Книга. "Сломанные" читать онлайн
Рейтинг:
860
2508 93332

Текущий рейтинг:
#173 в Драма
#816 в Женский роман


Полный текст 213 стр.

18.09.2022 — 28.02.2023


Аннотация к книге "Сломанные"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! Она выбрала не помнить о том, что произошло в прошлом, а он, наоборот, ведь забыть - значит предать.
Двое сломленных людей встретились, быть может, случайно, а может это судьба дала им шанс на исцеление. Воспользуются ли они им или так и останутся запертые в своем мире, не способные к переменам и принятию чувств.
Возможно ли склеить разбитую чашку из осколков, не просто поставить ее на полку, а дальше использовать в жизни.
Эта история Даши и Родиона, без прикрас, но с надеждой на счастье.

119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2023, 16:44:19

Психолог бесит, а Егорыч красавчик, шиппирит)) Спасибо.

avatar
03.02.2023, 10:31:57

Поздравляю с завершением, спасибо за историю!!!!

avatar
31.01.2023, 17:13:20

С завершением истории❤️
Большое дело!

avatar
01.02.2023, 11:55:55

Очень понравилась история, местами очень переживательная, но я рада за героев! Коллажи как всегда - шикарные! Спасибо!

avatar
26.01.2023, 06:10:27

Неожиданные совпадения...
Спасибо за проду)

avatar
28.01.2023, 23:17:29

Спасибо) чудесное исцеление обоих) Рада за героев)
Очень жду эпилога, где папа Дашин нянчит внука... или внучку;))

avatar
24.01.2023, 19:02:49

Ну вот и состоялась встреча. Интересно вышло. И больше вопросов, чем ответов. Кто такая Даша? Почему скрывается? Аннотация подсказывает, что все здесь не просто, так что буду читать потихоньку дальше) Спасибо за историю!

avatar
22.01.2023, 15:16:51

Какая непростая история у героев. Надеюсь, любовь исцелит их.

avatar
21.01.2023, 13:09:00

Пока финишная прямая только радует)
Спасибо за проду)

avatar
20.01.2023, 15:25:07

Очень интересная аннотация) Забрала себе в библиотеку❤

avatar
19.01.2023, 20:21:50

Интересная история! Увлекла с первых строк. Спасибо ❤️

avatar
19.01.2023, 20:55:13

Мне понравилось)

avatar
19.01.2023, 23:20:17

Ожидается нечто очень напряженное и интригующее. Поздравляю с новинкой)

avatar
20.01.2023, 10:27:44

Почему в жизни часто так? Почему последние сказанные слова оказываются не теми и полны злости и желчи? Потому что невозможно представить, что они будут последними... Очень интересно, как герой преодолеет и чувство вины, и свою боль. Люблю такие книги, которые цепляют. Буду читать однозначно!

avatar
20.01.2023, 12:48:18

Спасибо за историю!

avatar
20.01.2023, 14:38:48

Очень интересно и захватывающе, спасибо Вам большое!

avatar
18.01.2023, 19:09:29

Мама Радиона? Надеюсь разговор между ними ничего не испортит в отношениях между Родионом и Дашей.... Как говорят, благими намерениями дорога в ад выложена(
Спасибо за проду)

avatar
15.01.2023, 16:52:34

Вряд ли испортил всё) Даша в обморок не упала, от него не сбежала) Я думаю, если бы не звонок, было бы продолжение начатого;))