https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606102942_18.png
#1552 в Современный любовный роман
#851 в Женский роман
23.11.2020 — 24.03.2021
2642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто наверное папа пришёл?? И услышал разговор с ее со своим сыном?? Очень интересненько))) спасибо автору большое))
Аха, раз попросил водки, значит папа маненько в шоке! х)))
Надеюсь, он ее с Мариной не спутал?
Спасибо за прелесть до чего вкуснющую и очень захватывающую продочку! )))
Че делать теперь, я хочу беляша т.т
О как, папа пришел к Луке, сейчас ещё Егор подтянется с Лукой и все в сборе ! )))) Жду с нетерпением , что же будет , потираю ручки :) спасибо большое автору !!!
Знакомство с папой состоялось, ещё и встретила как положено "хлебом, солью"))))
Круто, круто... Сейчас папа с Егором будут биться за домашнюю кухню. ))Спасибо
Ахаха))) мышь обычная полевая))) сейчас подружаться)
Сейчас ещё Егор подтянется и вся компашка в сборе. Я надеюсь, папа Луки, не принял Наташу за сову?
а вот и папуля)))
Хы Хы, знакомство с будущими родственниками продолжается))) Кажется будущий дед в шоке :) Но зато сразу заценит кулинарные способности Наты ;-)
Благодарю ❤
Вот и познакомились с папой Луки!!!
Воооот что значит отдохнувший автор!! Спасибо, спасибо, спасибо!!!!
Одно ясно чётко -жизнь Наташи уже никогда не будет прежней) Она страдала после ухода с работы? Зря. Что ни день, то новые люди и события, скучать некогда, столько дел появилось. Стратегию завоевания Гнома разработать вместе с Ирой, накормить Студента, изучить ассортимент чая. И, кажется, у Наташи появился новый почитатель кулинарного таланта. Во всяком случае свою роль феи она выполнила в полной мере))) Отец Луки пусть и в шоке, но после вина и беляшей - приятном)
Спасибо, Наташа!
А вдруг за Натали начнёт ухаживать какой-нибудь мужчина, которому она понравится, что тогда будет делать Лука? Ему будет все равно или...
Наверное, сон Наташи подсознательный:))) Не снимающаяся юбка-это Марина))))) Как препятствие на пути Наташи к Луке:)))Это что за странный посетитель? Выпить дай, закусить дай))) Может ещё и спать уложить?!
это штоль папа Луки пожаловал?? оо как интересно то! персонаж занимательный))
походу в лавку не за чаем то ходили))) а на Луку посмотреть))
спасибочки огромное!
жду дальше!
ну Егор уже Натали боготворит, теперь и дедушка будет. Накормила, напоила, сейчас ещё и младший сын прискачет. Вот что значит, путь к сердцу мужчины лежит через желудок
А мне он нравится!!! Ирина, срочно приезжай за чаем ))
А представляете, открывается дверь и заходит Егор!!! А тут, белЯши, ЕГО беляши, едят все кому не лень ))
Спасибо большое за продочку!
Дедушка приехали-с!
Натали не растерялась, молодец!
Осталось припылить Луке с Егором.)
Спасибо!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена