https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606102942_18.png
#1728 в Современный любовный роман
#952 в Женский роман
23.11.2020 — 24.03.2021
2642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакс ещё дедушки Матвея и Луки не хватает для полного счастья!)))) И вся семья в сборе.
Хах, вот и первые соскучившие по Нате приехали, так глядишь и ещё народ подтянется!)))
Благодарю ❤
Спасибо за продолжение. Не понятно, что этому бывшему нужно? Денеги ведь уже получил. Может думает что он отец ребёнка
Девочки, всех с праздником!
Пусть все будет легко, по-весеннему, солнечно и чтобы хотелось дышать и жить! )
Продолжение завтра к вечеру, сегодня меня украли на отдых )
Мне кажеться "Случайная мама" будет про Иру и отца Луки, забыла как его зовут, эх.
Хотя, может она себе какого-нибудь байкера с бородой отхватит))). Как знать))
Всё-таки хорошо, что она приехала к маме. И мама дельный совет дала, и сама Наташа думать правильно начала!
Наталия,с праздником вас!)Бесконечного вам вдохновения)))С 8 Марта)))
Девочки,вас всех тоже поздравляю)Всем желаю большого женского счастья)))
Девочки,все с праздником весны!!!!!))))
Наталья и все , все , все с праздником весны и любви! С 8 марта)))
Случайная мама про Иришку что пудов. ))))
Я иногда читаю комментарии и ржу. И такой Лука и сякой, и Марину сразу не выгнал и разбирался с женщинами своими долго, и гнать его в шею обманщика и кровать сжечь. Да в жизни такого бы Луку с руками и ногами, и с кроватью))) сразу бы схватили))) Большинство мужчин в такой ситуации такого бы наворотили и искренне не понимали бы почему дамы обижаются.... На него ведь Наташа и ребенок как снег на голову свалились, а тат еще чувства появились... А Наташа вообще считай в лотерею выиграла, конечно, сразу безоговорочно поверить сложно, да еще после такого Степы, но она молодец, двигается в правильном направлении.
Он уже давно вел себя не просто как будущий отец ее детей, а как человек, которому она сама по себе очень нравится. ;)
Не, все таки подумать порой полезно бывает. Главное не пересечь черту и не начать надумывать. ;)
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающую продочку! )))
Вот побыла с мамой,посмотрела на дядю Славу,и в голове все встало на свои места!Спасибо!
На свежем воздухе мысли упорядочиваются))) и приходит понимание....
И вот это вот - а вместе мы банда))) мило)
Спасибо)
Даа, Лука у нас - золото! Я прям даже растрогалась чуток :) Все, срочно к нему надо ехать :))) Спасибо, Наташа ❤️
Прода просто супер теплая)))Обожаю читать про такие отношения между родителями и детьми)))Где ребенок(не важно сколько лет)не боиться все рассказывать маме,а мама не говорит как делать,а просто советует)))
Все!Официально заявляю - этот момент в книге мой самый любимый)))
Спасибо,Наталья)
Какая романтика даже в мыслях нашей Наташи присуствует спасибо автор Вы великолепная пишите легко
Спасибо большое за продочку!
Вот и прочь все сомнения! Очень мудрая сама, разложила по полочкам все))
Спасибо большое!
какая теплая прода)) спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена