https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606102942_18.png
#1062 в Современный любовный роман
#599 в Женский роман
23.11.2020 — 24.03.2021
2642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРжу не могу... Ира-прекрасный антилепресант
Даааа, он смог, класс! И в Наташе меньше неуверенности и переживаний, хотя Ира и не давала ей грустить)))
Спасибо большое
Ураааа)))) ну вот оно счастие)))
От Луки то будет глава? Всеж хочется про Марину узнать....
Спасибо.
Лука и йога...Мотивирует...Ждёмс с нетерпением продолжения.)))
вторую проду тревожная музыка.
Еще не вечер и у него есть время со всеми разобраться, надеюсь у него получится.
Не стоит спешить с выводами. Лука скорее всего и в самом деле занят, но разговором с Мариной.
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))
и что Лука интересно? приедет??
Ирина со своими шуточками..просто огонь! ))
ржуу!
огромное спасибочки!
Героиня молодец, мозгами пользуется. Радует)
Надеюсь что Лука все же появится на занятиях этой парочки!Спасибо!
Очень колоритная парочка, а какое вкусное сравнение со всем известными героями. Спасибо.
Наташа идеальная )) вот все обычно говорят: беременные капризные, гормоны и прочее, а она себя так хорошо контролирует. Замечательная! не упусти такую, Лука!
Ира как всегда хороша! Впору петиции подписывать, что бы и ей хороший мужик достался ))
Не смотря на свои сомнения, Наташа молодец. Отписалась, а там уж Лука пусть сам решает, где и с кем ему важнее быть)))) Ира май лав:))) Такая зажигалка))))) И классная подруга)))
Вот так тихушечка Наташа и уведет у красавицы Марины мужика. У меня байкерша вызывает сочувствие, хотя автор о ней почти и не пишет, может она очень любит Луку?
Надеюсь Лука спешит на занятие..если нет, то балбес он. Быстрее нужно решать свои проблемы, раз сказал что будешь то будь.
Наталье не нужно настраивать себя на отношения с Лукой. Нужно время пока Лука определится со своим отношением к женщинам.
Правильно сделала, что написала, остальное - его выбор, сможет не сможет.
А Ирка молодец, с такой точно не соскучишься, ахаха, Карлсон без пропеллера и Малыш))))
Спасибо большое
Вот же паразит. Ну хоть бы ответил).
Представляю девочек и смеюсь :) А Наташа приятно удивила, молодец ))) Хочется видеть Луку в зале, но пусть лучше ставить точку и пожирнее. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена