Книга. "Случайный папа" читать онлайн

Случайный папа

Цикл: Случайные

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
21440
15131 2582727

Текущий рейтинг:
#1155 в Современный любовный роман
#653 в Женский роман


Полный текст 277 стр.

23.11.2020 — 24.03.2021


Аннотация к книге "Случайный папа"

- Я отец твоего будущего ребенка!
Чушь, просто чушь! Не может такого быть! В клинике, выбирая донора для ЭКО, я остановилась на красивом интеллигентном французе. Так что этот огромный бородатый мужик, похожий на бандита, точно не может быть нашим папой!
И все же... Это оказалось правдой. А жуткий тип, появившийся у меня на пороге, не собирается оставить нас с будущим малышом в покое. Он собрался участвовать в жизни ребенка. И в моей!

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/llgs

2642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2021, 23:08:33

Марина сразу в Наталье увидела соперницу. Эпизод в баре с поцелуем был не случайно.

avatar
27.02.2021, 22:52:01

Наталья, КРУТО! Вы умница!

avatar
27.02.2021, 22:48:08

Спасибо большое! Лука , не подведи! Держись! Не поддайся жалости!

avatar
27.02.2021, 22:37:51

ну как видишь Марин все меняется! бывает такое!
жду дальше! спасибочки!

avatar
27.02.2021, 22:36:24

Вот как не понравился Луке цветок, что Марина притащила. Сразу всё понятно. Наташка, может хоть свина притащить, а он радоваться будет:)

avatar
27.02.2021, 22:30:55

Тяжелый разговор, но расставить точки над ё необходимо.
Благодарю ❤

avatar
27.02.2021, 22:30:35

главное не сделать шаг назад как говорила ранее. Лука только вперед!!!

avatar
27.02.2021, 22:24:09

Вот при всей безобразной ситуации с попыткой изнасилования, вот не вижу Марину жертвой. Да позвал, да сказал, что не изменится. А не изменится что? Лука не клялся Марине в любви до гроба, не звал замуж, по сути ничего не обещал. Они жить то стали вместе чтобы узнать друг друга, притереться, понять кто они друг другу. Тут и у венца люди нет говорят, осознают, что глупость делают. Да, для Марины это выглядит некрасиво, получилось "стой там иди сюда", но ведь она и сама просто закрыла глаза и уши и ничего не хотела знать и видеть. Лука, держим кулачки, не поддавайся!

avatar
27.02.2021, 22:22:08

Сейчас начнёт давить, на его совесть

Бесит меня это Марина! Лука собирись ты ж мужик!!!

avatar
27.02.2021, 20:42:57

И тут по закону жанра Лука услышит что-то вроде - "Я беременна. Помнишь, мы забыли .... ну и вот...". Надеюсь, что ошибаюсь. Не хочу разочароваться в Марине, не вижу её злодейкой. Да и Автор явно умеет удивлять поворотами в судьбах своих героев.А за Луку Автору спасибо! Не в том плане, что я от него в восторге, а в том, что он получается живым настоящим, ведь мужчины, как бы прискорбно это не звучало, нерешительные в большинстве своём и с трудом меняют привычный образ жизни.

Ууууу... Чувствую +1 враг) Спасибо автору за труд))

Совершенно не жалко Марину! Такое ощущение, что Луку она не любит, просто очень удобно с ним: добрый, красивый, не бедный, а как почувствовала опасность, сразу начала суетиться. Только бы Лука не поддался на ее уловки!

А что мы хотим? Марина "без боя" отпустит Луку? Мне кажется, она ещё много что придумает, чтобы удержать мужчину. А вот поведение Луки мне совсем не нравится: то с одной, то с другой. Уж если любит Марину, то и оставался бы с ней и не подавал надежды на отношения Наталье.

может я и пересмотрела детективов, но мне кажется неспроста она так тянет его на ужин. задумала какую-то пакость, типа подмешать снотворного и сделать фотки, отправить Натали

avatar
27.02.2021, 20:05:34

Луке нужно отключить своё джентльменство и обрубить концы. Одним махом. Пусть грубо, но не поддаваться манипуляциям со стороны Марины. И ни в коем случае не ужинать. Неизвестно что эта Марина подмешала
И наверняка она Наталью в магазине видела и узнала

avatar
27.02.2021, 20:23:25

Совушка то хитра и не глупа! и кажется мне, что то знает! может видела их! не хочет она так легко и просто проститься с Лукой! ее тоже можно понять! но Луке надо быть с ней все таки жестче и рвать отношения! если уж он понял, что хочет быть с Натали! надо быть честным с этими двумя женщинами!
спасибочки! жду дальше!

avatar
27.02.2021, 19:33:23

Да, нельзя Марину огорчать. Скажешь как-нибудь потом...

avatar
27.02.2021, 20:08:03

Ох не тянет эта Марина на бедную овечку, ох не тянет...

как поет!! еще немного и я не смогу его убить)))),@@@