Книга. "Случайный папа" читать онлайн

Случайный папа

Цикл: Случайные

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
21440
15135 2582856

Текущий рейтинг:
#1079 в Современный любовный роман
#597 в Женский роман


Полный текст 277 стр.

23.11.2020 — 24.03.2021


Аннотация к книге "Случайный папа"

- Я отец твоего будущего ребенка!
Чушь, просто чушь! Не может такого быть! В клинике, выбирая донора для ЭКО, я остановилась на красивом интеллигентном французе. Так что этот огромный бородатый мужик, похожий на бандита, точно не может быть нашим папой!
И все же... Это оказалось правдой. А жуткий тип, появившийся у меня на пороге, не собирается оставить нас с будущим малышом в покое. Он собрался участвовать в жизни ребенка. И в моей!

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/llgs

2642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2021, 10:50:36

Да даже если Марина покупала это для Луки, что с того? Она может одеть это всё, но секса не получит. Красивое бельё не гарант того, что мужик на тебя кинется)))) Хм, что-то она быстро оправилась от"фотосессии"))))

avatar
22.02.2021, 13:07:37

опапапа!!! так то Совушка еще не в курсе, что с ней Лука хочет разорвать их отношения!! для него же видать комплект купила?? мдаа...жду с нетерпением дальше!
огромное спасибочки!

Капец!Она его решила соблазнить?!

avatar
22.02.2021, 10:14:11

Кобель!!!мне кажется что Ира Луку на совкиных чулках повесит если Наталья опять в себе заменяется,как это было в начале книги.

avatar
22.02.2021, 10:08:23

Ой, чувствую запахло жареным!!!!!Лука,Лука,всегда тайное становится явным! бедная Натали,она ведь только ему поверила ,доверилась...

avatar
22.02.2021, 09:18:09

Эх Лука, Лука...откровенность и доверие ещё никому в разговоре не мешали...ну вот что стоило тебе сказать Наташе, что ты расстаешься с девушкой, но разговора ещё с ней не было...

avatar
22.02.2021, 10:08:50

Жалко Натали....

avatar
22.02.2021, 09:16:40

Даа, Луке не позавидуешь. Хорошо у Наташи подружка такая есть, есть кому её поддержать.

avatar
22.02.2021, 08:53:00

А ведь у героини прошлый опыт плохой, повлиявший на самооценку и решение быть одной. И вот ты только начинаешь жить, представлять себя в новом белье и твои мечты обрубают... Хорошо, что Ира рядом, а то героиня беременна и очень эмоциональна.

avatar
22.02.2021, 07:59:47

Как-то излишне тесен мир. Только-только всё начало налаживаться и тут эта встреча. Наташа сейчас накрутит себя до состояния"не подходи, а то убью", а Марине , по всей видимости, даже этот комплект не поможет. Ну, не врал Лука Наташе, спинным мозгом чувствую. Но не расставаться же с Мариной по телефону. Просто она ещё об этом не знает, вот и предвкушает горячий вечер. А ей вместо этого предстоит ушат холодной воды. И у неё, кстати, Иры нет, утешить и развеселить некому.
Спасибо, Наташа!

avatar
22.02.2021, 08:34:12

Мда, надо же какая встреча. Сейчас Ната успеет себя накрутить по полной, и я её понимаю!
Благодарю ❤

avatar
22.02.2021, 07:34:05

Вот так встреча! Надеюсь Лука хочет поговорить с Мариной дома и расставить все точки.
Какие же выводы сделает Наташа и не успеет ли наделать глупостей , пока Луки не будет рядом ?
А про чай это улёт))
Спасибо большое ❤️

avatar
22.02.2021, 06:32:55

А подруга очень классная,хочу себе тоже такую подругу, она такая замечательная ♡♡♡Всем бы таких искренне замечательных подруг .

avatar
22.02.2021, 05:46:52

Так , рано делать выводы. Марина может просто попытаться его соблазнить , если видит , что Лука поменял к ней отношения. А Натали надо купить всё таки куртку и ещё чаю попить , ароматного))) профилактического от всяких тараканов)))

То есть, Лука на два фронта? Выбор придётся сделать, а вот обманывать Наталью не стоит. Зря она повелась на Луку.

avatar
22.02.2021, 05:21:54

Ух, Марина в атаку пошла. Лука явно не для этого ждёт ее дома. Я ж надеюсь, он собирается с ней поговорить? Пожалели и хватит, пора уже точки расставлять. Не знаю, что решит для себя Наташа, но, мне кажется, ничего хорошего. Поэтому ему еще и тут надо будет постараться.. Спасибо :)))

avatar
22.02.2021, 04:46:46

Ну что, Лука, писец подкрался незаменко.... Вот нафига беременную женщину невировать?

avatar
22.02.2021, 04:42:22

Как я и говорила.... С Мариной в кроватке, с Наташей-в мечтах...
Думаю надо дистанцироваться от Луки( но объяснив ему свое поведение), может даже лечь на сохранение по причине-перенервничала....
Пора мальчику выходить из зоны комфорта

Ира, как всегда))) молодец! В своем репертуаре)))
А вот все остальное.. понятно, что всего день прошел... но третий лишний... очень жду, когда Лука уже как то разрулит эту ситуацию...