Книга. "Случайный папа" читать онлайн

Случайный папа

Цикл: Случайные

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
21440
15131 2582849

Текущий рейтинг:
#1066 в Современный любовный роман
#605 в Женский роман


Полный текст 277 стр.

23.11.2020 — 24.03.2021


Аннотация к книге "Случайный папа"

- Я отец твоего будущего ребенка!
Чушь, просто чушь! Не может такого быть! В клинике, выбирая донора для ЭКО, я остановилась на красивом интеллигентном французе. Так что этот огромный бородатый мужик, похожий на бандита, точно не может быть нашим папой!
И все же... Это оказалось правдой. А жуткий тип, появившийся у меня на пороге, не собирается оставить нас с будущим малышом в покое. Он собрался участвовать в жизни ребенка. И в моей!

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/llgs

2642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А ее подруга просто умница!Теперь надеюсь что у нее появится мужская клиентура....Спасибо!

avatar
19.02.2021, 21:45:46

здорово же поработала с Иринкиным боссом! шеф остался доволен ее работой!) ну все таки она в этом деле хороша! да и лишняя денежка не помешает! дитя..все дела)) хоть Лука и заваливает ее всем чем можно, но и своя денюжка лишней не будет!
огромное спасибочки! жду дальше!

У Луки с Натали, если и случится секс, то это будет мужское " у меня это первый раз".)))
Ну, он же с беременной подругой не был.))

Спасибо, Наташ!))

avatar
19.02.2021, 21:21:08

Надеюсь, что к Натали народ пойдёт))) она всё таки лучшая)))

avatar
19.02.2021, 21:17:56

Спасибо большое за продочку!

А может Лука уже поговорил с Мариной, но это осталось за кадром. Марина мне не нравится, не люблю таких дамочек экстремалок, но в данной ситуации с ней поступают не хорошо. И не прав не только Лука (если еще не решил вопрос), но и Наташа. Вот представьте, если бы дамы поменялись местами, сколько бы тут вылилось на разлучницу....

Надо уже поговорить с Мариной откровенно.Я понимаю,что с ней случилась неприятность.Но если тянуть резину дальше,будет только сложнее.
Марина думает,что все у них хорошо.Вон без раздумий заступился за нее.Как сильно она ему нравится,как нужна ему и ей больше никто не нужен.
И Наташа наша уже верит,что все у них получится.Летает в розовых облаках.Мечтает о семье.
А Лука... Да,он уже решил,что ему нужна Наташа.Но продолжает жить с Мариной!!!Тем самым,может и не понимая,обманывает двух девушек сразу.

avatar
19.02.2021, 09:51:09

ох Натали! думай не думай о той другой! но пока она имеется ! и чую, что пока и будет! там же ситуация...
пасибки!

Спасибо большое за такую уютную,почти домашнюю обстановочку!

Про Егора тоже надо книгу)))Только когда выучится.
А Наташа молодец)Всех с теплом встречает.Но подумала она правильно,что ей нужна другая работа.

В такой мороз, как у нас сейчас, такие теплые проды просто показаны!))

Спасибо, Наташа!❤️

avatar
17.02.2021, 23:08:39

Дорогой автор, продержалась целых 9 дней, до 10 уже не было сил терпеть и прочла все новые главы (не знаю помните ли вы, Наташа, что я боялась как бы Лука не притормозил с Натальей из-за Марины). Так вот, это стоило того! ? таких милых/ тёплых эмоций от прочтения я не получала очень давно! Спасибо! ❤️

avatar
19.02.2021, 05:28:51

Спасибо большое за продочку!

avatar
19.02.2021, 05:43:52

Так все хорошо, что невольно ждёшь подвоха)
Надеюсь, с боссом Иры проблем не будет?
Спасибо большое!

avatar
19.02.2021, 07:04:00

Лука, попа не порвётся на двух стульях сидеть? А кое что другое?

avatar
19.02.2021, 07:25:31

Наверное Марина позвонила. А мы мысли Марины узнаем? Просто интересно очень точно знать чем она дышит. ;)
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
19.02.2021, 09:38:48

Вот это правильно! Не надо себя накручивать, вредно)))) Мало ли кто Луке позвонил и кто обедать пригласил. Главное, отказался.

такие маленькие проды....(( ждем с нетерпением продолжения.

avatar
19.02.2021, 18:32:35

забавно будет, если Марина разыграла всю эту сцену с изнасилованием.
она же любит хардкор. может и секс со связыванием и придушиванием ей по нраву, перестарались и пользуясь случаем натравила Луку на несчастного фотографа. Захочет с ней попрощаться - а она знает кто сжег машину фотографа.

Так...Лука определился)))Теперь бы узнать,что там с Мариной???И надо уже официально представлять Наташу родным и друзьям!!!В гости к папе ехать и брать с собой для поддержки Ирину)Но...я думаю,что Наташа не станет так быстро сходиться с Лукой после Марины.Это ж сразу после одной женщины приезжать в дом другой,как то не правильно.Там еще запах Марины не выветрился.И вообще пусть Лука теперь ждет Наташу)))
(ну не хочу я пока концовки книги)А такое ощущение, что она скоро допишется.