https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606102942_18.png
#1552 в Современный любовный роман
#851 в Женский роман
23.11.2020 — 24.03.2021
2642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Считаешь, что много - оставь на приманку для мышек"
Только у меня впечатление, что отец ее за Сову принял?
Вот прям хочется, чтобы Луку тряхонуло... Чтоб Наталью кто-нибудь увести пытался. Ну что она такая на все с ним готовая?! Мужчина ж охотник, тем более Паук. Ну не ценят они то, что в руки легко дается.
Только сейчас дошло почему должность перспективная! Друзья Луки переженились на своих помощницах))). Папуля молодец! Тонко подмечает)
Думаю все же, что все он слышал и понял, потому и про должность перспективную сказал)))) не удивлюсь, если и на УЗИ с ними напросится)))))
Спасибо большое! Проглотила все залпом, хочется ещё!
Заинтриговала, пойду гуглить Джанлуку! Как будто вопроса, чем питаются совы мне было мало)
Пока приятно наблюдать за общением Луки и Наташи в дружеском ключе, но может со временем что-то и изменится в их отношениях. Еще мне нравится Егор с его жизнерадостностью, развлекалочка для Наташи.
Как мудра интуиция (или подсознание)))
Спасибо!
от беляшей я бы не отказалась:)
Лука и ножницы - это просто вахаха. И приснится же, боже мой. Если такое каждую ночь будет - то и ложиться страшно 0.0 Спасибо )))
Хоть и не знает она Марину, но реплики от нее в этом сне, прям как если бы знала.
Эх, даже во сне им вечно чет мешает. Пичалька.
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Спасибо большое, Наташ!
Здоровья и благополучия!
Неужели папа Луки? О.О Ну явно кто-то из его окружения, мне кажется.. Наташа, спасибо :*
Вот и дедушка пришёл!)
Папа зашёл? Или её судьба)))) вот в чём вопрос! Навряд ли Нгор, то шумный))
Дедуля пожаловал, хорошо, что присел, а то новость то убойная!!)
Автор, а вы коварная дама!! Вот кааааак нам до завтра доперпеп7ть
Хм, а уж не папа ли Луки решил к нему заглянуть? Правильно ли я помню, что папу, новостью о внуке или внучке, Лука еще не огорошил-не порадовал? А тут как-то достаточно легко по разговору догадаться, что в семье намечается долгожданное пополнение. ;)
Спасибо за ооочень вкуснюще интригующую и захватывающую продочку! )))
О , сейчас дед отметит ...с вином и беляшами .
Настала очень интересная ситуация)))) если это папа Луки, конечно он в шоке! Ещё и разговор с Лукой слышал....
Бедный дедушка и водки то как назло нет))) вино только)))
И беляши на закуску!!!!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена