https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606102942_18.png
#1079 в Современный любовный роман
#597 в Женский роман
23.11.2020 — 24.03.2021
2642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа даже если Марина покупала это для Луки, что с того? Она может одеть это всё, но секса не получит. Красивое бельё не гарант того, что мужик на тебя кинется)))) Хм, что-то она быстро оправилась от"фотосессии"))))
опапапа!!! так то Совушка еще не в курсе, что с ней Лука хочет разорвать их отношения!! для него же видать комплект купила?? мдаа...жду с нетерпением дальше!
огромное спасибочки!
Капец!Она его решила соблазнить?!
Кобель!!!мне кажется что Ира Луку на совкиных чулках повесит если Наталья опять в себе заменяется,как это было в начале книги.
Ой, чувствую запахло жареным!!!!!Лука,Лука,всегда тайное становится явным! бедная Натали,она ведь только ему поверила ,доверилась...
Эх Лука, Лука...откровенность и доверие ещё никому в разговоре не мешали...ну вот что стоило тебе сказать Наташе, что ты расстаешься с девушкой, но разговора ещё с ней не было...
Жалко Натали....
Даа, Луке не позавидуешь. Хорошо у Наташи подружка такая есть, есть кому её поддержать.
А ведь у героини прошлый опыт плохой, повлиявший на самооценку и решение быть одной. И вот ты только начинаешь жить, представлять себя в новом белье и твои мечты обрубают... Хорошо, что Ира рядом, а то героиня беременна и очень эмоциональна.
Как-то излишне тесен мир. Только-только всё начало налаживаться и тут эта встреча. Наташа сейчас накрутит себя до состояния"не подходи, а то убью", а Марине , по всей видимости, даже этот комплект не поможет. Ну, не врал Лука Наташе, спинным мозгом чувствую. Но не расставаться же с Мариной по телефону. Просто она ещё об этом не знает, вот и предвкушает горячий вечер. А ей вместо этого предстоит ушат холодной воды. И у неё, кстати, Иры нет, утешить и развеселить некому.
Спасибо, Наташа!
Мда, надо же какая встреча. Сейчас Ната успеет себя накрутить по полной, и я её понимаю!
Благодарю ❤
Вот так встреча! Надеюсь Лука хочет поговорить с Мариной дома и расставить все точки.
Какие же выводы сделает Наташа и не успеет ли наделать глупостей , пока Луки не будет рядом ?
А про чай это улёт))
Спасибо большое ❤️
Спасибо.
А подруга очень классная,хочу себе тоже такую подругу, она такая замечательная ♡♡♡Всем бы таких искренне замечательных подруг .
Так , рано делать выводы. Марина может просто попытаться его соблазнить , если видит , что Лука поменял к ней отношения. А Натали надо купить всё таки куртку и ещё чаю попить , ароматного))) профилактического от всяких тараканов)))
То есть, Лука на два фронта? Выбор придётся сделать, а вот обманывать Наталью не стоит. Зря она повелась на Луку.
Ух, Марина в атаку пошла. Лука явно не для этого ждёт ее дома. Я ж надеюсь, он собирается с ней поговорить? Пожалели и хватит, пора уже точки расставлять. Не знаю, что решит для себя Наташа, но, мне кажется, ничего хорошего. Поэтому ему еще и тут надо будет постараться.. Спасибо :)))
Ну что, Лука, писец подкрался незаменко.... Вот нафига беременную женщину невировать?
Как я и говорила.... С Мариной в кроватке, с Наташей-в мечтах...
Думаю надо дистанцироваться от Луки( но объяснив ему свое поведение), может даже лечь на сохранение по причине-перенервничала....
Пора мальчику выходить из зоны комфорта
Ира, как всегда))) молодец! В своем репертуаре)))
А вот все остальное.. понятно, что всего день прошел... но третий лишний... очень жду, когда Лука уже как то разрулит эту ситуацию...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена