Книга. "Случайный папа" читать онлайн

Случайный папа

Цикл: Случайные

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
21440
15130 2582626

Текущий рейтинг:
#1552 в Современный любовный роман
#851 в Женский роман


Полный текст 277 стр.

23.11.2020 — 24.03.2021


Аннотация к книге "Случайный папа"

- Я отец твоего будущего ребенка!
Чушь, просто чушь! Не может такого быть! В клинике, выбирая донора для ЭКО, я остановилась на красивом интеллигентном французе. Так что этот огромный бородатый мужик, похожий на бандита, точно не может быть нашим папой!
И все же... Это оказалось правдой. А жуткий тип, появившийся у меня на пороге, не собирается оставить нас с будущим малышом в покое. Он собрался участвовать в жизни ребенка. И в моей!

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/llgs

2642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2021, 07:43:12

Спасибо за продолжение

avatar
02.03.2021, 06:52:35

Ох как быстро то, а Марина не подставушница случаем, ну ждем с нетернением продолжения, спасибо

А Марина видимо ещё та штучка, защитил на свою шею её Лука.

avatar
02.03.2021, 05:49:23

Ого, и как же на него вышли?
Спасибо за продолжение)

avatar
02.03.2021, 05:31:47

Ой, неужто неприятности грядут? Тревожно! Спасибо большое за продочку!

avatar
02.03.2021, 04:27:06

Спасибо , интересно, а почему следователь к Марине пришёл? Неужели фотограф заявление написал ?

avatar
01.03.2021, 06:40:28

Я в нем не сомневалась, это надо на всю голову быть отмороженным, чтобы повесить на такую провокацию.

avatar
02.03.2021, 03:33:55

О а вот об этом я все время думала, ведь сова питается пауками(

Не удалось!Наконец то Марина правильно все поняла!Спасибо!

avatar
02.03.2021, 03:19:23

Я подозревала, что Марина может шантажировать Луку фотографом..

avatar
02.03.2021, 02:42:00

вот же!!! надеюсь со следаком проблем не будет ! и вообще не при делах будет!
что то от Маринки сплошные траблы!!
жду дальше ! спасибочки!

avatar
02.03.2021, 00:52:07

Какая милота))) спасибо!

avatar
01.03.2021, 23:53:21

дадада! придеться договариваться папаша!)))) такие милаши))) что один, что другая думают не только о поцалуях!) ну а как без этого;)
пасибочки!

avatar
01.03.2021, 23:47:26

Наташа, спасибо. Так приятно прочитать, на ночь глядя:)

Спасибки!Ждем!

avatar
01.03.2021, 22:19:29

ничего не могу с собой поделать!)) как прочитала про веснушки ...и фсе..
Согревай! Согревай, как никто не сможет!
Обнимай! Обнимай, я обниму тоже.
Если выгонишь в дверь — я пальну из пушки,
Уроню на постель все твои веснушки.
Добивай! Добивай, и канаты рвутся.
В этот край, в этот рай будет не вернуться.
Как закончится ночь буду предан дважды;
Но сейчас, мне не дай умереть от жажды
спасибки! как всегда в ожидании!

avatar
01.03.2021, 22:48:19

Лука полностью реабилитировался))