https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606102942_18.png
#1766 в Современный любовный роман
#961 в Женский роман
23.11.2020 — 24.03.2021
2642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Спасибо за продолжение
Какое теплое повествование. И мысли прозрачные. Вот что значит, очиститься. Отдохнуть рядом с любимыми и родными.
Спасибо, Наташа! ❤️
С маминой подачи Наташа и сама прекрасно всё разложила по полочкам. И оказалось, что всё не так как кажется после намёков следователя. Всё встало на свои места. Вот что творит тёплая и спокойная атмосфера семьи.
Спасибо, Наташа!
ну что! Натали походу уже подумала, плюс мама ей помогла все разложить как надо!!!
да и у мамы намечается любовь и счастье!))) можно уже ехать домой!;)
спасибочки большое!
Отдохнула и пора уже возвращаться.
А почему Наталья говорит Ирине, что не знает её шефа, она же его стригла?
Спасибо за продолжение)))
У мамы на даче, да под борщик, всяко лучше, чем крутить мультики в одиночестве дома. Особенно, когда вдруг всем должна -одному поговорить, другому постричься, а третьему поверить. Хотя, судя по всему, Натали всё-таки поверила, раз уж позвонила сама, пусть и , типа, предупредить о невыходе на работу. И пусть работа весьма непыльная, и слегка сомнительная, но, главное, что её там ждут)
Спасибо, Наташа!
Ну и куда наша беременяшка понеслась??? А новая история про Иру??
Папа Луки не привык к отказам, а здесь такой облом его поджидал )))
У мамы в гостях хорошо и уютно, ей надо пару дней на отдых .
Спасибо большое ))
Думала, Степан не появится больше. Что ему нужно от нашего Пончика? Чтоб Лука кулаки почесал о его нос? Так те еще ссадины не зажили толком.
А на природе Наташе хорошоо, прям живенько так представила. Воздух волшебный осенью. Тишина вдали от города. Самое то для Пончика.
Спасибо, Наташа! :)
Машенька, кушай бабушкин борщ, и скажи маме, что скучаешь по папе))) на ручки хочешь)))
Она правильно переиначила вопрос. Что значит вдали от него лучше?! Она ж не от него уехала, а на подумать!
И что Степану надо? Решил облагодетельствовать ее своим возвращением? После того как обобрал? Самомнение некоторых, причем на ровном месте просто дико изумляет. Правильно она его в черный список занесла. Давно надо было.
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Ира и отец Луки)
ну вот и что бывшему надо?? молодец, что к маме поехала, главное чтобы Степан туда не явился...
ой, стоп... а как же гном? может Ира с гномом будет?
книга будет про Ирину и про папу Луки, мне так кажется)). Книги ваши чудесные, читаются на одном дыхании
дааааа, сразу зеленого борща захотелось.
поближе к посёлку значит... а мне бы не хотелось спать там, где он спал с другой и не абстрактной, а довольно конкретной, только если кровать в топку.... ммм и комнату сменить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена