Книга. "Случайный папа" читать онлайн

Случайный папа

Цикл: Случайные

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
21440
15128 2582411

Текущий рейтинг:
#2032 в Современный любовный роман
#1119 в Женский роман


Полный текст 277 стр.

23.11.2020 — 24.03.2021


Аннотация к книге "Случайный папа"

- Я отец твоего будущего ребенка!
Чушь, просто чушь! Не может такого быть! В клинике, выбирая донора для ЭКО, я остановилась на красивом интеллигентном французе. Так что этот огромный бородатый мужик, похожий на бандита, точно не может быть нашим папой!
И все же... Это оказалось правдой. А жуткий тип, появившийся у меня на пороге, не собирается оставить нас с будущим малышом в покое. Он собрался участвовать в жизни ребенка. И в моей!

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/llgs

2642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!Правильно думает!

avatar
17.12.2020, 14:53:40

Лука разглядывает ее, это хорошо, но я жду реакцию той дуры, которая преподнемла такой подарок Луке. Вот это будет кайф!

avatar
17.12.2020, 13:25:00

Спасибочки ❤️

Беременную на мотоцикл???На 6м месяце???Разве Лука не знает,что нельзя?Или можно?А Сова мне совсем не нравится!Зачем она вообще?Будет нашей Наташе нервы мотать.

avatar
16.12.2020, 10:53:30

А всё так хорошо начиналась, какой то странный этот Лука. Наталья, спасибо:)

avatar
16.12.2020, 19:02:11

Если бы у нее не было взаимной химии и притяжения с Лукой, то у Совы были бы шансы, а так, с общим ребенком, учитывая что Лука не собирается исчезать из его жизни, общение неизбежно, а значит химия и притяжение будут работать. А значит, чем раньше они с Совой расстанутся, тем для нее лучше. Просто потому что женщина не будет готовить для мужчины, если у нее на него нет далеко идущих планов. А она расстаралась, кушать ему приготовила, уют создает, короче, вцепилась совушка всеми коготочками.
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
16.12.2020, 16:21:44

Похоже, просто не будет :)
Сова, конечно, милая, но тут явно лишняя

avatar
16.12.2020, 12:17:09

Как надолго перенёс встречу? А то поднял даму ни свет ни заря, а потом....зацепился ..за Сову. Нехорошо заставлять ждать беременную женщину, тем более, что поход на тест не ей нужен)
Спасибо, Наташа!


Добро он так описывает ее при встрече. Приятно.)) Как славно, когда мужчина адекватный и не грубый. ❤️
И поняла, наконец, для себя, что люблю тексты от первого лица. А тут ещё и от них обоих главы. Чудесно. ❤️

Спасибо, Наташа!

avatar
16.12.2020, 07:41:19

Перенёс таки встречу, да? Это потому что Совушка у нас одна проснулась? Стресс снимала, да? Ну ладно, пусть пользуется моментом. Сколько у нее ещё их осталось.. :В Ира прелесть, не устаю повторять ))) Спасибо!

avatar
16.12.2020, 09:08:22

Сова всю малину нам испортила ((( Надо от неё уже избавляться )))
Спасибо!

avatar
16.12.2020, 09:54:51

Надо ему на телефон скинуть сначала статью про несовместимость беременных и мотоциклов, а затем - скучающее (или сердитое) селфи с места встречи с припиской "надо было раньше время переносить". Потому что строит тут из себя биг босса, а сам нормально не может на прием прийти

avatar
16.12.2020, 09:54:16

ну куда беременяшке на мотике ехать!! все правильно же сказала!
вот же совушка сова!! спала бы себе! ты же сова. .ууу!
спасибочки!

avatar
16.12.2020, 08:01:18

Вот он ... Редиска! Взял разбудил, а потом решил, что торопиться особо и некуда ... Да, может Натали в данном случаи отказаться от теста ДНК, кому нужен тот пусть и бегает )))) так сказать маленькая месть беременной женщины ;)

avatar
16.12.2020, 07:34:11

Чую Сова ещё поделает нам нервы.

avatar
16.12.2020, 08:20:32

Перенес встречу, женский голос.. я бы опоздала как минимум....там же вроде бывший ее хотел встретится..может его захватить с собой?))))

avatar
16.12.2020, 10:26:13

Я понимаю ,чуства Луки,но он мог бы бить чуточку ,повежливее,хам,вот сегодня он меня разочаровал.Терпения тебе Натали.Спасибо

Мдааа...сова тут влезла не к месту....

avatar
15.12.2020, 16:46:05

Бедолага, зато медитировать на пирожки было вкусно. Наверное. х))
А что за надпись была на шнурке? Нам расскажут? ;)
Спасибо за интереснейшую и захватывающе-интригующую продочку! )))