https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606102942_18.png
#2035 в Современный любовный роман
#1119 в Женский роман
23.11.2020 — 24.03.2021
2642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДолго не писала комментов к этой книге, но ситуация с деньгами и Степаном - это жиза. Причем сотни-тысячи женщин на этом обжигаются, но все раз за разом им попадаются такие "благородные" мудаки. К нотариусу его, тварь, чтобы вся дележка "совместно нажитого" была официальной, потому что такой скотине ничего не помешает прийти через 3 месяца и потребовать еще половину.
Спасибо за историю и вдохновения!
Какая прелесть!
Спасибо за долгожданное продолжение
Супер список покупок)
Спасибо.
Надеюсь Степану аукнутся эти деньги !
Вот же напарница у неё С.КА полная! У самой руки из ж.пы растут , а она на других пеняет. Не дай бог к такому мастеру попасть (((
Спасибо !
Женская зависть -страшная вещь. Но ведь никто в себе изъянов не видит , а главное не ищет. Вот и Кате кажется, что Наташе просто везёт. А того, что она в свою работу душу вкладывает остаётся за кадром. Задушила Наташу парами косметики и довольна, как будто в лотерею выиграла. В таком облаке не слишком приятных запахов и здоровый человек не выдержит, не то что беременная жещина. От неё и клиенты разбегутся из страха задохнуться. Вот же зараза, не даст Наташе доработать до декрета спокойно. Я прям расстроилась(
Спасибо, Наташа!
Эх да, проще обвинить и позавидовать другому что у него всё получается и люди довольны, чем обратить внимание на себя, и подумать почему к тебе люди не возвращаются. Плохо то, что Катя сейчас беременную Нату выживает :( Может есть возможность поменяться сменами и работать с другой напарницей?
Благодарю ❄❤❄
ооой... а я и не знала, что парикмахеру оставляют чаевые!!!!! хожу к своему мастеру довольно долго и не разу даже и не думала про чаевые!! хмм...
но этой Катьке я бы уж точно нифига не дала!!! уууу.. коза!!!
спасибочки!! жду дальше!
можно же и дома заниматься этим делом!! и не будут там всякие мешать!
спасибочки большое!жду дальше!
А ей не стоит подумать что можно дома сделать салон и не будет рядом никого как Катерина.....Спасибо!
Вот же коза. Только я не поняла, она в курсе или нет её положения? Так старалась. Но вопрос меня смутил немного.. Эх, надо частный прием открывать :) Спасибо!
Вот же стерва, знает ведь что Натали беременна и спецом так делает! Спасибо
будет на дому принимать
Спасибо.
Спасибо!)
Спасибо! Так трогательно, очень, очень жду продолжение!
Спасибо за продолжение
Если оплата сдельная, да коллектив женский - пиши пропало. Такая редкость - адекватные и лояльные сотрудницы.)))
Нужна помощь зала. Ой, Луки.
Спасибо, Наташа!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена