https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606102942_18.png
#1351 в Современный любовный роман
#743 в Женский роман
23.11.2020 — 24.03.2021
2642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот жулик!
Пишите, пишите.. Интересно во что это выльется?
Ой, боже ж, так мило ❤ Повезло, конечно, Лука, вам обоим причём! А с папой все получилось шикарно, можно не переживать на этот счет. Спасибо :)
да конечно же повезло)) это даже не обсуждается!) но ты забыл штоль Лука..у тебя так то Совушка..ууу..ууу!!) а папе не сомневаюсь, что Натали понравилась!:)
спасибочки! жду дальше!
Да по-любому Натали папе понравилась)))
Какой Лука внимательный, он уже и настроение Наташи по лицу угадывает. Папе понравилась, Егор в восторге от вкусняшек, вот Лука сходит с ней на узи и от впечатлений тоже будет в восторге.
Какая же она милая и уютная!
ох, так приятно было читать! Наталья, можно уже радоваться или ещё рано?
Папа Луки пока не понял, что у него скоро появится внук )) Очень интересно посмотреть на него, когда он это поймёт ))
Натали уже всех покорила, осталось дело за малым, чтобы Лука осознал, какое ему досталось счастье ))
Спасибо большое ))
Уважаемый автор, вот самое время пустить Сову по боку)))
Она никак не вписывается в семейную картину)))
Не, в перспективе Наталья УЖЕ понравилась Матвею Сергеевичу)))) А уж когда он узнает, что дедом станет.... Её возьмут в оборот очень круто))))
Ну, все! Как бы теперь не сложилось у Наташки, теперь у её ребёнка точно будет замечательный дедушка, и не менее замечательный дядька. Которым будет большую гору вкусняшек делать!))) Думаю, Сова в любом случае будет в проигрыше, по крайней мере у папы Луки.
Наташ, спасибо огромное!
Здоровья и благополучия!
Два союзника у Наташи уже есть.
Девочки, продолжение сегодня, но вечером. Не скучайте)
Думаю папа от чая будет в восторге...))))
Ахаха)))) как мило пообщались все! Вот только Луки не хватает)))
А чай то какой Наталья папе завернула, который носками пахнет?
Спасибо за хорошее настроение с утра)
Я маненько призабыла, у них что мама одна а отцы разные? Я думала наоборот.
Хм, чет мне подсказывает, что первым с кем он увидится будет Лука. Папа на него явно взглянуть захочет. И поговорить. ;)
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень вкуснющую продочку! )))
он же неподумает что это ребенок Егора, мне вот мысль пришла такая, хотя мне кажется он услышал хорошо разговор Наташи и Луки...
я смотрю ее должность помощницы всем нравится! )) главное перспективная)))
знакомство прошло отлично)) папу Луки накормили, напоили)) бизнес сына поддержал)) Егорка как всегда улыбнул))
огромное спасибочки! в ожидании следующей продочки;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена