https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544272380_61.jpeg
#467 в Короткий любовный роман
#2167 в Современный любовный роман
08.12.2018 — 24.12.2018
227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДочитывала со слезами на глазах. Как судьба играет нами порой! Но теперь всё будет хорошо, все отмеренные горести и проблемы позади.
Спасибо ещё раз за этот цикл. Буду и дальше отслеживать Ваше творчество, возможно захотите продолжить цикл четвёртой, а то и более историей.
хочется еще. спасибо большое. серия совершенно замечательная))
Книга очень очень! Спасибо большое!
Очень понравилось! Спасибо!!! Пойду читать первую книгу серии )))
И мне понравилось!
Спасибо, весь цикл потрясающий!
Отличная книга!
Замечательная книга. Спасибо.
Здравствуйте. а какая первая книга в серии "деревенщина"? подскажите, пожалуйста , не смогла найти. начало третей книги вдохновило. С нетерпением жду февраля ! Как раз есть время прочитать первую и вторую книги.
Супер!
Ни как не получается купить книгу "Сломанная льдинка". Платёж не проходит, не понимаю почему.(((
Спасибо за, читала с удовольствием!
Здорово!Большое спасибо!
Здравствуйте. Подскажите,а когда можно будет сказать книжку? Очень не удобно в интернете читать. Ответить
Большое спасибо.
Нина, когда планируется продолжение серии? Очень хочется почитать про Виталика и Надю.
Класссссс....
Чудесно пишете... Жду историю про Виталика и Надю... Ну и может, еще про Анатолия напишете... Приятно расслабиться с Вашими книгами вечером. Спасибо.
А где первая книга этой серии?
Нина, поздравляю с Наступающим Новым годом! Желаю здоровья, счастья, любви и вдохновения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена