https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606102942_18.png
#1359 в Современный любовный роман
#746 в Женский роман
23.11.2020 — 24.03.2021
2642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак, Лука, никакого ужина, сразу все точки нужно ставить. Смысл оттягивать неизбежное? И вообще, кто тут Паук? Платье, ужин, все дела.. Так и оплетает. Нужно решительное "Всего доброго" ) Спасибо! :)
Одна надежда, что Марина поступит по человечески..но что-то уж сильно спокойно в книге, чувствую что она вполне может подложить огромную свинью(((
Спасибо за продолжение. Не надо набрасываться на Марину. Она любит, а в любви как и на войне все средства хороши. Марина умная женщина и многое понимает без слов
Вот это реклама:))) И ааеие запутанные родственные связи:))) Короче, Наташа ещё ни сном, ни духом, а ей уже собственный салон похоже отгрохают)))) Свёкор в перспективе проконтролирует:))) Согласна с Лукой, что по телефону расставаться не комильфо. Надо лично. И уж надеюсь никаких больше форсмажоров не случится, чтобы помешать Луке!
Ох,Наталья ооочень эмоциональный вы нам устроили вечер и ночь)))На моих часах 3:30,а я до сих пор не могу успокоить свои эмоции)))Мне вставать через 3 часа готовить завтрак семье),а я уснуть не могу)))Уже и ребенка успела покормить в ночное время)))
БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ ВАМ ЗА ТАКУЮ КНИГУ))) И ТАКИХ ЖИВЫХ ГЕРОЕВ!!!
Вырос в моих глазах, уважаю.
Жестоко, но Лука молодец, я уж думала он сдастся!
Ну, она не могла не попытаться. Но поступок Луки меня восхитил. Ведь так легко было убедить себя, что это только ради нее, аха.
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающую продочку! )))
мдааа уж!!! и что позволит интересно??
не забывай Лука, что девушки коварны и хитры! стоит ли ее оставлять??
хмм...жду дальше!
спасибочки большое!
Он ее с улицы взял, бездомную? Из нажитого только мотоцикл?
Квартиру ей на месяц сними. Или номер в гостинице. Пусть поживёт там.
Эм.. Серьезно, пожить? По-моему это уже перебор и вверх наглости... Он же не согласится, да?
Очень надеюсь, что Лука ей на месяц снимет квартиру.
Вот же хитрая стерва!!! Не позволяй ей жить у себя! Если некуда пойти, можно снять квартиру.
Спасибо))
А вот это её предложение мне не нравится, но...это можно устроить, если Лука к Наташе переедет))))
Спасибо!
Надеюсь на порядочность Луки. Хотя Марина та еще крыса. Она просто так Луку не отдаст
Сова этом хищная Птица
Жаль, Марин, что не все обещания сбываются, такова жизнь C’est la vie
Спасибо большое!
Марина действительно так глупа, что думала наличии ребёнка никак на неё не повлияет ? Хочу, чтобы она наконец-то показала истинное своё лицо. Вот не верю, что она хорошая!
Спасибо ))
Сложный момент(
Спасибо!Ждем!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена