Книга. "Сломанная льдинка" читать онлайн

Сломанная льдинка

Цикл: Деревенщина

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, сирота, конфликтный мужчина

Читать
Рейтинг:
3918
932 229645

Текущий рейтинг:
#854 в Короткий любовный роман
#3388 в Современный любовный роман


Полный текст 105 стр.

08.12.2018 — 24.12.2018

Скачать: epub mobi fb2 (704 загрузок)


Аннотация к книге "Сломанная льдинка"

Когда ты бедная сиротка, то жизнь твоя будет наполнена трудностями, с которыми ты постепенно научишься справляться сама. Но что делать, если в твою жизнь начинает вмешиваться мужчина? Грубый, нелюдимый, с ребенком на руках. Сколько ему понадобится времени, чтобы сломать тебя?
История Догилева Артема и Малюткиной Татьяны. Вторая книга серии "Деревенщина".

227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду

Здравствуйте ,всё, подписку купила,теперь сижу, жду продолжения, а его все нет и нет((((
Обидно однако...... Ответить

avatar
11.12.2018, 17:25:20

Добрый день! Спасибо за новую историю:)) Ответить

Когда будет прода?

avatar
10.12.2018, 20:04:36

Удачи!

Спасибо большое. Жду продолжения.

avatar
10.12.2018, 17:41:40

Спасибо! Подскажите, пожалуйста, как часто планируете выкладывать продолжение?

Нина, такой маааленький шкурненький вопросик!
Как часто будут продолжения?
А то в зобу дыхание все сперло и ...не дышится!

А как называется первая книга?

avatar
10.12.2018, 13:57:14

Нина, а какой примерно ожидается объем книги? Будет ли он таким же как первая?

Заботливый мужик,просто с женщинами обращаться не умеет. Если бы он был монстром, то ребенок не был бы таким жизнерадостным. Просто жизнь такая,вот он и стал суровым-ребенка один воспитывает,крутится. Рядом с женщиной станет мягким и пушистым)))

avatar
10.12.2018, 12:08:08

Спасибо! Да.... тяжко им будет! Если он так же с женой обращался, то понятно почему сбежала! А Таня на роль монашки очень даже сойдёт))) Так что женится)))

avatar
09.12.2018, 21:56:04

Спасибо большое! Очень нравится и новая история и обложка в тему. С нетерпением ждем продолжения.

avatar
09.12.2018, 15:05:44

Спасибо большое! Очень нравятся ваши истории!))

avatar
09.12.2018, 14:39:17

Встреча со старыми знакомыми, как приятно, спасибо! Очень нравится новая история! Люблю ваши книги! Вдохновения и легкого пера!

avatar
09.12.2018, 13:40:31

а почему обложка такая мрачная? :(( Девушка выгладит совсем сломленной, и несчастной. Если в книжке предполагается ХЭ, и героиня наконец станет счастливой и цельной то обложка этого не предполагает. только мрак и бесперстивняк.(. Спасибо обожаю ваши книги, поэтому и сопереживаем героям

очень нравится новая история!

avatar
09.12.2018, 00:34:01

Артем суровый мужик, но по своему справедлив и честен. Ведь у него и в мыслях нет никаких скаберзных затей про Таню. Чисто человеческое сочувствие. Спасибо, Нина, за новую историю!!!

avatar
08.12.2018, 23:09:32

Неужели эта хрупкая девочка растопит сердце этого неардентальца!? Интересная история получится))) Легкого пера автору, жду продолжения))) Очень люблю ваши книги!

Этот блин горелый благодетель будет похлеще дядьки ! Дядька чуть на тот свет ни отправил .А это вампир не столько полечит ,сколько искалечит.Он что совсем дебил ?! Не понимает ,что люди и в наше время ,да еще в селе просто нищие и голодные .А Тане всего то двадцать лет .В селе работы нет.Что в огороде вырастила на то и живет.Ну шьет она .Копейкм зарабатывает.Беднота вокруг .Кто сможет тот заплатит за шитье .Некоторые едой расплачиваются.ОФФ!!! и хлебнет Таня от Артема горюшка за его так называемую "доброту".Врагу не пожелаешь.Анжелу тоже не понимаю . Она слепая ?! Уж если хочешь помочь человеку так помоги по настоящему .Старые вещи отдай.Хижину какую-нибудь найди .Или каморку при офисе .Ну не отдавать же этому злыдню на растерзание.Спасибо ,Нина .Так горько на душе.