https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606102942_18.png
#1772 в Современный любовный роман
#964 в Женский роман
23.11.2020 — 24.03.2021
2642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и правильно, что уехала, на свежем воздухе лучше думается, а ещё и скучается хорошо)))
Спасибо большое
Наталья, спасибо за продолжение. Наташе полезно отдохнуть, за одно и соскучиться
Спасибо.
Хорошая у Наташи мама:))) А вот Степан аж бесит)))) Вот чего неймется ему!? В любовь ни капли не верю)))) Так чего ему надоть?
Всё-таки пообещала Луке вернуться к нему... Лучик она чистый солнечный.,, А вот Степану что от неё понадобилось?
На расстоянии лучше думается.
при подругу Иру;)
Про Иру продолжение, раз куча свиданий)))
А чего гадать!?Конечно про Ирину! Только у неё из знакомых нам персонажей по пять свиданий на неделе!
О, как! Лука Матвеевич, что, верняк сорвался?)))))))))) С филигранностью тесака прошлое отрезал,чего уж. Наташе рано или поздно все равно пришлось обдумывать нечто похожее. Слова следователя наверняка зацепили (о том, что Марина привыкла не замечать отлучек Луки к другим женщинам), и Наталья, поставив себя на место Марины правильно рассудила, что дальше тянуть с размышлениями нельзя.
Рада новой книге, но обложка слишком похожа (фото Матвея такое же и его расположение- видно половину лица на правой стороне изображения) на обложку другой книги, которую я сейчас читаю. Вот даже не знаю, получится ли вытеснить образ другого персонажа и заменить его Матвеем. Разве что считать персонажей давно разлученными ближнецами )))))))))))
История Иры.
Свекр бдит! Как же мне нравятся отношения Наташи и Луки, вот вроде и драма, но такая...тихая грусть. А когда без драмы, то просто нежность и понимание.
Ура! книга про Иру!!! все таки Матвей или Макар? ))
правльно) я соглас неа с Наташей надо подумать, а думать лучше в далеке))) урааа, про историю про Иру??? Хорошего выходного))
Вот даже как,Натали понравилась отцу Луки так,что он пеняет сыну,что он опять накосячил!
случайная мама? хм... мне кажется про иру и отца луки
Ирина таки встретит своего мужчину?! Это радует! А вот кто он, покажет время, Автор и Муз. Было бы неплохо пристроить бармена, но может и кто-то новый появится. Подозреваю, что сменится владелец ресторана. Спасибо за продолжение!
Героем будет отец Луки и Ира
Следующая книга про Ирину, подружку Наташи, да?
Может про подругу
Ирка! Это будет про Ирку! Да да да!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена