Книга. "Случайный папа" читать онлайн

Случайный папа

Цикл: Случайные

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
21440
15128 2582551

Текущий рейтинг:
#1745 в Современный любовный роман
#958 в Женский роман


Полный текст 277 стр.

23.11.2020 — 24.03.2021


Аннотация к книге "Случайный папа"

- Я отец твоего будущего ребенка!
Чушь, просто чушь! Не может такого быть! В клинике, выбирая донора для ЭКО, я остановилась на красивом интеллигентном французе. Так что этот огромный бородатый мужик, похожий на бандита, точно не может быть нашим папой!
И все же... Это оказалось правдой. А жуткий тип, появившийся у меня на пороге, не собирается оставить нас с будущим малышом в покое. Он собрался участвовать в жизни ребенка. И в моей!

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/llgs

2642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2021, 06:30:20

Да уж конечно, уехала наша девочка. Я не оправдываю Луку, заигрался он, и той хочет помочь, и с этой остаться. Просто мне кажется Наташа накрутила себя, столько услышать, и дома ночевала Марина у него, и белье она покупала для Луки, да и слова следака в ее адрес по любому звучали, как будто она непонятно кто. Я Натащу понимаю, плюс беременная и гормоны. Не очень приятно слушать все это. Поэтому Лука пусть теперь старается и налаживает контакты)))

Наташа видимо к маме поехала, может так и хорошо... обдумает все, лишь бы лишнего только не надумала... а Лука видимо помещение под салон ищет, молодец! Не отпустит он ее никуда )))

А новая история про Иру? 5 свиданий))) вот только с кем?

avatar
04.03.2021, 06:10:15

Следующая книга будет про Ирину :)))

avatar
04.03.2021, 06:06:29

Наташа решила взять паузу на подумать? Нууу, прям даже и не знаю. Можно же такого надумать. ;)
А ей нёрвничать низзя.

Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
04.03.2021, 06:05:01

Да-да-да!!!! Даже не ожидала что что история про нее будет так скоро. Спасибо!!! ❣️❣️❣️
☆ * .  ☆
  . ∧_∧ ∩ * ☆
* ☆ ( ・∀・)/ .
 . ⊂   ノ* ☆
☆ * (つ ノ .☆
   (ノ

Наташа взяла паузу.Молодец)Пусть съездит к маме,подышит свежим воздухом.)))Наберется сил и все решит для себя.Ей это действительно надо.
А Лука в это время будет стороить для их семьи крепкий фундамент)))

Ирину осчастливить решили.))
Спасибо!

avatar
04.03.2021, 05:46:20

История будет про Иру,подругу Наташи,а вот кто ж папаша будет...

avatar
05.03.2021, 22:41:33

Наталья, а прода будет поздно?)) можно ложиться спать?

avatar
04.03.2021, 05:45:21

Папа как Шерлок Холмс, всегда во всем в курсе!))) Причём раньше Луки!))

avatar
04.03.2021, 05:43:03

Не папа, а Штирлиц ходячий))))
Спасибо большое

avatar
04.03.2021, 05:38:11

К маме видимо поедет за вином ))) а то , как же папа Луки без него?!))

С днем Писателя)))

А Наташу, да жалко, но с другой стороны блин прошло всего 2 ночи, ну как то даже не знаю.... рано как то Наташа ревновать начала, ведь у них еще ничего особо и не было...охохох....

avatar
04.03.2021, 05:18:53

Автор,вы как пчелка.я проснулась в 2 часа ночи по Мск,обновление.щас 5.18-опять обновление и ещё пишете.вы хоть спите?

avatar
04.03.2021, 05:10:08

Надеюсь, следователь не станет жилы рвать ради того рредиски?
А названивала Луке Марина или еще кому-то он срочно понадобился? А он телефон отключил...
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
04.03.2021, 04:50:06

Спасибо большое!

Хочу пояснить - мне нравится персонаж Лука своей цельностью. Великодушный правильный мужик, он добр ко всем в зоне его ответственности. Как мне думается, именно его заботу Сова приняла за слабость и решила, что сможет прогнуть по-своему. Но и для Натальи Лука не сделал ничего, чего бы не сделал для любой другой в их ситуации, если исключить романтическую составляющую. А хочется какого то поступка только для неё. Того, что показало бы её особое место в его жизни...

Даже не знаю... С жизненным опытом Натальи, в её возрасте вот так поверить, на пустом месте...

avatar
03.03.2021, 21:38:55

Ну собственно дотянул. Кто ж теперь поверит, что ничего не было.

avatar
03.03.2021, 21:36:43

Нравится мне героиня. Смотря только с ее стороны, она сделала выводы. И озвучила их, без истерик и претензий. Только то, что ей кажется важным. В конце концов то, куда человек возвращается, имеет значение