https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606102942_18.png
#1727 в Современный любовный роман
#953 в Женский роман
23.11.2020 — 24.03.2021
2642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же я рада встрече с Егором, от него такой позитивчик, так и хочется пожамкать.
Ммм, как замечательно, что Ира с Егором приехали))) а Луки там случайно в машине нет???
Все правильно - надо Натали домой уже забирать))) а то разотдыхалась))) а они все страдают.... особенно один бородатый папашка)
Как же мне нравится эта история! Каждый день жду продолжения и очень хочется, чтобы Наташа и Лука были счастливы! Спасибо, Наташа!
Спасибо большое за продочку! До чего же вкусно пишете! А при появлении Егора и Иры, всегда рот до ушей от улыбки. Невозможно удержаться! Такие позитивные эмоции всегда вызывают!
Какие они милые, и хорошо, что на расстоянии, упопядочила свои мысли))
А это что? Первое знакомство с мамы родственником будущим? Причем оооочень голодным)))) так и Лука подтянется
Спасибо большое
что этому Степашке надобно то!??? названивает как!! ууууу...злыдень!
ща как Натали накупит Луке кучу маек с черепами!)))) а то ж одна всего!))))
хех))
спасибочки большое! жду дальше!
А не с Егором ли замутит Ира???
А вообще у Натахи классная банда!!!
Мама будет в лёгком шоке :))
Осталось папе на стрижку приехать
Степан , если приедет к Натали после её возвращения домой, можно напоить её любимым чаем, путь он сразу забудит !!!!! Чувствую себя злюкой)))
Прода то какая душевная, улыбательная, но хочется чтобы они с Лукой дошли бы уже до..., пока врач еще разрешил.
Хорошо что друзья приехали, спокойнее за Наташу стало, ибо что-то бывший названивает - это прям напрягло, да ещё так настойчиво. Не к добру это. Автор, спасибо
=)) спасибо!
А Лука в багажнике не прячется? Тогда бы совсем полная компания была ;) Я уже по нему соскучилась! Спасибо :)
такие милые котятки эта парочка!)) Лука и Натали))) муур)
куда же без Егорки то!??? едааааааа......
Иринка канеш просто зачетная дефчуля!))
может там где то еще и Лука в машине сидит!?))
спасибочки большое!
Егор огонь парень, везде первый познакомился и влился в компанию, своим стал))) правильно, не чего теряться)
Ира с Егором два сапога пара:)))) За словом в карман не лезут и такие приколисты:))) Кому хочешь настроение поднимут и море позитива:))) Для полного счастья Наташе не хватает Луки:))
Наталья, быть или не быть сегодня проде? Очень хочется читать дальше и читать...
Спасибо за продолжение
Спасибо.
Смешной Егорка.
Штепсель и Тарарулька приехали )))) Там в багажнике случайно Луки нет ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена