https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606102942_18.png
#1079 в Современный любовный роман
#597 в Женский роман
23.11.2020 — 24.03.2021
2642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаташа молодец, умная девочка. А вот Лука не прав, проблемы надо решать быстрее, а не затягиваться в них .
Марина ее видела
Им надо было сделать фото))) для потомков оставить !!!!
Всё Наташа правильно сделала( в смысле сообщения). А то что Лука не звонит - это не страшно. Если задумана точка в отношениях, а девушка настроилась на интересный вечер, попробуй потом отбейся от неё разъяренной. Это вам не цацки-пецки.А с другой стороны, видок пропойцы-Карлсона -это не то, что хочется демонстрировать , пусть и чужому, но мужчине(Малышу уже всё равно)))
Спасибо, Наташа!
Спасибо.
Эх, печалька! Лука вобще то мог и ответить, что занят.Не по себе как то! Спасибо большое за продочку!
Правильный вывод сделала Наташа, надо доверять ) ну что ж терпения пока ей, может на йоге отвлечется... а может все же Лука приедет?....
Это 1-ая книга, а 2-ая как называется?
У Наташи есть один выход, позвонить и сказать Луке, что ей нехорошо что-то.
Лука не знает же о сюрпризе со стриптизом возможным.
А Натали расстроится в любом случае.
На гормонах же ещё.
Хорошо, что у неё есть Ира в данный момент.
Спасибо, Наташа!
Такие, потрясения для беременных противопоказано, и велика вероятность спрятаться в больничке на сохранение, а там Лука вряд-ли найдёт и вряд ли достанет. Интересно это случайно или есть режиссёр???
Ммм, ура, движуха! Лука ведь и Наташе не сказал "Я свободен, у еас одна судьба на двоих - шнурок указал. Посидим, попьем чайку". В общем, Наташа не истеричка, слава Богу, поэтому надеюсь, она адекватно воспримет, что Лука пока не объяснился с Мариной.
Сейчас Наташа соберет вещички и уедет к маме,чтоб подумать и побыть вдали от Луки.Он начнет ее искать,а Ирина ничего ему не скажет)))Тогда он опять подключит свои связи (как в истории с Мариной) и найдет Наташу.Все ей расскажет и ХЭ)))))))))
Эх, Лука, Лука. Теперь и с Наташкой объясняться, что ничего с Мариной не было.
Зря Лука затягивает с расставанием с Мариной... ни для из них троих этот не является благом - ни для него, ни для Марины, ни для Наташи... Я понимаю, что он не берег психику Марины после того, как ее чуть не изнасиловал фотограф, но вот же - она то надеется на отношения с ним, пытается всячески его обаять, готовит, ждёт у него дома, вот белье для соблазнения прикупила. Не надо больше тянуть, надо им расставаться, если он решил быть с Натальей...
мда.. заварила Маша кашу, в нашем случае Лука!... и как он ее разваривать будет? Наташе сейчас действительно с ним лучше не видеться, до тех пор пока он не решит все окончательно и навсегда.
Марина то ещё не знает, что он решил с ней расстаться. мне кажется она их там случайно увидела и решила, так скажем, укрепить позиции, ну не верю я в такие совпадения. и ещё на счет "попытки изнасилования", жертвы так себя не ведут.
Эх, как не вовремя они ее встретили, но это было неминуемо в такой ситуации.
Или время прошло, или Марина очень быстро отошла от нападения, даже бельишко прикупили, и эта последняя фраза по нервам Наташи. Хорошо, что она не одна, а с Ирой
Спасибо большое
М-да, надеюсь Наташа ему об этом выскажет, что думает. А Марина как то не быстро ли оправилась?
Жаль, очень жаль, но ждёт Маришку облом. Лука, я в тебя верю!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена