Книга. "Случайный папа" читать онлайн

Случайный папа

Цикл: Случайные

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
21440
15135 2582856

Текущий рейтинг:
#1079 в Современный любовный роман
#597 в Женский роман


Полный текст 277 стр.

23.11.2020 — 24.03.2021


Аннотация к книге "Случайный папа"

- Я отец твоего будущего ребенка!
Чушь, просто чушь! Не может такого быть! В клинике, выбирая донора для ЭКО, я остановилась на красивом интеллигентном французе. Так что этот огромный бородатый мужик, похожий на бандита, точно не может быть нашим папой!
И все же... Это оказалось правдой. А жуткий тип, появившийся у меня на пороге, не собирается оставить нас с будущим малышом в покое. Он собрался участвовать в жизни ребенка. И в моей!

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/llgs

2642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2021, 08:47:34

Наташа молодец, умная девочка. А вот Лука не прав, проблемы надо решать быстрее, а не затягиваться в них .

avatar
23.02.2021, 08:36:48

Марина ее видела

avatar
23.02.2021, 08:05:10

Им надо было сделать фото))) для потомков оставить !!!!

avatar
23.02.2021, 07:37:31

Всё Наташа правильно сделала( в смысле сообщения). А то что Лука не звонит - это не страшно. Если задумана точка в отношениях, а девушка настроилась на интересный вечер, попробуй потом отбейся от неё разъяренной. Это вам не цацки-пецки.А с другой стороны, видок пропойцы-Карлсона -это не то, что хочется демонстрировать , пусть и чужому, но мужчине(Малышу уже всё равно)))
Спасибо, Наташа!

avatar
23.02.2021, 07:02:48

Эх, печалька! Лука вобще то мог и ответить, что занят.Не по себе как то! Спасибо большое за продочку!

Правильный вывод сделала Наташа, надо доверять ) ну что ж терпения пока ей, может на йоге отвлечется... а может все же Лука приедет?....

Это 1-ая книга, а 2-ая как называется?

avatar
23.02.2021, 01:00:49

У Наташи есть один выход, позвонить и сказать Луке, что ей нехорошо что-то.

Лука не знает же о сюрпризе со стриптизом возможным.
А Натали расстроится в любом случае.
На гормонах же ещё.
Хорошо, что у неё есть Ира в данный момент.

Спасибо, Наташа!

avatar
22.02.2021, 11:02:53

Такие, потрясения для беременных противопоказано, и велика вероятность спрятаться в больничке на сохранение, а там Лука вряд-ли найдёт и вряд ли достанет. Интересно это случайно или есть режиссёр???

Ммм, ура, движуха! Лука ведь и Наташе не сказал "Я свободен, у еас одна судьба на двоих - шнурок указал. Посидим, попьем чайку". В общем, Наташа не истеричка, слава Богу, поэтому надеюсь, она адекватно воспримет, что Лука пока не объяснился с Мариной.

Сейчас Наташа соберет вещички и уедет к маме,чтоб подумать и побыть вдали от Луки.Он начнет ее искать,а Ирина ничего ему не скажет)))Тогда он опять подключит свои связи (как в истории с Мариной) и найдет Наташу.Все ей расскажет и ХЭ)))))))))

avatar
22.02.2021, 04:13:06

Эх, Лука, Лука. Теперь и с Наташкой объясняться, что ничего с Мариной не было.

avatar
22.02.2021, 03:33:29

Зря Лука затягивает с расставанием с Мариной... ни для из них троих этот не является благом - ни для него, ни для Марины, ни для Наташи... Я понимаю, что он не берег психику Марины после того, как ее чуть не изнасиловал фотограф, но вот же - она то надеется на отношения с ним, пытается всячески его обаять, готовит, ждёт у него дома, вот белье для соблазнения прикупила. Не надо больше тянуть, надо им расставаться, если он решил быть с Натальей...

avatar
22.02.2021, 05:12:29

мда.. заварила Маша кашу, в нашем случае Лука!... и как он ее разваривать будет? Наташе сейчас действительно с ним лучше не видеться, до тех пор пока он не решит все окончательно и навсегда.

avatar
22.02.2021, 07:57:15

Марина то ещё не знает, что он решил с ней расстаться. мне кажется она их там случайно увидела и решила, так скажем, укрепить позиции, ну не верю я в такие совпадения. и ещё на счет "попытки изнасилования", жертвы так себя не ведут.

avatar
22.02.2021, 19:12:57

Эх, как не вовремя они ее встретили, но это было неминуемо в такой ситуации.
Или время прошло, или Марина очень быстро отошла от нападения, даже бельишко прикупили, и эта последняя фраза по нервам Наташи. Хорошо, что она не одна, а с Ирой
Спасибо большое

avatar
22.02.2021, 18:24:55

М-да, надеюсь Наташа ему об этом выскажет, что думает. А Марина как то не быстро ли оправилась?

avatar
22.02.2021, 13:51:37

Жаль, очень жаль, но ждёт Маришку облом. Лука, я в тебя верю!!