Книга. "Случайный папа" читать онлайн

Случайный папа

Цикл: Случайные

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
21440
15130 2582632

Текущий рейтинг:
#1354 в Современный любовный роман
#746 в Женский роман


Полный текст 277 стр.

23.11.2020 — 24.03.2021


Аннотация к книге "Случайный папа"

- Я отец твоего будущего ребенка!
Чушь, просто чушь! Не может такого быть! В клинике, выбирая донора для ЭКО, я остановилась на красивом интеллигентном французе. Так что этот огромный бородатый мужик, похожий на бандита, точно не может быть нашим папой!
И все же... Это оказалось правдой. А жуткий тип, появившийся у меня на пороге, не собирается оставить нас с будущим малышом в покое. Он собрался участвовать в жизни ребенка. И в моей!

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/llgs

2642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2021, 22:34:35

Ух, Марина решила использовать последний шанс. Не думаю что человек который для себя все решил, пойдёт на попятную

avatar
28.02.2021, 18:28:49

А вот это может стать проблемой. Если она не успокоится и не решит хитростью вернуть себе Луку. =/
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
28.02.2021, 22:27:18

Вот щучка. Вот прям в пеньюаре, ночью пинка под зад и на улицу. Ее понятно по хорошему, значит надо по плохому. Сука, стерва и манипуляторша. Вот сейчас ей уже тупо хочется нагадить и Луке и Натали. Интересно, а до знакомства с Лукой Марина в коробке от холодильника под мостом жила? Денег нет, жилья нет, вот и вцепилась в Луку мёртвой хваткой и закрывать на всё глаза готова.

В ход пошла тяжелая артиллерия! Держись, боец!)

avatar
28.02.2021, 22:57:20

разочарована в Луке

avatar
28.02.2021, 22:16:10

Скотины оба

Вот это вот немного пожить может много дров наломать(

avatar
28.02.2021, 18:01:30

Идеальных не бывает, поэтому и хотелось бы чтобы Лука случайно узнал истинную цель Марины.

А зачем Марине ещё оставаться пожить? Хотела бы родить, сказала бы о желании иметь ребёнка от Луки. Интересно, что думает Автор о линии поведения героев.

avatar
28.02.2021, 15:50:16

Где-то мне Марину и жалко. Но нет смысла рубить хвост по частям. Один раз перетерпел и вперёд, к светлому будущему. Однажды Лука Натали уже упустил, драка отвлекла. А оно вон как повернулось. И сейчас не просто увлёкся ей не пожалел, а почувствовал - она его женщина.
Спасибо, Наташа!

avatar
27.02.2021, 09:04:27

Самомнения Матвею Сергеевичу не занимать. Прям альфа-самец)Подозреваю, что он что-то задумал. Ну так святое дело, отомстить удачливому сопернику - Миженский жену увел, а Матвей Сергеич на его помощника нацелился, я так думаю. Заинтересовался, так точно. И с чего бы ему быть не в настроении? Не он же едет с Мариной расставаться.
Спасибо, Наташа!

avatar
28.02.2021, 07:08:08

А Марина все таки мне очень нравится , конечно я за главную героиню, но Марина как девушка, как человек, , очень классная личность . Сильная , смелая ,красивая, изящная , хорошо готовит, не истеричка ,понятливая . Не устраивает дурные планы как бывшая Луки . Надеюсь она найдет свое счастье. И надеюсь не будет делать подлости .

Да-а,бывшие у Луки размножаются,и как-то не верится,судя по смирённому «а можно...»что Марина тихо отойдёт в сторонку. Ой что то будет....

avatar
28.02.2021, 11:40:08

« Пожить здесь, а ещё карточку не забирай, пожалуйста, и ещё мне иногда нужен секс с тобой, Лука, не часто, по вечерам разочка достаточно... ну ты же обещал, что у нас ничего не изменится» :))))

avatar
28.02.2021, 11:35:24

Пожить в его квартире чтобы реальную гадость ему сделать?
Гнать в шею её. Без всякой жалости! Она тусовщица, а не девочка, созданная для семьи! Она типа тоже "могла бы родить". Три раза ха-ха! А кто растить и воспитывать будет? Лука!
Ещё раз повторюсь - гнать в шею эту Марину

avatar
28.02.2021, 10:27:07

Вот ну не верю я этой Марине, не верю, очень бы хотелось ошибаться, ну посмотрим, что будет дальше, благодарю

avatar
28.02.2021, 09:27:22

Нечасто такое случается, но вот в этой истории пока соперница героини не вызывает негатива - ее даже отчасти жаль (ну, конечно, это не конец истории, может все и поменяется, но пока...), но думаю, что просто именно Лука не ее вариант (ну правда, общих интересов у них практически и нет) и она когда поймет это ей и легче будет, да и найдет свое счастье.

avatar
28.02.2021, 05:53:51

"Я бы тоже могла родить, если ты хочешь". А сама? Сама она хочет родить? Чё-то слабо верится. Ребёнок-это не средство достижения цели. И этим мужика не удержишь. Сова захотела семью? Не верю. Может быть, когда-нибудь и да. Но не сейчас. Надеюсь, Марина выше того, чтобы мстить или делать гадости!

avatar
28.02.2021, 05:00:44

нее, она от своего не отступится и спокойствие её напускное, тем более модель, им постоянно приходится бороться за место под солнцем, а тут такой мужик. так что дружно ждём пакость.