https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606102942_18.png
#1745 в Современный любовный роман
#958 в Женский роман
23.11.2020 — 24.03.2021
2642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж конечно, уехала наша девочка. Я не оправдываю Луку, заигрался он, и той хочет помочь, и с этой остаться. Просто мне кажется Наташа накрутила себя, столько услышать, и дома ночевала Марина у него, и белье она покупала для Луки, да и слова следака в ее адрес по любому звучали, как будто она непонятно кто. Я Натащу понимаю, плюс беременная и гормоны. Не очень приятно слушать все это. Поэтому Лука пусть теперь старается и налаживает контакты)))
Наташа видимо к маме поехала, может так и хорошо... обдумает все, лишь бы лишнего только не надумала... а Лука видимо помещение под салон ищет, молодец! Не отпустит он ее никуда )))
А новая история про Иру? 5 свиданий))) вот только с кем?
Следующая книга будет про Ирину :)))
Наташа решила взять паузу на подумать? Нууу, прям даже и не знаю. Можно же такого надумать. ;)
А ей нёрвничать низзя.
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))
Да-да-да!!!! Даже не ожидала что что история про нее будет так скоро. Спасибо!!! ❣️❣️❣️
☆ * . ☆
. ∧_∧ ∩ * ☆
* ☆ ( ・∀・)/ .
. ⊂ ノ* ☆
☆ * (つ ノ .☆
(ノ
Наташа взяла паузу.Молодец)Пусть съездит к маме,подышит свежим воздухом.)))Наберется сил и все решит для себя.Ей это действительно надо.
А Лука в это время будет стороить для их семьи крепкий фундамент)))
Ирину осчастливить решили.))
Спасибо!
История будет про Иру,подругу Наташи,а вот кто ж папаша будет...
Наталья, а прода будет поздно?)) можно ложиться спать?
Папа как Шерлок Холмс, всегда во всем в курсе!))) Причём раньше Луки!))
Не папа, а Штирлиц ходячий))))
Спасибо большое
К маме видимо поедет за вином ))) а то , как же папа Луки без него?!))
С днем Писателя)))
А Наташу, да жалко, но с другой стороны блин прошло всего 2 ночи, ну как то даже не знаю.... рано как то Наташа ревновать начала, ведь у них еще ничего особо и не было...охохох....
Автор,вы как пчелка.я проснулась в 2 часа ночи по Мск,обновление.щас 5.18-опять обновление и ещё пишете.вы хоть спите?
Надеюсь, следователь не станет жилы рвать ради того рредиски?
А названивала Луке Марина или еще кому-то он срочно понадобился? А он телефон отключил...
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))
Спасибо большое!
Хочу пояснить - мне нравится персонаж Лука своей цельностью. Великодушный правильный мужик, он добр ко всем в зоне его ответственности. Как мне думается, именно его заботу Сова приняла за слабость и решила, что сможет прогнуть по-своему. Но и для Натальи Лука не сделал ничего, чего бы не сделал для любой другой в их ситуации, если исключить романтическую составляющую. А хочется какого то поступка только для неё. Того, что показало бы её особое место в его жизни...
Даже не знаю... С жизненным опытом Натальи, в её возрасте вот так поверить, на пустом месте...
Ну собственно дотянул. Кто ж теперь поверит, что ничего не было.
Нравится мне героиня. Смотря только с ее стороны, она сделала выводы. И озвучила их, без истерик и претензий. Только то, что ей кажется важным. В конце концов то, куда человек возвращается, имеет значение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена