https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606102942_18.png
#1552 в Современный любовный роман
#851 в Женский роман
23.11.2020 — 24.03.2021
2642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
Спасибо.
Ох как быстро то, а Марина не подставушница случаем, ну ждем с нетернением продолжения, спасибо
А Марина видимо ещё та штучка, защитил на свою шею её Лука.
Ого, и как же на него вышли?
Спасибо за продолжение)
Ой, неужто неприятности грядут? Тревожно! Спасибо большое за продочку!
Спасибо , интересно, а почему следователь к Марине пришёл? Неужели фотограф заявление написал ?
Я в нем не сомневалась, это надо на всю голову быть отмороженным, чтобы повесить на такую провокацию.
О а вот об этом я все время думала, ведь сова питается пауками(
Не удалось!Наконец то Марина правильно все поняла!Спасибо!
Я подозревала, что Марина может шантажировать Луку фотографом..
вот же!!! надеюсь со следаком проблем не будет ! и вообще не при делах будет!
что то от Маринки сплошные траблы!!
жду дальше ! спасибочки!
Какая милота))) спасибо!
Ждем!
дадада! придеться договариваться папаша!)))) такие милаши))) что один, что другая думают не только о поцалуях!) ну а как без этого;)
пасибочки!
ми-ми-ми
Наташа, спасибо. Так приятно прочитать, на ночь глядя:)
Спасибки!Ждем!
ничего не могу с собой поделать!)) как прочитала про веснушки ...и фсе..
Согревай! Согревай, как никто не сможет!
Обнимай! Обнимай, я обниму тоже.
Если выгонишь в дверь — я пальну из пушки,
Уроню на постель все твои веснушки.
Добивай! Добивай, и канаты рвутся.
В этот край, в этот рай будет не вернуться.
Как закончится ночь буду предан дважды;
Но сейчас, мне не дай умереть от жажды
спасибки! как всегда в ожидании!
Лука полностью реабилитировался))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена