https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606102942_18.png
#1356 в Современный любовный роман
#745 в Женский роман
23.11.2020 — 24.03.2021
2642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень хорошо Серьезно и по мужски. А что уж мозг Марины изобретет посмотрим. Но явно не отступится, раз уж готова принять содержание от мужчины. Квартира стоит недёшево.
Я не сомневалась в нем, вот было интересно, когда терпение закончится.
Молодец. Смог.
Наташу ему под бочок.
Засопели бы вместе.))
Спасибо!
Ну вот и хорошо, а утром Наталья к чаю чего-нибудь принесет))))
Спасибо большое
Да, никто не говорил, что будет просто. Так, а с чего это вдруг еще пожить, а? Мне это не нравится ((( Ей что, идти некуда? Пусть снимет жилье -.- Спасибо!
Кто молодец? Лука молодец! Надеюсь Марина на этом остановится.
Тудудудудудууууу молодец! Лука красавчик!
Очень не хочется разочароваться в Луке. Понимаю что сложно устоять от такого и дело даже не выбранном комплекте , а в чувстве вины. Надеюсь на его силу воли и разум. А вообще девушка действует очень профессионально и продумано.
Если сейчас ужинать пойдёт, то в моём воображении его мужественные черты расплывутся ( а они у меня в воображении мужественные) в унылое лицо Олега Басилашвили из «Осеннего марафона» :))))
Жду, топапаю носком тапки по полу и ждууууу)
Да не простой роман.... Как всё случайно и сложно... Как много затрагивает чувств разных героев... Этот роман как пособие для разных жизненных ситуаций. Часто столкнувшись с которыми многие принимают неправильные решения или идут на поводу у социума а не чувств... Сложно, тепло и интересно читать одновременно. Благодарю :)
Главное, чтобы никто не забыл, что беременным нельзя волноваться. Она только решила довериться...
Но Лука только подумал, что прогнать сложно, может ничего не будет?
Даа, и это еще Лука не знает как именно Маринка его сейчас встретит. Не уверена я, что она его захочет без борьбы отпустить. ((
Спасибо за ооочень захватывающе интригующую продочку! )))
Блин, Лука! Ну не тяни хота за все конечности! Обрубай решительно, не ведись на ее подставы... она ведь явно не хочет его отпускать и начала всякие хитрости проворачивать... и пытается уже запутать его, окрутить и заставить поменять решение... !!! И еду приготовленную - не надо есть... на всякий случай, я ей совсем не верю...
Две женщины и у каждой своя боль в душе. Никто не виноват, что судьба сталкнула их с одной проблемой и имя ей Лука.
Вот же сучка эта Марина! Во-первых, она все знала! Во-вторых, постоянно она им манипулирует - то соблазнением, то типа «уютом» и «заботой».. но (!!) при этом ощущение какой-то неискренности и игры...
А теперь - вообще что это??? Она ещё и на чувстве вины его играет?? Она ему кто вообще??НЕ жена, НЕ невеста, а пока только недавняя любовница с проживанием... вот же наглая баба-манипуляторша!
Наглость - второе счастье! Я так и знала, пойдёт речь о материальной компенсации!
Вот точно сказал папа Луки - она хищница! Она ведь знала и чувствовала, что Лука отдаляется. И что она сделала - не провопила по душам, нет! Попыталась соблазнить, потратила немало денег с его карты, подавила на его чувство вины, а теперь хочет ещё и квартиру Луки занять??? А может ей ещё и денежное содержание назначить? Сама ведь небесная, но «подоить» мужика - святое?!
Бл** ну зачем?.. чтобы потом фотку Наталье показать? Ну не надо этого(((
Ну что, Лукой можно гордится! Сделал выбор и устоял! Мужик сказал - мужик сделал))) лишь бы подлостей от Марины никаких не последовало...
Нда.... Марина пытается бороться ... надеюсь Лука устоит....
Ой не к добру она пожить проситься!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена