https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606102942_18.png
#1552 в Современный любовный роман
#851 в Женский роман
23.11.2020 — 24.03.2021
2642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак интересненько))) спасибо автору
Наталья, как тот весенний солнечный лучик, всем возле нее приятно находится, и у всех на душе теплее от нее. Но почему-то никто, за исключением подруги, не думает, как у самой Натальи на душе от всей этой неоднозначной ситуации. А жаль! Ей поддержка нужна моральная, а то утонет в чувствах, и опять депрессия от мужчины на несколько лет.:(
Продочка супер!Вот и с отцом Луки познакомилась,заодно и накормила и напоила....Спасибо!
Боже мой! Какая вкусная книга!)
Эх, как от прочтения продочки поднялось настроение! Как будто саму беляшами угостили! Пока читала, все время улыбалась. Про Егора нельзя читать иначе. Спасибо большое!
ржу в голос :) Представляю лицо Наташи после информации что выдал Студент))))
Судя по-всему Ната Матвею понравилась, так что Совунья пролетает мимо, и рейтинги её и близко не приблизятся к Наташиным ")
Благодарю ❤
Я прям балдею от этой книги))) спасибо Наталья)
Добрый папа, смеюсь про прогулы :)))) Только вот он сам явно лора не прогуливает и все просек ) Интересно, что Лука скажет, когда узнает.. Спасибо :)
А новость про помощницу явно обрадовала папу))) видимо, помнит, как друзья Луки поженились ))
Вот и дождался будущий дед помощницу своего сына, знает, видать о друзьях Луки, как те женились на своих помощницах. Интересно, какая реакция на чай будет...)))
Ну вот молодец Егор, сказал что за интересный гость был у Наташи)) все таки отец мне кажется все услышал и понял, он наверно поэтому так сказал про Луку, что думал что знает его ))) а тут видно подумал что рушил отцу не говорить и промолчал ))
Держу кулачки за Натали :))) Надеюсь, в лавку ходят действительно ценители чая, а не чего-то другого )
Хорошо поговорили) Папа Луки для себя много интересного выяснил. Но мне кажется, что расстроился он, узнав срок Наташиной беременности, что ждать ещё знакомства с внуком или внучкой достаточно долго. Одно могу сказать, определенно Натали ему понравилась.
Спасибо, Наташа!
Спасибо за продолжение. Вот чай возможно не очень и понравится, я так думаю это тот что пахнет носками. Вот Егор без подготовки и выдал все
Спасибо.
Папка уже успел отойти от новости, что скоро станет дедулей. По крайней мере я верю в терапевтический эффект "бормотухи и беляшей". Егорку пропесочили слегка, аж обидно стало! Хотя в следующий раз пусть с Ирой на пару помогает готовить слойки-беляши-пирожки. Может, чебуреки на очереди?)
вот это сон у нее!
про садовые ножницы...просто ржала в голос!))))) на меня так глянули...))
да..да.. Натали гормоны!;)
спасибочки большое! жду дальше!
Дед в шоке. Какая женщина - и накормит, и на поит, ещё и внука(внучку) его носит!))) И накакая это не Сова!) интересно, а с кем Наташка ассоциируется!)
На счёт перспективной должности, посмеялась. Очень уж обрадовался будущий дед:)
Прода просто шикардосная, улыбательно ржачная.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена