https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606102942_18.png
#2035 в Современный любовный роман
#1119 в Женский роман
23.11.2020 — 24.03.2021
2642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА что думаем? Купить байк с люлькой? :)) Чтоб всем удобно было? :Ъ
Кате этой никто ни указ, и к сожалению такте мастера и не поймут , почему же к ним не возвращаются.
Дааа, проблема. И ничего не скажешь, Катерина только рада будет от нее избавиться. Ибо реально думает, что у нее клиентов отбивают, ну в самом же деле, не она ж виновата-то?! Так старается! х))
Такого раннего выхода в декрет, кажись, ее бюджет не предусматривает.
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень захватывающую продочку! )))
Придется побыть дома, но может Лука поможет?
Вот же сука, от зависти аж перекашивает. Да, при такой реакции на запахи, вряд ли сможет ога работать здесь.
Умышленно травить беременную напарницу химией... Надеюсь ей прилетит хорошая ответочка от руководства или от Луки. А Наташа может свою работу пока на дом взять. С такой ненормальной напарницей работать не вариант. Спасибо большое, Наташ!
Теперь бы ещё разобраться с бывшим! Чего это вдруг ему понадобилась встретится?!
Поедет он за машиной
Ну видимо задумался байк поменять на машину.. Автору спасибо за продолжение))
Может задумается, что маме с ребенком больше подойдет машинка, чем байк?
видать все таки думает, что пора переходить на машину)))) беременяшкам увы не до мотиков!)
поржала вместе с тем чуваком))) по быстрому))))))
жду дальше! спасибочки!
Похихикала над тем что на лестнице произошло и быстротой происходящего между ними. х)))
Лука правильно задумался, свой байк разглядывая, даже ребенка еще не скоро сможешь безопасно на байке катать. ;)
Спасибо за прелесть до чего вкуснющую и очень захватывающую продочку! )))
И чего это вдруг Лука на друга своего стального задумчиво засмотрелся? (шучу) :) Уже явно задумался что нужен другой транспорт для киндера ")
Благодарю ❄❤❄
Наталья, какая вы молодец, как же интересно читать вашу историю, очень рада познакомится с вами. Спасибо.
Спасибо большое за продочку! Очаровательная история! Классные герои и очень нравится ваш стиль изложения!
На химическом уровне Наталье Лука очень даже подошел:))) а что же сам Лука? Задумался... спасибо, жду продолжения)
Юмористы просто....Спасибо!
Спасибки
Спасибо за продолжение
Мне вот интересно, а Натали первая девушка, которая отказалась прокатится с ним на мотоцикле ?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена