искалечит.Он что совсем дебил ?! Не понимает ,что люди и в наше время ,да еще в селе просто нищие и голодные .А Тане всего то двадцать лет .В селе работы нет.Что в огороде вырастила на то и живет.Ну шьет она .Копейкм зарабатывает.Беднота вокруг .Кто сможет тот заплатит за шитье .Некоторые едой расплачиваются.ОФФ!!! и хлебнет Таня от Артема горюшка за его так называемую "доброту".Врагу не пожелаешь.Анжелу тоже не понимаю . Она слепая ?! Уж если хочешь помочь человеку так помоги по настоящему .Старые вещи отдай.Хижину какую-нибудь найди .Или каморку при офисе .Ну не отдавать же этому злыдню на растерзание.Спасибо ,Нина .Так горько на душе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена