https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606102942_18.png
#1085 в Современный любовный роман
#599 в Женский роман
23.11.2020 — 24.03.2021
2642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДааа...мужчина обладает умениями -широкого профиля....!Спасибо!
Спасибо большое за вкусненькое! И все таки хочется чтобы ситуация с Мариной поскорее разрешилась!
По-моему Наташе уже хватит спрашивать его поднимется или нет.Все равно каждый раз отвечает,что не может.В следующий раз пусть так и скажет:,,Не спрашиваю поднимешся или нет.Ответ заранее знаю."Вот и посмотрим на его реакцию)))
Все больше хочу историю про Иру. Чувство юмора у нее просто закачаешься! А доброты столько, что ее хватит осчастливить какого-нибудь тоже очень хорошего мужчину. ;)
Лука даже сам не понимает, что был на волоске над пропастью... ;)
Спасибо за ухохатывательную и ооочень интригующе захватывающую продочку! )))
не ну че...хорошо же отдохнула))) ей сейчас с малышкой это надо)))
ну Лукаа канеш хооорооош)) тут уж ничего не скажешь! и таки да понимаю, что ни про какую Марину спрашивать не хочется!
спасибочки большое!
Придет время, Лука сам все расскажет и без вопросов. А сегодняшнее настоящее настолько прекрасно, что в нем просто необходимо задержаться, без вопросов и страха. Все будет и будет хорошо.
Спасибо, Наташа
Прям, единение душ было)))) Это наверное очень глубокое чувство, вот такая вот близость. У Луки определённо далеко идущие планы на Натали)))) Надеюсь, с Мариной он разобрался.
Хм, раз не зашел, то вопрос с Мариной еще не решен? =/
Хихикала когда он схватился за "шарик". х))
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))
Какая идилия начинается по тихоньку),спасибо автору так легко читается!
Надо всё таки было у него спросить про Марину. Он должен понимать, что Наташа нервничает хоть и не показывает это.
Мне очень нравится Наташа, вот вроде по истории можно подумать, что она простушка. Но так она подходит Луке, умница, нежная, красивая, добрая, душевная. Наталья, спасибо.
вы такая интриганка!))) сил нет ждать продолжения, а будет что-то от Луки? так хочется узнать, что там у него с Мариной
Ну а теперь, теперь мы едем с Мариной разбираться? Жду не дождусь, когда мы ей уже отставку дадим :) Спасибо!
Вот все так хорошо и расслабиться бы, но... где-то там Марина
Хочется главушку от Луки
Спасибо большое
Думаю, что теперь у Натали будет персональный тренер мужского пола)))
Может Наташа зря не спросила про Марину, а с другой стороны, может правильно все....
Скорее всего Лука сначала поехал к Наташе(потому что обещал),а потом уже (вечером), когда приедет домой, поговорит с Мариной.
Вот вроде правильно сделал,как мы и надеялись,НО опять откладывает разговор с Мариной.
А вообще,Лука,не слушай нас и поступай как ты считаешь нужным)))
Никогда ещё Карлсон не летал так быстро, тем более без пропеллера. Вот что значит правильная мотивация) Но смену сдал с радостью, тем более тому...а кстати в роли кого у нас Лука? Домомучительница, судя по всему, тренер по йоге)
Наташа, насмеялась от пуза.) Спасибо большое!
Стесняюсь спросить, в какую позу тренер поставит Луку?)
Баба-огонь, как сказал мачо-дед Матвей :))))) Уж не знаю, оценил бы он зоопарк от Иринки, но... Уж лучше искренняя и жизнерадостная Иринка -идите-на-фиг-с-вашей-йогой, чем прокачанная в нужных местах Светлана. Хотя... я бы рассмотрела и адвоката, и студента в качестве пары для Иринки. И что там с Мариной? Она, выходит, непробиваемая. Накануне был треш с попыткой изначилования от фотографа, а днем позже она уже по бутикам бельишко прикупает. Сомневаюсь, что Лука с ней разобрался. Наверняка завершил дела и погнал к Наташе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена