https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606102942_18.png
#1552 в Современный любовный роман
#851 в Женский роман
23.11.2020 — 24.03.2021
2642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитак тепло, аж до мурашек по коже. спасибо
Какая милая двусмысленность про "не получилось". Автор же не станет мучить беременную женщину неведением о том, почему у Луки поспать не получилось?
Не хотелось бы здесь увидеть бразильские страсти, но похоже, что они впереди и Наташке может достаться ... Соперница у нее хитрая, хотя пока, как отрицательный герой, не проявилась... Обиженная, отвергнутая женщина способна на многое, а такая решительная Марина может и здоровью навредить (понятно, что не Луки)
Эротический, бородатый будильник. )))
Ржу!))
Горжусь Лукой! Выдержал, не поддался жалости. Так будет правильней и честней. А рядом с нашей парочкой так тепло! Спасибо за вкусненькое!
Не сдаётся блондинка. Хоть как уговорить пытается. Жду еще кусочек проды.
Спасибо, Наташа!
Милота какая! Мимими!
Дорогой автор, во сколько сегодня ждать проду??))
Спасибо, силен Лука, удержался))
Лука.... горжусь тобой,прям как собственным сыном!)))Мужчина с большой буквы!!!
Марина.... ну она попробовала,у нее не получилось.Надеюсь она все поняла и больше ничего не будет предпринимать.
Наташа.... хорошая женщина,воспитанная на семью,а не тусовки.Она нежная и заботливая.Луке будет с ней очень хорошо.
Лука мой герой ❤️
Спасибо большое !
А всё таки Лука молодец. Мужик. Не поддался искушение. А девочку жалко.
Видимо Марина надеялась , что секс всё исправит? Или просто напоследок ? Лука молодец))) и то что устоял и то, что Квартиру найдёт, чтобы не жила у него.
Какой молодец Лука. Устоял. Настоящий мужчина, а не кобель. Спасибо, Наталья.
Он такой классный ,мужик сказал -мужик сделал. Обожаю таких.Спасибо за проду ,вы просто чудоо♡♡♡
До Марины с первого раза не дошло. Но она бы была не она, если бы не попыталась переломить ситуацию. Луке ничего не оставалось , как сбежать и лучше, если ситуацию с перееездом, он возьмёт в свои руки. А то не дело бегать из своего дома. Надеюсь, что Марине не придёт в голову навредить Наташе, но , если честно, опасаюсь этого.
Спасибо, Наташа!
Нет, ну вообще! -.- Не Сова. Лиса. Но я в Луке не сомневалась, кем бы он был тогда после? Я б ему Наташу не отдала )) Спасибо ❤️
Молодец! Ушёл, не повелся ))
Блиииин, Лука, не ведись не сдавайся. Если собрался рвать то нужно рвать с корнем и быстро, а не тянуть иначе будет больнее, иначе будет выглядеть как сомнение, как похожее на шанс.. не надо так.
Марина,будь гордой,собери свои вещи,пожелай ему счастья и вперед в новую жизнь)))Какое пожить у человека,который хочет с тобой расстаться?Для чего тебе это?Что ты задумала?
Ну,а Лука да,не откажет ей и переедет жить к папе.Тут и гадать не надо.Он же такой благородный,что не выставит девушку за дверь.
Одно радует,он вслух сказал,что Наташа для него)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена