Книга. "Случайный папа" читать онлайн

Случайный папа

Цикл: Случайные

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
21440
15128 2582512

Текущий рейтинг:
#1772 в Современный любовный роман
#964 в Женский роман


Полный текст 277 стр.

23.11.2020 — 24.03.2021


Аннотация к книге "Случайный папа"

- Я отец твоего будущего ребенка!
Чушь, просто чушь! Не может такого быть! В клинике, выбирая донора для ЭКО, я остановилась на красивом интеллигентном французе. Так что этот огромный бородатый мужик, похожий на бандита, точно не может быть нашим папой!
И все же... Это оказалось правдой. А жуткий тип, появившийся у меня на пороге, не собирается оставить нас с будущим малышом в покое. Он собрался участвовать в жизни ребенка. И в моей!

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/llgs

2642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2021, 11:41:41

Так, я что-то не поняла, какого опять надо Степану?? Может, мы его уже с Лукой познакомим? Раз Наташу он не слышит, может, тот ему разжует, куда ему идти со своими разговорами.. Сомневаюсь, что он хочет деньги вернут, кек. Спасибо :)))

avatar
06.03.2021, 11:13:07

Вот мне уже плохо становится, дело то к финалу идёт , ииии так печальнооооо

avatar
06.03.2021, 13:17:52

Наташа идеальная, правда. Даже скандал не закатывает, а тихо и спокойно объясняет, что ей не нравится и что она планирует с этим делать. Эх, Лука, не упусти. Степан напрягает, передумал и решил, что все таки ему Наташа нужна? или еще денег надо?

avatar
06.03.2021, 12:28:44

А вот мне обидно за Наташу((( Лука с Мариной носится как.... Подвиги совершает, переживает. Всё никак не отпускает его эта ситуация. На минуточку у них отношения продлились сколько? Около 3-х месяцев и о Любви между ними не было сказано ни слова, да жаркий секс, податливая, на всё согласная, Марина. Удобная Марина! Идеальная Марина! И Наташа которой сейчас больно, горько и одиноко. Что сделал Лука? Сказал подумай нужен ли я тебе такой и всё!!! Где подвиги, где слова утешения, что всё будет ок и они все неприятности преодолеют в месте! Ни звоночка ни смсочки, что не смотря ни на что думает о ней. Или что, он думает, что она никуда не денется от него! Так спокоен. Марине стоило плюнуть ему в лицо, за то , что будучи с ней, начал с Наташей сближаться, (конечно Марина может быть и меркантильной с...й которой нужны только деньги, мы её совсем не знаем) но это ничего не меняет, обещания от Луки были. А Наташе стоит подумать нужен ли ей Лука. Лука который не разорвал отношения со своей девушкой, начал сближаться с Наташей. Он ОБМАНЫВАЛ. ЖДУ что Лука всё-таки герой этого романа)))) Редко книги у меня вызывают столько эмоций, герои и в правду для меня ожили в это истории.

avatar
06.03.2021, 12:24:29

а что это Степке понадобилось!???? в бан и послать далеко этого Степашку!!
папа Матвей супер просто!
жду дальше! огромное спасибочки!

avatar
06.03.2021, 08:40:26

Что-то Степан опять объявился! На стрижку записаться хочет ?)))
А Папа Луки сразу когда и во сколько )))

avatar
06.03.2021, 11:04:18

Спасибо большое за продочку!

Случайная мама - 5 свиданий - это Ирина??? А - выходные свободные - это Матвей Сергеевич(отчество точно не помню)???
Оооочень хочется, чтоб это было правильно)))

avatar
04.03.2021, 20:23:21

Ооо...Решил салон красоты Наташе подарить?

avatar
04.03.2021, 16:04:17

Чего гадать то - похоже, Наташа, Вы решили Иру пристроить, нечего такому счастью на сайтах знакомств прозябать то :)
Понятны и чувства Наташи и поступки Луки, но ничего, они договорятся ")
Благодарю ❤

avatar
04.03.2021, 16:28:17

я думаю будет в дальнейшем история про Иру и отца Луки )

avatar
04.03.2021, 21:49:12

Ира и отец Луки ?

avatar
04.03.2021, 22:41:25

Неужели подруга-бухгалтер? Ждем продолжения с еще большим нетерпением!

avatar
04.03.2021, 23:42:30

Большое спасибо. Интересно Марина еще появиться ? Хотелось бы ее понять: был ли Лука для нее просто подходящим состоятельным мужчиной или кем то большим.

avatar
04.03.2021, 23:20:00

Ира точно, а мужчина-Матвей (она перейдет к нему работать и обращается на Вы)))

Новой книге рада. Ира сразу угадывается. А вот герой...По диалогу Матвей, но мужик на обложке выглядит практически ровесником Луки (но борода старит конечно). Может все же человек ср шрамами...., поэтому и половина лица.,.

avatar
05.03.2021, 00:27:45

В книге самые смешные моменты и диологи у Иры и отца Луки, они подходят друг другу, надеюсь новая книга про них.

Меня не отпускает сомнение по поводу Марины.. Она могла подождать Луку в квартире.. Для чего надо было организовать сцену прощания на ступеньках? Может там в кустиках фотограф сидит, а Лука заботливо так её утепляет, терпит поцелуйчик а щёчку.. и уезжают они вместе. А потом предъявят фото Наташе, а нервничать нам нельзя.. Как то не верится, что появление Марины в спальне в неглиже было последней попыткой удержаться возле Луки..

avatar
05.03.2021, 00:37:07

Нормальная эта Марина. Да и вообще, в данной истории кроме одного проходного персонажа— нет отрицательных героев.

Ну все же хорошо. Наталья развеется, подумает...хорошо, что Луке позвонила)))