Книга. "Случайный папа" читать онлайн

Случайный папа

Цикл: Случайные

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
21440
15128 2582555

Текущий рейтинг:
#1743 в Современный любовный роман
#955 в Женский роман


Полный текст 277 стр.

23.11.2020 — 24.03.2021


Аннотация к книге "Случайный папа"

- Я отец твоего будущего ребенка!
Чушь, просто чушь! Не может такого быть! В клинике, выбирая донора для ЭКО, я остановилась на красивом интеллигентном французе. Так что этот огромный бородатый мужик, похожий на бандита, точно не может быть нашим папой!
И все же... Это оказалось правдой. А жуткий тип, появившийся у меня на пороге, не собирается оставить нас с будущим малышом в покое. Он собрался участвовать в жизни ребенка. И в моей!

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/llgs

2642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2021, 21:41:03

Натали то понимаю! долго тянул с расставанием Лука! как вот ему поверить!??? хочется думаю ей верить, но это бельишко...эээх!!
спасибочки большое!
с днем писателя! море вдохновения!

avatar
03.03.2021, 21:59:36

Вот именно этой реакции Наташи я и боялась, комментируя предыдущий кусочек проды... Лука не захотел личные подробности следователю рассказывать, а Наташа сделала свои выводы - что Лука пытается усидеть на двух стульях... вот теперь ему надо сильно постараться, чтобы исправить это мнение...ох, и довёл же до этой с ситуации, блин...

avatar
03.03.2021, 22:00:11

Блин, ну как то не красиво всё выглядит для Наташи. Тут у кого хочешь понимание и терпение закончится. Понятно что это происходит в течение нескольких дней. Но надо было Луке конечно, тогда ночевать в другом месте или рассказать ситуацию с Мариной. Что впрочем он наверное и сделает, чтобы объяснить

avatar
03.03.2021, 22:53:32

Оба правы, на самом деле...Просто нужно обоим чуть больше откровенности...Наташе сказать что прошлые отношения наложили отпечаток и ей тяжело доверять и доверятся но она старается, а Луке просто по факту сказать что вот он такой - не получилось поговорить в первый вечером, но во второй получилось и ночевал он не дома во вторую ночь и ни грамма не чувствует к Марине того, что чувствует к ней...просто поговорить...о непростых вещах (

avatar
04.03.2021, 01:00:51

даааа...подумать тут точно нужно!!! вот так поверить и довериться человеку! еще и беременяшке...трудно! но надеюсь, что начнет доверять Луке!
спасибочки! жду дальше!

Наташа, поздравляю вас с днём писателя! Пусть вдохновение никогда не уходит от вас в закат! Продолжайте нас и дальше радовать!)

Аллилуйя! хоть поймёт как это выглядит со стороны для обеих девушек

avatar
03.03.2021, 22:01:59

Наталья, с праздником! Пусть не покинет вас вдохновение, желаю написать ещё много интересных историй и побольше читателей!

avatar
03.03.2021, 22:17:54

Наташа все правильно говорит, а все оправдания Луки сейчас звучат не правдоподобно (( Надеюсь он сможет ей сейчас все объяснить .
Спасибо )) Жду дальше ❤️

Поздравляю с днем писателя!!!)))
Все мы всегда хотим как лучше,а получается наоборот.
Да,малоприятная ситуация,но по другому Лука не мог поступить в силу своего характера.Не мог он оставить все как есть и не заступиться за Марину.
И Наташе сейчас просто неприятно это все узнать от постороннего человека.

avatar
03.03.2021, 22:50:57

Прокол у Луки случился, это факт. Чистеньким и свободным хотел прийти к Наташе, а получилось, что подорвал доверие. А оно только начало налаживаться. Опять таки , эта встреча со следователем ничего кроме гадливости не принесла. Эти полунамёки...как будто помоями облили.Даже не знаю, как Луке удастся исправить ситуацию.
Спасибо, Наташа!

avatar
03.03.2021, 22:50:59

В логике ей не откажешь, конечно, и тяжело поверить, что ничего не было
Спасибо большое

avatar
03.03.2021, 23:29:37

Пипец Луке,сам в свое паутине запутался!!! интересно как он будет это дела розгребать?

Молодец Наташа, наконец то решила выяснить все недомолвки, а не теряется в догадках что да как..

avatar
03.03.2021, 21:28:23

ну вот пончик грустит.... и мне вместе с ней грустно...

avatar
03.03.2021, 22:37:25

Спасибо за продолжение

avatar
03.03.2021, 09:02:10

Странная ситуация, Марина уверяет следователя, что его девушка, прижитом смело сдаёт Луку, что его ночью не было с ней!?
Как Наташа отреагирует на вопросы следователя и Лука объяснит все про Сову?
Спасибо большое ! Вкусно, но мало ))

Наташа, с Днём писателя!
Вдохновения, интересных новых историй! ❤️

Пока без комма.
Жду ещё продочку.))

аа мне кажется главный посыл книги- не верь глазам верь сердцу))) но Наташа ,полюбившаяся с первых строк, сейчас немного разочаровала.Ей в цвет при постороних сказали,а она стоит с улыбкой Моны Лизы,вся такая понимающая))) мы тут Марину обвиняли в отсутствии гордости,а у Наташи ее не больше сейчас...

avatar
03.03.2021, 07:07:26

но вот почему он не может сказать, что она уже не его девушка?.. Наталья сейчас накрутит себя...