https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606102942_18.png
#1182 в Современный любовный роман
#657 в Женский роман
23.11.2020 — 24.03.2021
2642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛука настроен решительно! И как мне нравится, что он к Натали так быстро проникся...Какие же они милые )))
папа у Луки классный ))
Лука, давай соберись! Как то надо разрулить эту ситуацию с Мариной! Удачи!
Да, наступает момент истины. Интересно, получится у Луки всё сгладить, что то оставит ей существенное?
А она там с сюрпризом ждет тебя. Класный папа Луки . Вот бы всем такого свекра заботливого. Я верю в тебя Лука . Не поддавайся соблазну и женским слезам . Тебя ждет замечательная женщина с ребенком , твоя будущая прекрасная семья .
Спасибо.
Лука.. не ведись, не соглашайся, квартиру ей сними или сам переезжай, только не соглашайся! Фига се манипуляторша! Не съем так понадкусываю! Сама не ам и другой не дам. Ааарррхх
Странное конечно желание - пожить еще у Луки.... идти некуда?
дорогой автор, Вы прям все мои мысли озвучили в этой проде, про помощь Луки или его отца в создании для Натали своего салона. У меня эта идея крутилась ещё до того, как она подстригла Иру и её начальника. Класс!!! За папу отдельное СПАСИБО!!! Я его обожаю!
Лука, держись )) а Папа заинтересовался Иришей))))
Лука, держим кулачки! Только не трахни её, умоляю!
Ну тут и правда не имеет смысла тянуть, если хочет быть с Натальей, а то отец прав - уведут)))) но там- то такой соблазн - красивое бельё)))
Спасибо большое
Лучше уж отпилить сразу, чем потом потерять самое важное!
Ждёт в новом белье ... Интересно сможет он устоять?
Спасибо за проду!!! Очень вкусненкая!
Подошли к ответственному и тяжёлом разговору....
Ооооочень жду проду...
Это ещё Лука не знает, что его там романтический вечер ждёт! А папа у Луки прикольный, с ним не соскучишься! Спасибо большое за продочку!
Каждый день начинается с того, что проверяю есть ли прода))) Спасибо большое за эту историю, безумно нравиться)))
Спасибо.
Автор, Ирина неподражаема! Она достойна отдельной книги, да услышит меня Ваш Муз! Спасибо за продолжение!
Как приятно видеть их такими счастливыми , очень рада за них. А то что он хочет еще и сына, дает надежду на счастливое будущее. Конечно было бы классно ,родись ребенок в браке. Но все равно рада очень за них. Интересно, какого мужчину найдет себе Ира ,кто этот счастливчик и есть ли он вообще . Надеюсь такая прекрасная женщина встретит прекрасного мужчину , который осчастливит ее. Спасибо за главу♡
Хотела ребенка, а получила еще и любовь. Я не желаю Марине зла, но очень хочется чтобы ее судьбой оказался не Лука.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена