Книга. "Случайный папа" читать онлайн

Случайный папа

Цикл: Случайные

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
21440
15129 2582429

Текущий рейтинг:
#1728 в Современный любовный роман
#952 в Женский роман


Полный текст 277 стр.

23.11.2020 — 24.03.2021


Аннотация к книге "Случайный папа"

- Я отец твоего будущего ребенка!
Чушь, просто чушь! Не может такого быть! В клинике, выбирая донора для ЭКО, я остановилась на красивом интеллигентном французе. Так что этот огромный бородатый мужик, похожий на бандита, точно не может быть нашим папой!
И все же... Это оказалось правдой. А жуткий тип, появившийся у меня на пороге, не собирается оставить нас с будущим малышом в покое. Он собрался участвовать в жизни ребенка. И в моей!

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/llgs

2642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2021, 04:41:11

Такс ещё дедушки Матвея и Луки не хватает для полного счастья!)))) И вся семья в сборе.

avatar
10.03.2021, 04:02:19

Хах, вот и первые соскучившие по Нате приехали, так глядишь и ещё народ подтянется!)))
Благодарю ❤

avatar
09.03.2021, 23:25:00

Спасибо за продолжение. Не понятно, что этому бывшему нужно? Денеги ведь уже получил. Может думает что он отец ребёнка

avatar
08.03.2021, 22:42:07

Девочки, всех с праздником!
Пусть все будет легко, по-весеннему, солнечно и чтобы хотелось дышать и жить! )
Продолжение завтра к вечеру, сегодня меня украли на отдых )

Мне кажеться "Случайная мама" будет про Иру и отца Луки, забыла как его зовут, эх.
Хотя, может она себе какого-нибудь байкера с бородой отхватит))). Как знать))

avatar
07.03.2021, 10:50:12

Всё-таки хорошо, что она приехала к маме. И мама дельный совет дала, и сама Наташа думать правильно начала!

Наталия,с праздником вас!)Бесконечного вам вдохновения)))С 8 Марта)))

Девочки,вас всех тоже поздравляю)Всем желаю большого женского счастья)))

avatar
08.03.2021, 11:12:05

Девочки,все с праздником весны!!!!!))))

Наталья и все , все , все с праздником весны и любви! С 8 марта)))

avatar
06.03.2021, 10:10:26

Случайная мама про Иришку что пудов. ))))

Я иногда читаю комментарии и ржу. И такой Лука и сякой, и Марину сразу не выгнал и разбирался с женщинами своими долго, и гнать его в шею обманщика и кровать сжечь. Да в жизни такого бы Луку с руками и ногами, и с кроватью))) сразу бы схватили))) Большинство мужчин в такой ситуации такого бы наворотили и искренне не понимали бы почему дамы обижаются.... На него ведь Наташа и ребенок как снег на голову свалились, а тат еще чувства появились... А Наташа вообще считай в лотерею выиграла, конечно, сразу безоговорочно поверить сложно, да еще после такого Степы, но она молодец, двигается в правильном направлении.

avatar
07.03.2021, 19:17:24

Он уже давно вел себя не просто как будущий отец ее детей, а как человек, которому она сама по себе очень нравится. ;)
Не, все таки подумать порой полезно бывает. Главное не пересечь черту и не начать надумывать. ;)
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающую продочку! )))

Вот побыла с мамой,посмотрела на дядю Славу,и в голове все встало на свои места!Спасибо!

На свежем воздухе мысли упорядочиваются))) и приходит понимание....
И вот это вот - а вместе мы банда))) мило)
Спасибо)

avatar
07.03.2021, 07:44:10

Даа, Лука у нас - золото! Я прям даже растрогалась чуток :) Все, срочно к нему надо ехать :))) Спасибо, Наташа ❤️

Прода просто супер теплая)))Обожаю читать про такие отношения между родителями и детьми)))Где ребенок(не важно сколько лет)не боиться все рассказывать маме,а мама не говорит как делать,а просто советует)))
Все!Официально заявляю - этот момент в книге мой самый любимый)))
Спасибо,Наталья)

avatar
07.03.2021, 09:34:48

Какая романтика даже в мыслях нашей Наташи присуствует спасибо автор Вы великолепная пишите легко

avatar
07.03.2021, 07:41:31

Спасибо большое за продочку!

avatar
07.03.2021, 08:22:03

Вот и прочь все сомнения! Очень мудрая сама, разложила по полочкам все))
Спасибо большое!

avatar
07.03.2021, 08:30:52

какая теплая прода)) спасибо))