https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606102942_18.png
#1754 в Современный любовный роман
#957 в Женский роман
23.11.2020 — 24.03.2021
2642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Наташи прав на Луку никаких пока нет, но червячок реаности уже точит и в этом конечно вина Луки. Мы в ответе за тех, кого приручили. Следователь поступает подло, может у него работа такая, но ведь понял он, что Лука не хотел при девушке говорить и специально провоцирует его.
А ведь, где-то следак прав. Обе закрывают глаза.
хмм...что то мутная история эта с фотографом!! а если он не врет!?? что была ссора из за пробы!??? и Марина еще эта...девушкой себя Луки называет!
как Натали на это все отреагирует??
спасибочки большое!
Интересно это подставка со стороны Марины? Как вышли на Луку, если никто ничего не знал ?
Спасибо большое ))
А ведь Наташа может быть алиби для Луки.
Вот это драма может развернуться...
Но вообще, сгоревшая машина это правда серьезно, и если Марина все придумала с фотографом и это все напрасно, то она просто злодейка года...
Как-то Лука не правильно строит отношения с девушками)
Сначала,когда он думал,что с Мариной у них все серьезно,он не стал ей ничего рассказывать про ситуацию с Наташей.Не задает лишних вопросов - и ладно.Значит она идеальная.
Теперь,когда он узнал Наташу ближе и понял,что она его женщина,ничего не стал рассказывать про ситуацию с Мариной.
И тут приходит следователь и говорит,что Марина ночует в его доме... Как на это реагировать Наташе?
Может стоит Луке побыть немного одному?
Марина сказала правду про то, что Луки не было дома, потому что это легко проверить по камерам.
Все правильно она тут сделала. Тем более Лука наверное сам продумал свое алиби.
Честно говоря не понимаю почему он не скажет следователю, что мы с Мариной практически расстались, в процессе разъезда - тогда у него вообще никакого резона конфликтовать с незнакомым ему фотографом нет. И Наталья в ужасе не стояла бы не думала, что он на два фронта работает. С ней попрощался, поехал домой к Марине.
Другое дело, что может фотографа зря обидели. Любовник Маринин перестарался и она прикрылась немножко обвинив отказавшего ей в съемках фотографа.
С праздником!с днем писателя!
Здоровья, любви, прекрасного настроения и нескончаемого вдохновения!
Следак похоже решил что Лука изменщик. Ну, он не сильно далеко от правды отошел. Ибо влюбился в Наташу Лука еще будучи вовсю в отношениях. Хоть и не изменял Марине. Физически.
Интересно, он попросит этот факт подтвердить? Что Лука был с другой в ту ночь?
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))
У меня какое-то мерзкое ощущение, что Марина опять пытается «зацепить» Луку и воспользоваться этим расследованием чтобы задержаться около него... возможен даже шантаж? ...
Следак сделал свои выводы....и Луку они устраивают!
Вот принесла нелёгкая не вовремя! Надеюсь , что пронесёт мимо неприятностей! Спасибо большое за продочку!
Надуюсь только эта «месть» от Луки, не выйдет ему боком. Не исключено что Марина могла намутить воды с этой историей. Хотя может быть она и останется адекватной женщиной (надеюсь)
Наталья, а мы походу забыли Вас поздравить с праздником, да?
Исправляемся - с праздником, Днём Писателя Вас! Море вдохновения, легкого пера и много новых интересных историй! Мы будем ждать с благодарностью! ❤️❤️❤️
И почему Лука не говорит сейчас о том что они с Мариной расстаются?
О, какой наблюдательный следователь ))) Наташа горой за Луку)) точнее пузиком
Ну, Луку поймать нереально, мне кажется. Только догадки, и то невнятные. Но все равно, это нервирует. Интересно, почему не сказал, что Марина не его девушка уже? Наташа и сейчас будет понимать? Спасибо :)) пс. Не поняла про второй раз. Надеюсь, Лука больше туда не полезет?
А следоаатель-то, похоже уже сделал какие-то свои выводы. Взгляд , конечно, поверхностный, только на то, что на виду. Но кто ж ему скажет правду.
Спасибо, Наташа!
Очень солнечно и радостно))) прям весна пришла)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена