Книга. "Случайный папа" читать онлайн

Случайный папа

Цикл: Случайные

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
21440
15130 2582632

Текущий рейтинг:
#1356 в Современный любовный роман
#745 в Женский роман


Полный текст 277 стр.

23.11.2020 — 24.03.2021


Аннотация к книге "Случайный папа"

- Я отец твоего будущего ребенка!
Чушь, просто чушь! Не может такого быть! В клинике, выбирая донора для ЭКО, я остановилась на красивом интеллигентном французе. Так что этот огромный бородатый мужик, похожий на бандита, точно не может быть нашим папой!
И все же... Это оказалось правдой. А жуткий тип, появившийся у меня на пороге, не собирается оставить нас с будущим малышом в покое. Он собрался участвовать в жизни ребенка. И в моей!

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/llgs

2642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень хорошо Серьезно и по мужски. А что уж мозг Марины изобретет посмотрим. Но явно не отступится, раз уж готова принять содержание от мужчины. Квартира стоит недёшево.

Я не сомневалась в нем, вот было интересно, когда терпение закончится.
Молодец. Смог.
Наташу ему под бочок.
Засопели бы вместе.))
Спасибо!

avatar
01.03.2021, 05:43:06

Ну вот и хорошо, а утром Наталья к чаю чего-нибудь принесет))))
Спасибо большое

avatar
28.02.2021, 05:11:12

Да, никто не говорил, что будет просто. Так, а с чего это вдруг еще пожить, а? Мне это не нравится ((( Ей что, идти некуда? Пусть снимет жилье -.- Спасибо!

avatar
01.03.2021, 04:47:21

Кто молодец? Лука молодец! Надеюсь Марина на этом остановится.

avatar
01.03.2021, 04:08:53

Тудудудудудууууу молодец! Лука красавчик!

avatar
28.02.2021, 23:29:16

Очень не хочется разочароваться в Луке. Понимаю что сложно устоять от такого и дело даже не выбранном комплекте , а в чувстве вины. Надеюсь на его силу воли и разум. А вообще девушка действует очень профессионально и продумано.

avatar
27.02.2021, 19:54:20

Если сейчас ужинать пойдёт, то в моём воображении его мужественные черты расплывутся ( а они у меня в воображении мужественные) в унылое лицо Олега Басилашвили из «Осеннего марафона» :))))

avatar
28.02.2021, 23:21:29

Жду, топапаю носком тапки по полу и ждууууу)

Да не простой роман.... Как всё случайно и сложно... Как много затрагивает чувств разных героев... Этот роман как пособие для разных жизненных ситуаций. Часто столкнувшись с которыми многие принимают неправильные решения или идут на поводу у социума а не чувств... Сложно, тепло и интересно читать одновременно. Благодарю :)

avatar
01.03.2021, 00:01:36

Главное, чтобы никто не забыл, что беременным нельзя волноваться. Она только решила довериться...
Но Лука только подумал, что прогнать сложно, может ничего не будет?

avatar
27.02.2021, 16:02:19

Даа, и это еще Лука не знает как именно Маринка его сейчас встретит. Не уверена я, что она его захочет без борьбы отпустить. ((
Спасибо за ооочень захватывающе интригующую продочку! )))

avatar
27.02.2021, 20:08:18

Блин, Лука! Ну не тяни хота за все конечности! Обрубай решительно, не ведись на ее подставы... она ведь явно не хочет его отпускать и начала всякие хитрости проворачивать... и пытается уже запутать его, окрутить и заставить поменять решение... !!! И еду приготовленную - не надо есть... на всякий случай, я ей совсем не верю...

avatar
27.02.2021, 23:11:51

Две женщины и у каждой своя боль в душе. Никто не виноват, что судьба сталкнула их с одной проблемой и имя ей Лука.

avatar
27.02.2021, 23:21:40

Вот же сучка эта Марина! Во-первых, она все знала! Во-вторых, постоянно она им манипулирует - то соблазнением, то типа «уютом» и «заботой».. но (!!) при этом ощущение какой-то неискренности и игры...
А теперь - вообще что это??? Она ещё и на чувстве вины его играет?? Она ему кто вообще??НЕ жена, НЕ невеста, а пока только недавняя любовница с проживанием... вот же наглая баба-манипуляторша!

avatar
28.02.2021, 00:58:01

Наглость - второе счастье! Я так и знала, пойдёт речь о материальной компенсации!
Вот точно сказал папа Луки - она хищница! Она ведь знала и чувствовала, что Лука отдаляется. И что она сделала - не провопила по душам, нет! Попыталась соблазнить, потратила немало денег с его карты, подавила на его чувство вины, а теперь хочет ещё и квартиру Луки занять??? А может ей ещё и денежное содержание назначить? Сама ведь небесная, но «подоить» мужика - святое?!

avatar
28.02.2021, 23:46:39

Бл** ну зачем?.. чтобы потом фотку Наталье показать? Ну не надо этого(((

Ну что, Лукой можно гордится! Сделал выбор и устоял! Мужик сказал - мужик сделал))) лишь бы подлостей от Марины никаких не последовало...

Нда.... Марина пытается бороться ... надеюсь Лука устоит....

Ой не к добру она пожить проситься!