Книга. "Случайный папа" читать онлайн

Случайный папа

Цикл: Случайные

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
21440
15129 2582620

Текущий рейтинг:
#1552 в Современный любовный роман
#851 в Женский роман


Полный текст 277 стр.

23.11.2020 — 24.03.2021


Аннотация к книге "Случайный папа"

- Я отец твоего будущего ребенка!
Чушь, просто чушь! Не может такого быть! В клинике, выбирая донора для ЭКО, я остановилась на красивом интеллигентном французе. Так что этот огромный бородатый мужик, похожий на бандита, точно не может быть нашим папой!
И все же... Это оказалось правдой. А жуткий тип, появившийся у меня на пороге, не собирается оставить нас с будущим малышом в покое. Он собрался участвовать в жизни ребенка. И в моей!

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/llgs

2642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2021, 07:06:12

Наталья, спасибо.

avatar
03.03.2021, 06:56:44

Как же отреагирует Наташа,интересно, обеспечит алиби?
Спасибо большое

Ну вот у нашей беременяшки опять намечается стресс.... бедная девочка... будем надеятся Лука ее успокоит, объяснит....

avatar
02.03.2021, 08:20:34

Ну вот и полицаи пожаловали. И что теперь нам ожидать, интересно?

avatar
03.03.2021, 06:04:12

Думаю, что полиция отрабатывает всех, с кем работал последнее время горе-фотограф.... Ну и мужиков тех баб, которые у него фотались.
Сейчас увидят Луку и, поняв, что у него баб полным-полно, вряд ли будут брать в расчёт. Т. к. вряд ли мужик, у которого в параллель идут не колько женщин, будет бегать и каждому, косо посмотревшему, будить портить лицо.
По-этому, думаю все обойдется

Я вижу три варианта: Луку мог сдать красавчик со шрамом (но зачем?!), могла сдать Марина)) и следак может просто проверяет по заяве фотографа всех его девочек за которых могли мстить, а учитывая. что Марина живет у Луки...дальше дело техники.

avatar
02.03.2021, 22:45:23

Как не вовремя-то. Наташа переживать будет. Но мне странно другое, зачем Марина сказала, что Лука уехал. Или раз уж они расстались, то ее хата с краю? Допускаю, что на нервах могла и не сообразить, но всё равно подозрения есть.
Спасибо, Наташа!

Неужели фотограф написал заявление?Ооо... оклемался уже?А почему к нему пришли-неужели кто то видел разборку?!Спасибо!

avatar
02.03.2021, 19:09:46

Десять пончиков? Аппетит какой хороший ) Хорошо, что у нас Маша. А то прокорми двух таких )) Хм, следователи очень вовремя. Прям даже подозрительно как-то Оо Да и с чего они вообще на Луку вышли? Не мог же фотограф покаяться, за что ему досталось? Хм, хм.. Спасибо! :)

avatar
02.03.2021, 08:21:44

фотограф накатал заяву? и как догадались?

avatar
02.03.2021, 11:27:03

Слов нет, какие все таки шикарные проды. Спасибо, вот читала бы и читала

avatar
02.03.2021, 16:00:11

Ндя, слизняк разумеется обратился в полицию. То что он подлости творил это недоказуемо, да и жаловаться никто не пойдет, а себя любимого пусть полиция защищает. От негодяев, ага.
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
02.03.2021, 14:16:02

Ну, это ожидаемо. Приход следователя. Заявление фотограф написал, только не видел никого. Вот следак проверяет всех мало мальских знакомых и мотивы. А недоброжелателей у фотографа хватает. Так что будем надеяться, всё обойдётся. Если только Марина не решит подгадить Луке.

Ну же,Лука, будь мужчиной с большой буквы и покажи нам уже свой характер.Определись уже.А то и Марину жалко бросать и Наташа нужна.Вроде брутальный байкер,а никак не можешь решить свои проблемы.Все тянешь и тянешь резину.

Лука ей откажет.
А вот утром Марина найдет Наташу и скажет ей,что Лука с ней просто из за ребенка и из жалости,а так у них все хорошо,живут вместе,спят вместе и если она ей не верит пусть спросит сама у Луки с кем сегодня он ночевал дома.
Мне почему то сейчас кажется,что и на дороге изначально она Луке не просто так попалась...Может ее та самая Лена отправила мстить Луке???

Фотограф не промах и ясное дело не воспринял все как наказание (а, может, и на самом деле не пытался он изнасиловать Марину). Ожидаемо, что на Луку вышли. Фотогрф мог сказать, что Марина у него была (фотки есть), требовала что-то, сама предлагала, он отказался, вот и месть за "отказ". Да и вообще шило в мешке не утаишь: взрыв машины - это не попытка изнасилования, органы сами должны были взяться за расследование.

avatar
02.03.2021, 08:27:56

Натаха прикроет! Её животик - его алиби

avatar
01.03.2021, 18:24:34

Он молодец. Не повелся на корсет и остался верен своему решению. А на месте Марины, яьы прекратила унижаться. Уходить тоже надо уметь. Вот и уйди достойно.

ну не верю я Марине с самого начала, какая-то она странная и поступки такие же. она даже не по трудилась выяснить подробностей с беременностью. приняла как должное. понятно, что из любви женщина может многое принять и понять, но не узнать подробностей