https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606102942_18.png
#1352 в Современный любовный роман
#745 в Женский роман
23.11.2020 — 24.03.2021
2642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину надеюсь, что Марина и правда все поняла!!! Луке пришлось даже сбежать с собственного дома!! не сомневалась, что он ей поможет...выйти из комнаты и пойти в свою))
спасибочки большое!
Спокойно, все пока хорошо, он устоял и на том ладно. Но теперь следует держать ухо в остро, а то что-то думается мне, что она так просто не отстанет.
Как же трудно мужику сделать правильный выбор!
Лука, мы верим в силу твоего разума
Лука хоть бы определился уже, а то одну я году беру на вторую смотрю и третью примечаю.((
Блин, да ладно???! Ну как так. Хотя, очень реалистично. Но хоть в романе, может он скажет НЕТ!!!! Спасибо.
Так и знала, что она не отступит, но я верю в Луку
Спасибо большое
госпадя, вот же настырная девица. Ну не подействует на Луку её чары, хоть на голове стой. Это с её стороны какое то дно уже:(
Лука не дурак, прекрасно понимает все, но он может её элементарно пожалеть, позволить ей ещё одну ночь прощальную, так как ему перед ней стыдно за расставание, в котором она не виновата, то может оправдать это так: раз она этого хочет, дам ей хотя бы это, тем более после этой ситуации с почти-изнасалования...
Ну не зря же Марина бельишко покупала. Да и за то время, что была с Лукой, должна представлять, как надавить. Крепись, Лука. Хорошее воспитание и отношение к людям, совесть и порядочность - вещи прекрасные, но у тебя же получилось отключить с фотографом, вот пора и с Мариной. Потому что не верю в ее чувства, а вот в талант манипулятора - запросто.
Может все же устоит от соблазна?
Уууу искусительница! Думаю Лука уже перестроил свою антенну на Нату, так что Марине вполне может быть облом.
Благодарю ❤
Елки, надеюсь, не поведется
Вот же курва....Лука, хочу в тебя верить, что твой разум сильнее тела!!!
ээм..Совушкаааа..тебе уже сказали, что фсе! понимаю, что белье то не зря покупала и надо его показать во всей красе и себя в нем! ноооо...песню Я люблю тебя Марина все сильней день от дня Лука не споет!! и думаю, что скажет..иди спать!
спасибочки большое!
Вот сейчас и случится глупость со стороны Луки. И Наташа останется одна. Потому что не сможет простить. А Марина потом скажет Луке, что беременна от него.
Вот только попробуй Лука. ЭтО шкурище ещё та гадина. Уверена накрутит она нашу гг, ух... прибить прям хочется её.
Верим в Луку!
Нееееееет, Лукааа не надо, пожалуйста не надо её жалеть, она что то задумала, чееерт черт чееерт, Марина - шкура, просто так его не отпустит
Вот же Марина гадина! Любыми способами борется за него! Ну Лука не подведи нас!
Спасибо ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена