Книга. "Сломанная льдинка" читать онлайн

Сломанная льдинка

Цикл: Деревенщина

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, сирота, конфликтный мужчина

Читать
Рейтинг:
3918
932 229645

Текущий рейтинг:
#848 в Короткий любовный роман
#3392 в Современный любовный роман


Полный текст 105 стр.

08.12.2018 — 24.12.2018

Скачать: epub mobi fb2 (704 загрузок)


Аннотация к книге "Сломанная льдинка"

Когда ты бедная сиротка, то жизнь твоя будет наполнена трудностями, с которыми ты постепенно научишься справляться сама. Но что делать, если в твою жизнь начинает вмешиваться мужчина? Грубый, нелюдимый, с ребенком на руках. Сколько ему понадобится времени, чтобы сломать тебя?
История Догилева Артема и Малюткиной Татьяны. Вторая книга серии "Деревенщина".

227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Супер! Опять такая замечательная история. Танюшу жалко,тяжёлая у нее жизнь была

avatar
08.12.2018, 20:32:30

Ааа.. И как дальше жить без продолжения?))))

Спасибо за новую историю!
Вот такой муж и нужен Тане. Пусть не очень ласков, но он уж таков, и все еще впереди. Немногословен, но иногда слова и не нужны. А главное, заботлив! И Дениске счастье!

avatar
08.12.2018, 20:06:35

Спасибо огромное за новую историю

avatar
08.12.2018, 19:54:37

Спасибо!!!!!

avatar
08.12.2018, 19:50:46

Уррра, скорее бы! Энергии, вдохновения и попутного ветра вам, дорогой автор=)

avatar
08.12.2018, 19:28:47

Спасибо! Читаю ваши истории и отдыхаю душой. Это наше родное и близкое. Ничего лишнего, все в меру, сюжет быстро развивается. И после завершения истории остаётся ощущение "чуть чуть не хватило времени с героями побыть", но от того ещё интереснее. Я в восторге. Дорогая Нина, спасибо!!!

avatar
08.12.2018, 19:23:46

Да, характер у Артёма просто жесть. Хотя Дениска же его любит, не боится!
Нина, лёгкого пера!

Спасибо дорогой Автор!!!

avatar
08.12.2018, 19:01:36

Нина, а когда книга станет платной? Есть ли шанс успеть дочитать?

Спасибо за новую встречу со старыми знакомыми, МУРРРРРРР!

avatar
08.12.2018, 18:16:11

Нина, спасибо за новую историю!!!

avatar
08.12.2018, 17:48:18

Ура!!! Ура!!! Ура!!!! Я так рада, что продолжение серии пишите!!!)) Нина, спасибо огромное!!!!!)))

Вы не представляете с каким удовольствием я читаю ваши книги)))) добрые, светлые, легкие, интересные. Все все книги перечитала на несколько раз. Так и хочется их в бумажном варианте на полку. Новая история была воспринита с восторгом)))) спасибо вам огромное за ваши труды))))

avatar
08.12.2018, 17:34:25

Нда уж! Так она скоро заикаться начнёт от его криков!)))

суровый мужик....

avatar
08.12.2018, 17:00:04

Спасибо! Я с Вами.

avatar
08.12.2018, 16:54:40

Спасибо! Очень понравилась история про Анжелики, с удовольствием прочитаю про Таню и Артёма.

avatar
08.12.2018, 16:49:21

Ура!Ура!УРА!!!!!Спасибо))))

avatar
08.12.2018, 15:56:11

А как первая книга называется?