https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606102942_18.png
#1552 в Современный любовный роман
#851 в Женский роман
23.11.2020 — 24.03.2021
2642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаталья, спасибо.
Спасибо.
Как же отреагирует Наташа,интересно, обеспечит алиби?
Спасибо большое
Ну вот у нашей беременяшки опять намечается стресс.... бедная девочка... будем надеятся Лука ее успокоит, объяснит....
Ну вот и полицаи пожаловали. И что теперь нам ожидать, интересно?
Думаю, что полиция отрабатывает всех, с кем работал последнее время горе-фотограф.... Ну и мужиков тех баб, которые у него фотались.
Сейчас увидят Луку и, поняв, что у него баб полным-полно, вряд ли будут брать в расчёт. Т. к. вряд ли мужик, у которого в параллель идут не колько женщин, будет бегать и каждому, косо посмотревшему, будить портить лицо.
По-этому, думаю все обойдется
Я вижу три варианта: Луку мог сдать красавчик со шрамом (но зачем?!), могла сдать Марина)) и следак может просто проверяет по заяве фотографа всех его девочек за которых могли мстить, а учитывая. что Марина живет у Луки...дальше дело техники.
Как не вовремя-то. Наташа переживать будет. Но мне странно другое, зачем Марина сказала, что Лука уехал. Или раз уж они расстались, то ее хата с краю? Допускаю, что на нервах могла и не сообразить, но всё равно подозрения есть.
Спасибо, Наташа!
Неужели фотограф написал заявление?Ооо... оклемался уже?А почему к нему пришли-неужели кто то видел разборку?!Спасибо!
Десять пончиков? Аппетит какой хороший ) Хорошо, что у нас Маша. А то прокорми двух таких )) Хм, следователи очень вовремя. Прям даже подозрительно как-то Оо Да и с чего они вообще на Луку вышли? Не мог же фотограф покаяться, за что ему досталось? Хм, хм.. Спасибо! :)
фотограф накатал заяву? и как догадались?
Слов нет, какие все таки шикарные проды. Спасибо, вот читала бы и читала
Ндя, слизняк разумеется обратился в полицию. То что он подлости творил это недоказуемо, да и жаловаться никто не пойдет, а себя любимого пусть полиция защищает. От негодяев, ага.
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Ну, это ожидаемо. Приход следователя. Заявление фотограф написал, только не видел никого. Вот следак проверяет всех мало мальских знакомых и мотивы. А недоброжелателей у фотографа хватает. Так что будем надеяться, всё обойдётся. Если только Марина не решит подгадить Луке.
Ну же,Лука, будь мужчиной с большой буквы и покажи нам уже свой характер.Определись уже.А то и Марину жалко бросать и Наташа нужна.Вроде брутальный байкер,а никак не можешь решить свои проблемы.Все тянешь и тянешь резину.
Лука ей откажет.
А вот утром Марина найдет Наташу и скажет ей,что Лука с ней просто из за ребенка и из жалости,а так у них все хорошо,живут вместе,спят вместе и если она ей не верит пусть спросит сама у Луки с кем сегодня он ночевал дома.
Мне почему то сейчас кажется,что и на дороге изначально она Луке не просто так попалась...Может ее та самая Лена отправила мстить Луке???
Фотограф не промах и ясное дело не воспринял все как наказание (а, может, и на самом деле не пытался он изнасиловать Марину). Ожидаемо, что на Луку вышли. Фотогрф мог сказать, что Марина у него была (фотки есть), требовала что-то, сама предлагала, он отказался, вот и месть за "отказ". Да и вообще шило в мешке не утаишь: взрыв машины - это не попытка изнасилования, органы сами должны были взяться за расследование.
Натаха прикроет! Её животик - его алиби
Он молодец. Не повелся на корсет и остался верен своему решению. А на месте Марины, яьы прекратила унижаться. Уходить тоже надо уметь. Вот и уйди достойно.
ну не верю я Марине с самого начала, какая-то она странная и поступки такие же. она даже не по трудилась выяснить подробностей с беременностью. приняла как должное. понятно, что из любви женщина может многое принять и понять, но не узнать подробностей
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена