https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606102942_18.png
#1080 в Современный любовный роман
#598 в Женский роман
23.11.2020 — 24.03.2021
2642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕгоркаааааа...так и думала, что студеусы его рук дело!! поперли же не просто так!))) за чаем))) Натали канеш прекрасна спору нет! Егорка молодец!))) но чуть не доработал! раз им всем скидку давай!))
огромное спасибочки!
Ахаха, Егорушка клиентов подгоняет, причем в прямом смысле)))))
Так нравится наблюдать за Наташиным счастьем, но... где-то есть Марина....
Спасибо большое
ну Егор, ну засранец))) я за это мгновение посмеялась столько сколько ща целый день не смеялась))) спасибо))
Так мило и по домашнему)))) спасибо!
Егор молодец, клиентов подгоняет ))) только вот страшновато - это затишье перед бурей? Слишком все хорошо! Да и где Марина?
Такая чудесная продочка, прям приятно-атмосферная!
Хороший Егор парень все таки. =)
Спасибо за вкуснющую и захватывающе-интригующую продочку! )))
Какая идилия. Егор со своим присутствием как лучик света. Да и Лука ведет себя по домашнему. Завораживающая обстановка.
Всё так спокойно, мило, душевно. А где-то там Марина....с которой ничего не решено)))))
Наталья,а вечером это примерно в какое время по вашему?)))У меня уже 22:42)))
Спасибо большое за продочку!
салфетку опять готовит)) ох уж эти гормоны))) хорошо сидят)))
огромное спасибочки! жду дальше!
Ой, не могу, Лука намекает, что кавалер Иры упился и ему сейчас не до неё? Ну да-ну да, вдруг только она его может из алкогольной комы достать) Хотя, судя по тому, как скривился в своё время Матвей Сергеич, то это скорее всего будет отравление) Но Егору вино вполне зашло. Он как никто оправдывает утверждение, что студенты вечно голодные и пьют всё , что горит.)
Спасибо, Наташа! Позитивненько всё сегодня)
Улыбательная прода!))
В который раз радостно, когда второстепенные персонажи такие яркие, что солируют наравне с главгероями! Ирина и Егор именно такие!))
Спасибо, Наташа!
Молодец ее подружка,не дает ей "киснуть"!Спасибо!
а кто сказал, что она грустит за лавкой??? Натали вон вкусный чай гоняет да сладости наминает)) работа просто чудесная)
но на всякий случай пригодится и клиент на стрижку))) вдруг нагрянут в лавку всякие там Совы!
спасибочки большое! жду дальше!
Все так приятно! Но эта не законченная история с Мариной так напрягает....как то ружье на стене, что обязательно выстрелит в финале. Спасибо большое за продочку!
А клиент то на стрижку у нас кто? Случайно не папа Луки?
Как же хорошо, что тест подтвердился )) Наташа вы интриганка )) Когда начала читать и видела милый процент, аж на секунду за сомневалась в отцовстве))
И кто это клиент на стрижку ?
Спасибо большое !
Даже если бы у Наташи не случился Лука, Ира бы вполне справилась с поддержкой. А уж роль крёстной у неё и так в кармане. Веселит и Натали и меня. Молодчинка! Я бы тоже про неё историю хотела. Такой кадр пропадает)
Спасибо, Наташа!
Нет, про Иру надо историю)))) Уж очень она неординарная и яркая:))))
Мммммм, босс Ирины- интересно интересно))) и будет клиентура у Пончика мужская)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена