Книга. "Случайный папа" читать онлайн

Случайный папа

Цикл: Случайные

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
21440
15131 2582789

Текущий рейтинг:
#1080 в Современный любовный роман
#598 в Женский роман


Полный текст 277 стр.

23.11.2020 — 24.03.2021


Аннотация к книге "Случайный папа"

- Я отец твоего будущего ребенка!
Чушь, просто чушь! Не может такого быть! В клинике, выбирая донора для ЭКО, я остановилась на красивом интеллигентном французе. Так что этот огромный бородатый мужик, похожий на бандита, точно не может быть нашим папой!
И все же... Это оказалось правдой. А жуткий тип, появившийся у меня на пороге, не собирается оставить нас с будущим малышом в покое. Он собрался участвовать в жизни ребенка. И в моей!

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/llgs

2642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2021, 23:07:54

Егоркаааааа...так и думала, что студеусы его рук дело!! поперли же не просто так!))) за чаем))) Натали канеш прекрасна спору нет! Егорка молодец!))) но чуть не доработал! раз им всем скидку давай!))
огромное спасибочки!

avatar
17.02.2021, 23:10:53

Ахаха, Егорушка клиентов подгоняет, причем в прямом смысле)))))
Так нравится наблюдать за Наташиным счастьем, но... где-то есть Марина....
Спасибо большое

avatar
17.02.2021, 23:11:05

ну Егор, ну засранец))) я за это мгновение посмеялась столько сколько ща целый день не смеялась))) спасибо))

Так мило и по домашнему)))) спасибо!
Егор молодец, клиентов подгоняет ))) только вот страшновато - это затишье перед бурей? Слишком все хорошо! Да и где Марина?

avatar
18.02.2021, 05:57:00

Такая чудесная продочка, прям приятно-атмосферная!
Хороший Егор парень все таки. =)
Спасибо за вкуснющую и захватывающе-интригующую продочку! )))

avatar
18.02.2021, 06:55:09

Какая идилия. Егор со своим присутствием как лучик света. Да и Лука ведет себя по домашнему. Завораживающая обстановка.

avatar
18.02.2021, 07:58:40

Всё так спокойно, мило, душевно. А где-то там Марина....с которой ничего не решено)))))

Наталья,а вечером это примерно в какое время по вашему?)))У меня уже 22:42)))

avatar
18.02.2021, 05:24:27

Спасибо большое за продочку!

avatar
18.02.2021, 12:33:55

салфетку опять готовит)) ох уж эти гормоны))) хорошо сидят)))
огромное спасибочки! жду дальше!

avatar
18.02.2021, 14:49:53

Ой, не могу, Лука намекает, что кавалер Иры упился и ему сейчас не до неё? Ну да-ну да, вдруг только она его может из алкогольной комы достать) Хотя, судя по тому, как скривился в своё время Матвей Сергеич, то это скорее всего будет отравление) Но Егору вино вполне зашло. Он как никто оправдывает утверждение, что студенты вечно голодные и пьют всё , что горит.)
Спасибо, Наташа! Позитивненько всё сегодня)

Улыбательная прода!))

В который раз радостно, когда второстепенные персонажи такие яркие, что солируют наравне с главгероями! Ирина и Егор именно такие!))

Спасибо, Наташа!

Молодец ее подружка,не дает ей "киснуть"!Спасибо!

avatar
17.02.2021, 12:39:09

а кто сказал, что она грустит за лавкой??? Натали вон вкусный чай гоняет да сладости наминает)) работа просто чудесная)
но на всякий случай пригодится и клиент на стрижку))) вдруг нагрянут в лавку всякие там Совы!
спасибочки большое! жду дальше!

avatar
17.02.2021, 11:56:14

Все так приятно! Но эта не законченная история с Мариной так напрягает....как то ружье на стене, что обязательно выстрелит в финале. Спасибо большое за продочку!

А клиент то на стрижку у нас кто? Случайно не папа Луки?

avatar
17.02.2021, 10:10:12

Как же хорошо, что тест подтвердился )) Наташа вы интриганка )) Когда начала читать и видела милый процент, аж на секунду за сомневалась в отцовстве))
И кто это клиент на стрижку ?
Спасибо большое !

avatar
17.02.2021, 09:31:33

Даже если бы у Наташи не случился Лука, Ира бы вполне справилась с поддержкой. А уж роль крёстной у неё и так в кармане. Веселит и Натали и меня. Молодчинка! Я бы тоже про неё историю хотела. Такой кадр пропадает)
Спасибо, Наташа!

avatar
17.02.2021, 07:24:35

Нет, про Иру надо историю)))) Уж очень она неординарная и яркая:))))

avatar
17.02.2021, 08:12:26

Мммммм, босс Ирины- интересно интересно))) и будет клиентура у Пончика мужская)))