https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606102942_18.png
#1080 в Современный любовный роман
#598 в Женский роман
23.11.2020 — 24.03.2021
2642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаринка решила подогреть отношения с Лукой, точно чувствует что что-то не так. Надеюсь, Лука все ж поговорит с Мариной.
Как невовремя они встретились. ((
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Спасибо за продолжение
хех))) унылые позы)))) ну Ирка))) думаю,что в случае чего Лука сам прекрасно со всем справится)) готовиться ему не надо))))
про куртку.. ну беременной то она не всегда будет!! а потом можно в этой куртке да с Лукой на мотоцикле...ууурр.. красота же;)
спасибочки! жду дальше!
День добрый, дорогой, любимый автор! Напишите пожалуйста, как будут выкладываться проды на выходных? И еще вопрос такой печальный, дело идет к концовке(что весьма печально)?
Хороший мастер и творец - это две большие разницы. А Наташа именно такая, судя по последней фразе клиента. Ведь он остался не просто доволен и щедро заплатил, а выразил надежду, что до того времени, как Наташа не сможет работать у них ещё будут встречи. А кофе -это просто любезность и желание обеспечить клиету максимальный комфорт) Хорошо, что , действительно, не чай был предложен. Подозреваю, что вкус на чай у Натали специфический, такой можно предлагать только противным клиентам, с желанием отвадить)
Спасибо, Наташа!
Люди добрые, ге подскажите будет ли прода сегодня?? (я че слово как наркоман уже, организм проды требует:=(! )
Вот вроде бы мужик он нормальный, можно даже сказать правильный.... Если бы не одно НО! Нехорошо морочить голову двум девушкам одновременно! Именно так это и выглядит! Если Марина-мечта всей жизни, так зачем попёрся к Наташе со своими шариками???? Если нужна Наташа- чего держим и привязываем вторую?
Обе девушки не плохие. Но они абсолютно диаметральные противоположности. Он бы одинаково комфортно себя чувствовал с любой из них, не появись вторая.... От того и мечется Лука.
Наталья, а может отправим Луку и Егора к батюшке на сугубо мужской разговор под рюмку чая????? Услышим мысли Луки, может Батя сможет вывести тараканов из его головы ( ну, я не знаю... Мелком "Машенька" накормит, а Егор подержит братца).
Просто такое ощущение, что Луке, реально, нужна помощь.
Если он поделиться именем своего мастера среди знакомых, которые, скорее всего отметят его преображение, то в деньгах она не будет сильно нуждаться. ;)
А еще, мужские стрижки и укладка редко требуют лака.
Но насчет мужских стрижек так верно подмечено. Моего мужа просто отвратительно раз за разом стригут. И ничего поделать не могу. ((
Сама талантом к этому не обладаю, хотя, сделать хуже не так-то и просто, но хочется то лучше!
Тяжко Луке, видно, собираться с духом и начинать неприятный разговор с Мариной...
Спасибо за вкуснющую и ооочень захватывающую продочку! )))
Ахаха))) предложить чай, это несомненно очень ценная мысль! Спасибо) надо Луку наверное еще попробовать подстричь)
Ну что, вроде все хорошо... но что то гложет... Лука, надо как то с Мариной что то решать..
Ахахаха, в надо было! Такого специфичного чая у него нету! ;))
ну это да!
Эх, с ее талантом да свой салон. Думаю, благодаря зтой стрижке, скоро у нее клиентов будет достаточно.
Краткое название для этого кусочка- каждый должен заниматься своим делом!!!
можно поздравить Натали, с первым клиентом. Удачная мужская стрижка, это сложно.
А беременным нужны положительные эмоции и чёткая уверенность в завтрашнем дне.... - уважаемый автор, передайте Луке этот тонкий намек на толстые обстоятельства....
И это совсем не означает конец произведения!!! Думаю тут все согласятся без временного прыжка в эпилоге(два года спустя.... У них четверо детей...) мы очень согласны посмотреть на их притирку до родов и на Иру, и на батю...
Иногда в элитном салоне стригут хуже, чем в обычной парикмахерской. И начальник Иры наверняка это знает. Он вообще адекватный, хороший мужик. И заплатил Наташе вполне заслуженно. Может ещё и клиентов подгонит))) Такой мастер, со знанием дела и душой, на вес золота! Думаю, работой Наташа будет обеспечена:)))
Между хорошим и лучшим))) вот и клиент нарисовался почти постоянный)))
Спасибо большое
Наташа настоящий профи в своём деле )) Как же хорошо, когда клиенты довольны твоей работой, да ещё так высоко ее оценили ))
Спасибо большое !
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена