https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606102942_18.png
#1354 в Современный любовный роман
#746 в Женский роман
23.11.2020 — 24.03.2021
2642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, Марина решила использовать последний шанс. Не думаю что человек который для себя все решил, пойдёт на попятную
А вот это может стать проблемой. Если она не успокоится и не решит хитростью вернуть себе Луку. =/
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Вот щучка. Вот прям в пеньюаре, ночью пинка под зад и на улицу. Ее понятно по хорошему, значит надо по плохому. Сука, стерва и манипуляторша. Вот сейчас ей уже тупо хочется нагадить и Луке и Натали. Интересно, а до знакомства с Лукой Марина в коробке от холодильника под мостом жила? Денег нет, жилья нет, вот и вцепилась в Луку мёртвой хваткой и закрывать на всё глаза готова.
В ход пошла тяжелая артиллерия! Держись, боец!)
разочарована в Луке
Скотины оба
Вот это вот немного пожить может много дров наломать(
Идеальных не бывает, поэтому и хотелось бы чтобы Лука случайно узнал истинную цель Марины.
А зачем Марине ещё оставаться пожить? Хотела бы родить, сказала бы о желании иметь ребёнка от Луки. Интересно, что думает Автор о линии поведения героев.
Где-то мне Марину и жалко. Но нет смысла рубить хвост по частям. Один раз перетерпел и вперёд, к светлому будущему. Однажды Лука Натали уже упустил, драка отвлекла. А оно вон как повернулось. И сейчас не просто увлёкся ей не пожалел, а почувствовал - она его женщина.
Спасибо, Наташа!
Самомнения Матвею Сергеевичу не занимать. Прям альфа-самец)Подозреваю, что он что-то задумал. Ну так святое дело, отомстить удачливому сопернику - Миженский жену увел, а Матвей Сергеич на его помощника нацелился, я так думаю. Заинтересовался, так точно. И с чего бы ему быть не в настроении? Не он же едет с Мариной расставаться.
Спасибо, Наташа!
А Марина все таки мне очень нравится , конечно я за главную героиню, но Марина как девушка, как человек, , очень классная личность . Сильная , смелая ,красивая, изящная , хорошо готовит, не истеричка ,понятливая . Не устраивает дурные планы как бывшая Луки . Надеюсь она найдет свое счастье. И надеюсь не будет делать подлости .
Да-а,бывшие у Луки размножаются,и как-то не верится,судя по смирённому «а можно...»что Марина тихо отойдёт в сторонку. Ой что то будет....
« Пожить здесь, а ещё карточку не забирай, пожалуйста, и ещё мне иногда нужен секс с тобой, Лука, не часто, по вечерам разочка достаточно... ну ты же обещал, что у нас ничего не изменится» :))))
Пожить в его квартире чтобы реальную гадость ему сделать?
Гнать в шею её. Без всякой жалости! Она тусовщица, а не девочка, созданная для семьи! Она типа тоже "могла бы родить". Три раза ха-ха! А кто растить и воспитывать будет? Лука!
Ещё раз повторюсь - гнать в шею эту Марину
Вот ну не верю я этой Марине, не верю, очень бы хотелось ошибаться, ну посмотрим, что будет дальше, благодарю
Нечасто такое случается, но вот в этой истории пока соперница героини не вызывает негатива - ее даже отчасти жаль (ну, конечно, это не конец истории, может все и поменяется, но пока...), но думаю, что просто именно Лука не ее вариант (ну правда, общих интересов у них практически и нет) и она когда поймет это ей и легче будет, да и найдет свое счастье.
Спасибо.
"Я бы тоже могла родить, если ты хочешь". А сама? Сама она хочет родить? Чё-то слабо верится. Ребёнок-это не средство достижения цели. И этим мужика не удержишь. Сова захотела семью? Не верю. Может быть, когда-нибудь и да. Но не сейчас. Надеюсь, Марина выше того, чтобы мстить или делать гадости!
нее, она от своего не отступится и спокойствие её напускное, тем более модель, им постоянно приходится бороться за место под солнцем, а тут такой мужик. так что дружно ждём пакость.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена