https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606102942_18.png
#1378 в Современный любовный роман
#766 в Женский роман
23.11.2020 — 24.03.2021
2642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу что ставки?я думаю он ее чпокнет,не утерпит.изощренный но мягкотелый...жалость это последнее что можно чувствовать к своей женщине...как то так.
Марина все чувствует и хочет его остановить. Надеюсь до разговора они все таки дойдут .
Спасибо! Жду продолжения ))
Что то мне кажется, Марина ещё всё поняла, когда он фото Натали рассматривал и сказал ей о ней. Она пытается его удержать разными способами.
Аааа, как все сложно....
Мне кажется Марина с фотографом подстроила ситуацию. Но и ещё, что автор нас ещё получает, тем что не так уж просто Луке будет оборвать с Мариной, вряд ли будет просто разговор и мирное расставание. Может ещё ребенок у Марины или что то в этом духе
Папа! )))) Наташа, спасибо за настроение ❤️
А папа Луки намекает, что про машину фотографа в новостях рассказали? Если так, то Марина впечатлилась и рванула "благодарить". Наверное. Только выглядеть будет не очень... Луке при любом раскладе придется довольно жестко с Мариной расстаться.
Спасибо!Ждем развязку!
штооош..Луке предстоит тяжелый разговор! удачи ему! решать с этой ситуацией уже что то надо!
папа у него! вааай...ваай..
так Натали ничего не зная в подарок свой салон получит!)))
огромное спасибки!
жду дальше!
Я тут подумала вот что, если бы тогда, в клубе, всё случилось, остался бы Лука с Наташей? Или это и был бы разовый секс? Но их тянуло друг к другу. Однако, он уже был в отношениях с Мариной и после предложил ей съехаться. И, если бы не месть бывшей, рассказавшей об афере, женился на Марине и не знал о существовании ребёнка? Получается, спасибо бывшей.
Как же мы ждём разговора Луки и Марины - чтобы уже окончательно поставить точку в их отношениях!....
Сегодня прода будет?)
Девочки, спасибо за комментарии! Вы прям жара и огонь ))
Продолжение пишу, в комменты зайду попозже. )
Стала мелкими пробками и вот дошла до последней на данный момент, wtf ?!!! Лука? Я надеюсь ты не совершишь этой глупости?!
уряяя, мысли Луки!!))) спасибо, жду продолжение)) интересно он с собой справится?
Сейчас,как обычно,Марина накинется на Луку с порога.В ее же манере сводить все к сексу,чтоб почувствовать что Лука с ней,что ее.А он ее обломает на этот раз(очень надеюсь).И случится разговор.Надеюсь без истерик со стороны Марины.Посидят поговорят как цивилизованные люди и пойдут каждый своей дорогой дальше.
Но мне кажется,что Марина просто так не отпустит Луку.Уже же в любви призналась.Еще додумается к Наташе придти на разборки,что мол их семью рушит.
Ох,автор,не мучайте нас...Давайте уже проду с разговором,плииииз)))
Надеюсь сегодня ничего не помещает Луке расстаться с Мариной!
А отец вообще клёвый у него , вон как за свою невестку бушующую уже радеет )))
Спасибо большое ❤️
Что-то как-то Марина быстро отошла. Её чуть не изнасиловали,а на следующий день она бежит эротическое белье покупать,чтобы сразить кого-то наповал. Хм.. Я не удивлюсь,что она спланировала эту ситуацию с фотографом.
Деликатен он все же по отношению к Марине. И если она его не обманула с попыткой изнасилования тогда, то этот ее отчаянный шаг уговорить остаться с ней как-то глуп. Одним сексом не удержишь человека. Лука не настолько поверхностный человек. Чтоб одними потрахушками удержать.
Да и крейсер его уже давно плывет к берегам Натали. Волшебный шнурок все же связал их.)))
Нелегкий ему разговор предстоит. Ждем-ждем!
Спасибо, Наташа!
Я от папы, в полном, восторге
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена