Книга. "Случайный папа" читать онлайн

Случайный папа

Цикл: Случайные

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
21440
15131 2582845

Текущий рейтинг:
#1080 в Современный любовный роман
#598 в Женский роман


Полный текст 277 стр.

23.11.2020 — 24.03.2021


Аннотация к книге "Случайный папа"

- Я отец твоего будущего ребенка!
Чушь, просто чушь! Не может такого быть! В клинике, выбирая донора для ЭКО, я остановилась на красивом интеллигентном французе. Так что этот огромный бородатый мужик, похожий на бандита, точно не может быть нашим папой!
И все же... Это оказалось правдой. А жуткий тип, появившийся у меня на пороге, не собирается оставить нас с будущим малышом в покое. Он собрался участвовать в жизни ребенка. И в моей!

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/llgs

2642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2021, 03:22:38

Маринка решила подогреть отношения с Лукой, точно чувствует что что-то не так. Надеюсь, Лука все ж поговорит с Мариной.
Как невовремя они встретились. ((
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
22.02.2021, 01:27:19

Спасибо за продолжение

avatar
22.02.2021, 00:34:50

хех))) унылые позы)))) ну Ирка))) думаю,что в случае чего Лука сам прекрасно со всем справится)) готовиться ему не надо))))
про куртку.. ну беременной то она не всегда будет!! а потом можно в этой куртке да с Лукой на мотоцикле...ууурр.. красота же;)
спасибочки! жду дальше!

avatar
21.02.2021, 09:07:09

День добрый, дорогой, любимый автор! Напишите пожалуйста, как будут выкладываться проды на выходных? И еще вопрос такой печальный, дело идет к концовке(что весьма печально)?

avatar
20.02.2021, 16:24:36

Хороший мастер и творец - это две большие разницы. А Наташа именно такая, судя по последней фразе клиента. Ведь он остался не просто доволен и щедро заплатил, а выразил надежду, что до того времени, как Наташа не сможет работать у них ещё будут встречи. А кофе -это просто любезность и желание обеспечить клиету максимальный комфорт) Хорошо, что , действительно, не чай был предложен. Подозреваю, что вкус на чай у Натали специфический, такой можно предлагать только противным клиентам, с желанием отвадить)
Спасибо, Наташа!

avatar
21.02.2021, 12:32:41

Люди добрые, ге подскажите будет ли прода сегодня?? (я че слово как наркоман уже, организм проды требует:=(! )

avatar
19.02.2021, 07:19:03

Вот вроде бы мужик он нормальный, можно даже сказать правильный.... Если бы не одно НО! Нехорошо морочить голову двум девушкам одновременно! Именно так это и выглядит! Если Марина-мечта всей жизни, так зачем попёрся к Наташе со своими шариками???? Если нужна Наташа- чего держим и привязываем вторую?
Обе девушки не плохие. Но они абсолютно диаметральные противоположности. Он бы одинаково комфортно себя чувствовал с любой из них, не появись вторая.... От того и мечется Лука.
Наталья, а может отправим Луку и Егора к батюшке на сугубо мужской разговор под рюмку чая????? Услышим мысли Луки, может Батя сможет вывести тараканов из его головы ( ну, я не знаю... Мелком "Машенька" накормит, а Егор подержит братца).
Просто такое ощущение, что Луке, реально, нужна помощь.

avatar
19.02.2021, 22:29:11

Если он поделиться именем своего мастера среди знакомых, которые, скорее всего отметят его преображение, то в деньгах она не будет сильно нуждаться. ;)
А еще, мужские стрижки и укладка редко требуют лака.
Но насчет мужских стрижек так верно подмечено. Моего мужа просто отвратительно раз за разом стригут. И ничего поделать не могу. ((
Сама талантом к этому не обладаю, хотя, сделать хуже не так-то и просто, но хочется то лучше!
Тяжко Луке, видно, собираться с духом и начинать неприятный разговор с Мариной...
Спасибо за вкуснющую и ооочень захватывающую продочку! )))

Ахаха))) предложить чай, это несомненно очень ценная мысль! Спасибо) надо Луку наверное еще попробовать подстричь)

Ну что, вроде все хорошо... но что то гложет... Лука, надо как то с Мариной что то решать..

avatar
19.02.2021, 21:49:03

Ахахаха, в надо было! Такого специфичного чая у него нету! ;))

avatar
19.02.2021, 22:11:59

ну это да!

avatar
19.02.2021, 22:35:56

Эх, с ее талантом да свой салон. Думаю, благодаря зтой стрижке, скоро у нее клиентов будет достаточно.

avatar
20.02.2021, 03:47:15

Краткое название для этого кусочка- каждый должен заниматься своим делом!!!

avatar
19.02.2021, 23:10:24

можно поздравить Натали, с первым клиентом. Удачная мужская стрижка, это сложно.

avatar
20.02.2021, 04:52:52

А беременным нужны положительные эмоции и чёткая уверенность в завтрашнем дне.... - уважаемый автор, передайте Луке этот тонкий намек на толстые обстоятельства....
И это совсем не означает конец произведения!!! Думаю тут все согласятся без временного прыжка в эпилоге(два года спустя.... У них четверо детей...) мы очень согласны посмотреть на их притирку до родов и на Иру, и на батю...

avatar
20.02.2021, 07:00:03

Иногда в элитном салоне стригут хуже, чем в обычной парикмахерской. И начальник Иры наверняка это знает. Он вообще адекватный, хороший мужик. И заплатил Наташе вполне заслуженно. Может ещё и клиентов подгонит))) Такой мастер, со знанием дела и душой, на вес золота! Думаю, работой Наташа будет обеспечена:)))

avatar
20.02.2021, 06:46:03

Между хорошим и лучшим))) вот и клиент нарисовался почти постоянный)))
Спасибо большое

avatar
20.02.2021, 10:18:08

Наташа настоящий профи в своём деле )) Как же хорошо, когда клиенты довольны твоей работой, да ещё так высоко ее оценили ))
Спасибо большое !