Книга. "Случайный папа" читать онлайн

Случайный папа

Цикл: Случайные

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
21440
15131 2582766

Текущий рейтинг:
#1085 в Современный любовный роман
#599 в Женский роман


Полный текст 277 стр.

23.11.2020 — 24.03.2021


Аннотация к книге "Случайный папа"

- Я отец твоего будущего ребенка!
Чушь, просто чушь! Не может такого быть! В клинике, выбирая донора для ЭКО, я остановилась на красивом интеллигентном французе. Так что этот огромный бородатый мужик, похожий на бандита, точно не может быть нашим папой!
И все же... Это оказалось правдой. А жуткий тип, появившийся у меня на пороге, не собирается оставить нас с будущим малышом в покое. Он собрался участвовать в жизни ребенка. И в моей!

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/llgs

2642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дааа...мужчина обладает умениями -широкого профиля....!Спасибо!

avatar
25.02.2021, 12:04:57

Спасибо большое за вкусненькое! И все таки хочется чтобы ситуация с Мариной поскорее разрешилась!

По-моему Наташе уже хватит спрашивать его поднимется или нет.Все равно каждый раз отвечает,что не может.В следующий раз пусть так и скажет:,,Не спрашиваю поднимешся или нет.Ответ заранее знаю."Вот и посмотрим на его реакцию)))

avatar
24.02.2021, 09:06:36

Все больше хочу историю про Иру. Чувство юмора у нее просто закачаешься! А доброты столько, что ее хватит осчастливить какого-нибудь тоже очень хорошего мужчину. ;)
Лука даже сам не понимает, что был на волоске над пропастью... ;)
Спасибо за ухохатывательную и ооочень интригующе захватывающую продочку! )))

avatar
25.02.2021, 09:45:04

не ну че...хорошо же отдохнула))) ей сейчас с малышкой это надо)))
ну Лукаа канеш хооорооош)) тут уж ничего не скажешь! и таки да понимаю, что ни про какую Марину спрашивать не хочется!
спасибочки большое!

avatar
25.02.2021, 08:57:24

Придет время, Лука сам все расскажет и без вопросов. А сегодняшнее настоящее настолько прекрасно, что в нем просто необходимо задержаться, без вопросов и страха. Все будет и будет хорошо.
Спасибо, Наташа

avatar
25.02.2021, 08:53:23

Прям, единение душ было)))) Это наверное очень глубокое чувство, вот такая вот близость. У Луки определённо далеко идущие планы на Натали)))) Надеюсь, с Мариной он разобрался.

avatar
25.02.2021, 08:36:40

Хм, раз не зашел, то вопрос с Мариной еще не решен? =/
Хихикала когда он схватился за "шарик". х))
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))

avatar
25.02.2021, 08:39:06

Какая идилия начинается по тихоньку),спасибо автору так легко читается!

avatar
25.02.2021, 08:24:47

Надо всё таки было у него спросить про Марину. Он должен понимать, что Наташа нервничает хоть и не показывает это.

avatar
25.02.2021, 07:43:42

Мне очень нравится Наташа, вот вроде по истории можно подумать, что она простушка. Но так она подходит Луке, умница, нежная, красивая, добрая, душевная. Наталья, спасибо.

avatar
25.02.2021, 07:31:37

вы такая интриганка!))) сил нет ждать продолжения, а будет что-то от Луки? так хочется узнать, что там у него с Мариной

avatar
25.02.2021, 07:18:07

Ну а теперь, теперь мы едем с Мариной разбираться? Жду не дождусь, когда мы ей уже отставку дадим :) Спасибо!

avatar
25.02.2021, 07:16:45

Вот все так хорошо и расслабиться бы, но... где-то там Марина
Хочется главушку от Луки
Спасибо большое

avatar
25.02.2021, 07:08:45

Думаю, что теперь у Натали будет персональный тренер мужского пола)))

Может Наташа зря не спросила про Марину, а с другой стороны, может правильно все....

Скорее всего Лука сначала поехал к Наташе(потому что обещал),а потом уже (вечером), когда приедет домой, поговорит с Мариной.
Вот вроде правильно сделал,как мы и надеялись,НО опять откладывает разговор с Мариной.
А вообще,Лука,не слушай нас и поступай как ты считаешь нужным)))

avatar
24.02.2021, 21:57:41

Никогда ещё Карлсон не летал так быстро, тем более без пропеллера. Вот что значит правильная мотивация) Но смену сдал с радостью, тем более тому...а кстати в роли кого у нас Лука? Домомучительница, судя по всему, тренер по йоге)
Наташа, насмеялась от пуза.) Спасибо большое!

avatar
24.02.2021, 21:56:04

Стесняюсь спросить, в какую позу тренер поставит Луку?)

Баба-огонь, как сказал мачо-дед Матвей :))))) Уж не знаю, оценил бы он зоопарк от Иринки, но... Уж лучше искренняя и жизнерадостная Иринка -идите-на-фиг-с-вашей-йогой, чем прокачанная в нужных местах Светлана. Хотя... я бы рассмотрела и адвоката, и студента в качестве пары для Иринки. И что там с Мариной? Она, выходит, непробиваемая. Накануне был треш с попыткой изначилования от фотографа, а днем позже она уже по бутикам бельишко прикупает. Сомневаюсь, что Лука с ней разобрался. Наверняка завершил дела и погнал к Наташе.